Старлайн Vs. Пандора - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Старлайн Vs. Пандора, что же выбрать...
Timox@2013
сообщение 13.1.2017, 19:03
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 88 968

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Tchistiakov @ 29.12.2016, 17:23) *
И для LR встроена?)))

Я проверил на сайте (http://alarmtrade.ru/articles/74.htm) для LR пока не сделали. Как мне сказали в первую очередь делают популярные машины.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tchistiakov
сообщение 14.1.2017, 10:52
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 178
Регистрация: 17.5.2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 55 728
Номер машины:
666

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Timox@2013 @ 13.1.2017, 19:03) *
для LR пока не сделали

Ну так а чем лучше тогда? Не, я Старлайн не рекламирую, просто интересна аргументация.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vladislav2116
сообщение 14.1.2017, 16:29
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 699
Регистрация: 21.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 339

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Tchistiakov @ 14.1.2017, 10:52) *
Ну так а чем лучше тогда? Не, я Старлайн не рекламирую, просто интересна аргументация.

От установки старлайна меня отпугнуло Реле StarLine 2, которое имеет нормально разомкнутое состояние. Мне было необходимо нормально замкнутое. У Пандры есть оба типа реле.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
moroman
сообщение 14.1.2017, 17:27
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 385
Регистрация: 16.10.2012
Из: Белгородская обл.
Пользователь №: 46 215

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Не знаю, как обстоят дела со старлайном, но мне пандора очень нравится! Установил 3910, смартфон в роли брелока с кучей функций по настройкам, приложение работает отлично, все понятно и наглядно! ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Timox@2013
сообщение 23.1.2017, 0:28
Сообщение #35




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 88 968

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Tchistiakov @ 14.1.2017, 10:52) *
Ну так а чем лучше тогда? Не, я Старлайн не рекламирую, просто интересна аргументация.

Как установщик с 15-летним стажем, лично для меня на сегодняшный день, Пандора более привлекательный вариант. Я сигнализации оцениваю впервую очередь как установщик. Хотя раньше любил Старлайны.
Чем лучше: 1- Несущая частота радиосигналов управления в два раза выше 866 Мгц против 433 Мгц.
2- Во всех моделях встроена САN,LIN
3- Производство в РФ(КАлуга).
4- Безключевой обходчик для большинства популярных авто.
5- Размеры блоков.
А так сигнализации в принципе все одинаковые +-. Все зависит от мастера, он должен знать не только сигнализации но и особенности каждого автомобиля. . Можно поставить дорогую систему так что она не будет выполнять своих функций и глючить. А можно установить секретку которая спасет от угона.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 27.1.2017, 23:31
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Личный опыт по сигналкам с автозапуском.
РРС 10 -модельный , авторский комплекс с автозапуском ( сигнализация, имобилайзер , два маяка) на базе экселент Рево 3, угнать не смогли, бросили. Вскрыли, заглушили, сигналка не отработав на контакт не смогла дозвониться, открыла все окна -зимой . Дальше имобилайзер отдельный ввёл в ступор, так как заблокировал диагностический разъём. Так что не важно какой комплекс, главное внутри ещё чего нибудь и механику желательно ставить.
Из недостатков - дебильный интерфейс, в сравнении с старлайном и пандорой. После попытки угона, жрет батарейки метки, хватает на месяц максимум.
Ваз 2111 старлайн , отличный интерфейс , очень простая и надежная система, четкая работа что с айфона, что с брелка.
Диско 3 Пандора 5000 , на диско 3 вообще мало что хорошо встаёт. Моё имхо и дилера старлайна для д3 Пандора лучшая. Ставили там же где и мне товарищу , в клубе ник Lacras, он очень хорошо её знает , кому надо черкните ему в личку. Делали у знакомого во Владимире, маленький не раскрученный сервис, товарищ нудный но спец отличный, кому надо контакт пишите в личку.
В итоге, автозапуск рулит, особенно на дизелях. Даже нечего сравнивать с запуском вебастой и т.д. Д3 с автозапуском и без , две разные машины по комфорту, что зимой, что летом, поверьте тупо на слово, проверено и этой зимой и в Крыму. Я на д3 все морозы стоял, Глеб спокойно ездил.
При установке автозапуска, надо понимать, угонщик будет ломать не штатку, а сигналку. А они всегда идут путём меньшего сопротивления. Но все установщики всегда рекомендуют сигналку дополнять хотя бы иммобилайзером. И они правы, при незначительном увеличении бюджета, время на угон увеличивается.
По выбору системы, на д3 Пандора 5000 , на следующее семейство ( д4 и РРС) думаю по фиг . В любом случае, ставить надо у профи, желательно знакомых, и комплекс устройств независимых друг от друга , комбинируя электронику с механикой. От спутника толку нет.
Цена комплекса в районе 80 тык плюс минус в зависимости от желаемого времени сопротивления. Например штыри в дверях и бронированные пленкой стекла , крайне усложняют проникновение в авто. С учётом стоимости каско теперь, считаю нормальным вложение за комфорт и большую безопасность в плане угона.
Все имхо, и как говорится люди делятся на две категории, у одних авто угоняли или пытались, у других нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Timox@2013
сообщение 7.2.2017, 8:12
Сообщение #37




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 88 968

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 27.1.2017, 23:31) *
Все имхо, и как говорится люди делятся на две категории, у одних авто угоняли или пытались, у других нет.


Есть еще третья группа, у которых нет машин и никогда не было.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 7.2.2017, 23:52
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Timox@2013 @ 7.2.2017, 9:12) *
Есть еще третья группа, у которых нет машин и никогда не было.

Я думаю таких среди нас мало, у кого что-то да было.
А по теме, езжу уже довольно давно с сигналкой Агент МС про, система уже спасла один раз от угона, сигналку спугнала и несколько раз от эвакуации, в общем пока доволен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sainteuros
сообщение 13.3.2017, 16:13
Сообщение #39




Группа: Член Клуба
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2014
Пользователь №: 74 281

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

На всех машинах стояла Пандора, нареканий не было. ИМХО.
Но если надо угнать - угонят с любой)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 13.3.2017, 17:13
Сообщение #40




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Sainteuros @ 13.3.2017, 16:13) *
Но если надо угнать - угонят с любой)

C пандорой, насколько мне известно, не было ни одного угона. За всю историю Пандоры. Не знаю, правда или нет. Но вот так говорят.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования