Качество Сервиса В Нашем Городе - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качество Сервиса В Нашем Городе, Высказываем свое мнение
cusco
сообщение 15.1.2013, 13:45
Сообщение #131




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 645
Регистрация: 12.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 392

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всем привет ! Подумываю о Диско 4,но УАИ немного убивает,подскажите как сейчас у них дела с сервисом ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гранд
сообщение 16.1.2013, 16:51
Сообщение #132




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 138
Регистрация: 16.5.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 17 539

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(cusco @ 15.1.2013, 16:45) *
Всем привет ! Подумываю о Диско 4,но УАИ немного убивает,подскажите как сейчас у них дела с сервисом ?

Да вроде проблем нет. Расходники дорого, но можно в другом месте брать


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
cusco
сообщение 17.1.2013, 23:07
Сообщение #133




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 645
Регистрация: 12.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 392

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Гранд @ 16.1.2013, 17:51) *
Да вроде проблем нет. Расходники дорого, но можно в другом месте брать

Запчасти,расходники меня особо не волнуют,я сам себе привезу в разы дешевле,меня больше волнуют моменты гарантии,как они вообще выполняются,насколько долго ждать зап.частей ну и главное какие руки все это делают и меняют,косячат или нормально работают ?
Так же еще хотелось бы понять насколько наш ОД лоялен к клиенту,гарантийщики мозг выносят или в принципе пофиг, спрашиваю потому что хочу колеса не родные поставить,на Диско4 от Спорта,так же есть интерес чипануть машину. К примеру Фольцы к этому вполне лояльно относятся,Лексус тоже мозг не выносит и вообще там приятные люди работают.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гранд
сообщение 18.1.2013, 9:36
Сообщение #134




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 138
Регистрация: 16.5.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 17 539

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(cusco @ 18.1.2013, 2:07) *
Запчасти,расходники меня особо не волнуют,я сам себе привезу в разы дешевле,меня больше волнуют моменты гарантии,как они вообще выполняются,насколько долго ждать зап.частей ну и главное какие руки все это делают и меняют,косячат или нормально работают ?
Так же еще хотелось бы понять насколько наш ОД лоялен к клиенту,гарантийщики мозг выносят или в принципе пофиг, спрашиваю потому что хочу колеса не родные поставить,на Диско4 от Спорта,так же есть интерес чипануть машину. К примеру Фольцы к этому вполне лояльно относятся,Лексус тоже мозг не выносит и вообще там приятные люди работают.

Держал Д3 2005-2010 год, Деф с 2007 до сих пор, сейчас у жены Д4.

Проблем с гарантией ни разу не было. Один раз долго ждал ступицы на Д3.
Правда до окончания срока гарантии, существенных переделок в авто не вносил.
Перед приездом к дилеру можно ведь поменять колеса на стандарт.
Если размер колес такой же, то думаю, что отнесутся лояльно.
На счет ЧИПовки не знаю, не делал. Убирал ЕГР на Дефе, проблем не возникло.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 1.2.2013, 12:50
Сообщение #135




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

К чиповке - негатив. двигло сразу с гарантии снимают, а уж это я бы как раз не советовал, если брать хотите дизель. Есть у него и в стоке то слабые места и вероятность клина.
К колесам... тут ничего не скажу - надо на месте разговаривать.
А по сервису хочу сказать - что испортился конечно сервис. Разленились, работать не хотят.
Раньше, по крайней мере, после каждого посещения отзванивались и интересовались отношением к сделанным работам и обслуживанию, а сейчас и вовсе хер забили.
Раньше, опять же накануне визита отзванивались, напоминали. А сейчас опять же хер.
Из последнего - приезжал по акции коробку перепрошить и потестить - скиньте, говорю, заодним счетчик межсервисного интервала, а то надпись появляться начала. Раньше без проблем скидывали, благо быстро и не сложно. и денег не просили. А щаз - ага, говорят, 2 тыщи. blink.gif нет, говорю, спасибо, не надо. в итоге порылся на форуме - три клика кнопкой - счетчик сброшен. Ну вот как это называется? angry.gif
Далее - при запуске на холодную - вибрации какие то первую минуту и напряжение в борт сети на пару вольт ниже положенного. через минуту примерно щелчок - и вибрации пропадают и напряжение скачком восстанавливается.
ага, говорят, 2 тыщи. (стандартная такса за все что ли?!) к компу подключимся, ошибки считаем. если ошибок нет - значит все в допуске. blink.gif blink.gif Клевая диагностика!
Опять отказался.
Далее говорю, гляньте форсунки омывателя - они ж типа с подогревом, а есть подозрение что подогрев не работает. Окей, грит! ценник правда не назвал, что должно было насторожить, а не успокоить. ну да думаю, уж до такой то степени не будут борзеть. чо там проверять? (хотя опять же сбросить счетчик межсервисного интервала и того проще).
в итоге машину забирать - дают счет на оплату. 800 рублей - диагностика электрической части. blink.gif
Епт, формально, может и правы конечно, но во-1, чо там полчаса диагностировать?! а во-2, нормальный мастер бы сразу предложил бы поменять, мол, смысл диагностировать, если сами форсунки стоят 400 рублей? может лучше поменять не глядя? дешевле будет.
я бы мож и согласился. а тут - вроде и не придраться особо, но негатив остался. сумма не большая конечно, но вот отношение к тебе не как к клиенту, а как к кошельку, с которого хоть как нибудь, хоть сколько нибудь, но вытащить денег - бесит. Раньше такого не было. По крайней мере, в отношении себя не чувствовал.

Так что решайте сами, кто думает еще ездить к ним или нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
slesarLR
сообщение 21.3.2013, 8:05
Сообщение #136




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 53 060

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ребята всем привет! Сервис Лэнд Ровер знаю не по наслышке. Скажу вам по секрету. Проблема некачественного обслуживания автомобилей Лэнд Ровер существует, поводом для этого служит, как и ранее сказал Юрий, смена руководителей,слесарей по ремонту, мастеров-консультантов, т.е. текучка кадров. Всё это происходит из за того что компания УралАвтоИмпорт не платит достойную заработную плату всем работникам, кроме руководства и бухгалтерии. По поводу слесарей скажу так, есть не плохие ребята, которые хорошо, быстро и качественно могут отремонтировать ваш автомобиль, а есть стажёры, криворукие слесаря, которые приходят и просто "косячат" на каждом ходу. По этому в целом о сервисном обслуживании говорить нецелесообразно. Машина в плане ремонта достаточно сложная и требует специальных навыков, знаний и спецприспособ. Без этого во многих случаях никак. Как вы думаете сколько зарабатывает слесарь за замену передних или задних тормозных колодок? Скажу-100 рублей. Втулок стабилизатора?60- рублей. клапан ЕГР-250р, радиатор охлаждения вместе с прокачкой системы-280р. Это нормально? Как вы думаете? При стоимости машины свыше миллиона рублей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LionJR
сообщение 26.3.2013, 13:58
Сообщение #137




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 346
Регистрация: 25.2.2010
Пользователь №: 15 541
Номер машины:
137

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(slesarLR @ 21.3.2013, 11:05) *
Ребята всем привет! Сервис Лэнд Ровер знаю не по наслышке. Скажу вам по секрету. Проблема некачественного обслуживания автомобилей Лэнд Ровер существует, поводом для этого служит, как и ранее сказал Юрий, смена руководителей,слесарей по ремонту, мастеров-консультантов, т.е. текучка кадров. Всё это происходит из за того что компания УралАвтоИмпорт не платит достойную заработную плату всем работникам, кроме руководства и бухгалтерии. По поводу слесарей скажу так, есть не плохие ребята, которые хорошо, быстро и качественно могут отремонтировать ваш автомобиль, а есть стажёры, криворукие слесаря, которые приходят и просто "косячат" на каждом ходу. По этому в целом о сервисном обслуживании говорить нецелесообразно. Машина в плане ремонта достаточно сложная и требует специальных навыков, знаний и спецприспособ. Без этого во многих случаях никак. Как вы думаете сколько зарабатывает слесарь за замену передних или задних тормозных колодок? Скажу-100 рублей. Втулок стабилизатора?60- рублей. клапан ЕГР-250р, радиатор охлаждения вместе с прокачкой системы-280р. Это нормально? Как вы думаете? При стоимости машины свыше миллиона рублей.

конечно не нормально, но как быть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
IVAN_KOZLOV_LR
сообщение 29.5.2013, 17:14
Сообщение #138




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 233
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 42 452

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(slesarLR @ 21.3.2013, 9:05) *
Ребята всем привет! Сервис Лэнд Ровер знаю не по наслышке. Скажу вам по секрету. Проблема некачественного обслуживания автомобилей Лэнд Ровер существует, поводом для этого служит, как и ранее сказал Юрий, смена руководителей,слесарей по ремонту, мастеров-консультантов, т.е. текучка кадров. Всё это происходит из за того что компания УралАвтоИмпорт не платит достойную заработную плату всем работникам, кроме руководства и бухгалтерии. По поводу слесарей скажу так, есть не плохие ребята, которые хорошо, быстро и качественно могут отремонтировать ваш автомобиль, а есть стажёры, криворукие слесаря, которые приходят и просто "косячат" на каждом ходу. По этому в целом о сервисном обслуживании говорить нецелесообразно. Машина в плане ремонта достаточно сложная и требует специальных навыков, знаний и спецприспособ. Без этого во многих случаях никак. Как вы думаете сколько зарабатывает слесарь за замену передних или задних тормозных колодок? Скажу-100 рублей. Втулок стабилизатора?60- рублей. клапан ЕГР-250р, радиатор охлаждения вместе с прокачкой системы-280р. Это нормально? Как вы думаете? При стоимости машины свыше миллиона рублей.



ну так везде есть профессионалы, а есть криворукие) не думаю, что везде так. Возможно просто не повезло


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
banditssss
сообщение 12.11.2013, 20:46
Сообщение #139




Группа: Член Клуба
Сообщений: 38
Регистрация: 15.8.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 59 370
Номер машины:
301

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

всем привет!!!!!!!!!!
в августе в селекте нашел дискаря4 в УАИ приехал посмотрел понравился хотя было мелкие недочёты
пошли оформлять залотил все деньги договарился с манагером что они поменяют масло в двс и топливный фильтр так как ехать надо было в ЕКБ
загнали в ремонтную зону в 12 дня пока делал документы страховку зашел посмотреть оказалось что они умудрились продать с него запаску и лебедку для запаски и шторку из багажника
пока все это искали и делали время дошло до шести вечера
отехав от Перьми 100 км в сторону ЕКБ в чистом поле потекла саляра и топливного фильтра благо заправился в Перьми полный бак домчал до кафешки под Ачитом сняв зашиту и фильтр оказалась при замене фильтра перетенули датчик наличия воды в топливе он просто лопнул пополам
загрузил дискаря на эвокуатор добрался до ЕКБ ночью
с утра позванил в краснолесье благо у них оказались запчасти и все мне сделали
позвонив в УАИ с утра сказали что все оплатят запчасти и работу
деньги с них выкруживал два месяца
дакучи тут выяснилось что в вебаста не работает в сервисе сказали что лопнул котел еще прилип на 17 рублей
А сеня выеснил что страховку которую оформлял в УАИ не дествительна типо в страховуб с августа деньги не пришли
Чесно полное разочерование от такого Диллера(СЕРОГО)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 9.2.2015, 8:57
Сообщение #140




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Судя по названию темы, здесь не только ОД обсуждается, ведь так?
Подскажите внятный неофициальный сервис в Перми, кто где обслуживается?
До сих пор особой необходимости не было, но время идет, машинка пока еще не просит, но уже сам понимаю, что настает пора больших работ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 19:37
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования