Заказал - Сижу, Жду, Читаю .... И Думаю..... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заказал - Сижу, Жду, Читаю .... И Думаю....., а правильно ли я сделал???????
Andreich
сообщение 24.3.2008, 13:04
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

ну так уж про здоровье-то зачем...
мне понравилось как мастер мой по вольво еще однажды сказал
"есть две вещи которые происходят со всеми убежденными. 1. после машины с АКПП они уже ни в какую не хотят ручку 2.После машины с турбиной они ни в какую не хотят атмосферные моторы. Хотя пока ездят на своих ручных атмосферках только и криков что о том как это все надежно а то все плохо" smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
1boroda
сообщение 24.3.2008, 13:07
Сообщение #12

Фрэнки


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 813
Регистрация: 1.12.2007
Из: Балканы
Пользователь №: 921

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Да уж,на механнику переходить даже если 100 процентов дороги трасса,глупо и непрактично.
Даже на танки сейчас ставят автоматические трансмиссии.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Рома_Б
сообщение 24.3.2008, 13:38
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 943
Регистрация: 10.2.2008
Из: МСК
Пользователь №: 1 773

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Oleg_NSK @ 24.3.2008, 12:47) *
Кататься будем по просторам нашей Раша smile.gif)))

Для просторов всегда есть в загашнике ручной спортивный режим!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 24.3.2008, 13:40
Сообщение #14

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

АКПП или МКПП дело сугубо личное... у меня друг принципиально не берет АКПП... я этого не понимаю, но его мнение уважаю. И не считаю что это глупо... каждый д-т как он хочет!!! laugh.gif
А выбор ПРАВИЛЬНЫЙ!!! Тачка супер! С ноября все радость обладания не проходит!!! wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ponch
сообщение 24.3.2008, 19:30
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 17.2.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 1 908
Номер машины:
114

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Раз выбрал такую комплектацию, значит она самая правильная и лучшая для тебя. А мнения других конечно послушать полезно, но прислушиваться в данном вопосе надо только к своему внутреннему голосу, своим желаниям и ощущениям.
Диско - отличная машина, ни разу не пожалел о своем выборе. Хотя врядли на этом форому кто-то скажет плохое о своем Проходимце rolleyes.gif Машина на все случаи. Надеюсь, и ты не разочаруешся. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_NSK
сообщение 25.3.2008, 10:16
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 107
Регистрация: 21.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 345

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Да уж..... сколько людей , столько и мнений.... но в любом случае принятое мной решение - это сугубо личное, но ваше мнение не пройдет мимо wink.gif
Диско мне понравился не только ручкой, но и еще своим коструктивным стилем.
А по поводу , что мол не гонял на автомате и не поймешь его прелести - поверте, гонял на разных моделях и да же на Ленд Ровере (правда на вариаторе). Прелести АКПП прекрасно понимаю, но и прелесть МКПП тож представляю. У самого мазда 6 на "весле" при движке 1.8 со светофора делаю атмосферник Субару Импреза с АКПП (движка 2.0) на раз. Кстати друг мой после этого поменял Субару на другую комплектацию CTI турбина 280 лошадей, но на "весле" tongue.gif . Поверте, спорить сдесь не очем, так как это лично мнение каждого. Кому то нарвятся штаны на пуговицах, а кому на молнии laugh.gif

Вот ждать красавца надоело ... а еще впереди месяц ожиданий. sad.gif
Счас только одно радует подбираю всякие шурушки к нему. Ковры, обвес, защиты. (у диллера принципиально не хочу ставить - научен горьки опытом. Ценник не оправдан, да и руки у мастеров из энного места растут)
Кстати форрум классный, много что можно почерпнуть из него. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SR-71
сообщение 25.3.2008, 10:27
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 11.2.2008
Из: ЗаМКАДыш - Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 782

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Oleg_NSK @ 25.3.2008, 10:16) *
Да уж..... сколько людей , столько и мнений.... но в любом случае принятое мной решение - это сугубо личное, но ваше мнение не пройдет мимо wink.gif
Диско мне понравился не только ручкой, но и еще своим коструктивным стилем.
А по поводу , что мол не гонял на автомате и не поймешь его прелести - поверте, гонял на разных моделях и да же на Ленд Ровере (правда на вариаторе). Прелести АКПП прекрасно понимаю, но и прелесть МКПП тож представляю. У самого мазда 6 на "весле" при движке 1.8 со светофора делаю атмосферник Субару Импреза с АКПП (движка 2.0) на раз. Кстати друг мой после этого поменял Субару на другую комплектацию CTI турбина 280 лошадей, но на "весле" tongue.gif . Поверте, спорить сдесь не очем, так как это лично мнение каждого. Кому то нарвятся штаны на пуговицах, а кому на молнии laugh.gif

Вот ждать красавца надоело ... а еще впереди месяц ожиданий. sad.gif
Счас только одно радует подбираю всякие шурушки к нему. Ковры, обвес, защиты. (у диллера принципиально не хочу ставить - научен горьки опытом. Ценник не оправдан, да и руки у мастеров из энного места растут)
Кстати форрум классный, много что можно почерпнуть из него. rolleyes.gif

Расскажи, что за ЛР был


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
romandos77
сообщение 25.3.2008, 10:30
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 692
Регистрация: 11.2.2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 1 784
Номер машины:
388

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А по поводу , что мол не гонял на автомате и не поймешь его прелести - поверте, гонял на разных моделях и да же на Ленд Ровере (правда на вариаторе).

что за чудо такое??? blink.gif blink.gif blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
1boroda
сообщение 25.3.2008, 10:31
Сообщение #19

Фрэнки


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 813
Регистрация: 1.12.2007
Из: Балканы
Пользователь №: 921

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

В основном,граждане на автомобиле передвигаются,а не "делают" со светофоров других участников движения.
Это же уеба..во,занимает от 0,03,до О,04% от общего времени перемещения в пространстве,а если учесть тот фактор,что шумахер повзрослеет, то и эта величина не постоянна.Так что весло,весьма сомнительная опция,при покупки такого шедевра.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
romandos77
сообщение 25.3.2008, 10:34
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 692
Регистрация: 11.2.2008
Из: МОСКВА
Пользователь №: 1 784
Номер машины:
388

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

для передвижения по москве МКПП трижды сомнительная опция!!! dry.gif dry.gif dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования