Новый официальный дилер ЛР в С-Петербурге - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый официальный дилер ЛР в С-Петербурге, ТО на 24000 т.к.
MaxusH
сообщение 21.4.2014, 12:09
Сообщение #91




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 219
Регистрация: 14.1.2011
Из: Питер
Пользователь №: 23 152
Номер машины:
190

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Виктор, значит тебе повезло.
А у меня что-то не складываются отношения с Рольфом в последнее время.
Сначала девушки из Автопрайма абсолютно нереальные цифры называют (в их ветке я рассказал), а потом и из этого СТО не звонят.
Теперь чуть подробнее:
услышав нереальную сумму по ТО в Автопрайме звоню в Рольф на Октябрьской с тем же вопросом: "Сколько будет стоить ТО-А на постгарантийный дизельный ФРИЛ". Выпадаю еще в больший осадок услышав ответ - около 20 тыс.. Уточняю, что ФРИЛ ПОСТГАРАНТИЙНЫЙ и на него точно ценник должен быть другим. После минутного уточнения получаю другую сумму - 7777р, типа акция.
Хорошо, на такую акцию пойти готов, цена адекватна. Пытаюсь записаться.
Но облом, на все ближайшие дни раннее утро и вечер заняты. Но девушка предлагает записать меня на 14-15 в четверг 17-го и договориться с мастером, что я подъеду часам к 17 или к 18. Хорошо, я согласен.
Ну она типа пообещала перезвонить.
До сих пор жду !!!
Хорошо, что я предчувствуя подвох, записался на пятницу в LR4х4, куда в итоге и съездил и оставил там по счету 6тыс. с учетом оригинальных фильтров и замены кроме ТО еще и 3-х лампочек.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksun
сообщение 26.12.2015, 18:12
Сообщение #92




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 18.2.2013
Из: Питер
Пользователь №: 51 687

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Поделюсь опытом прохождения ТО3 в Рольф на Октябрьской. Фрил гарантийный, еще 2ух лет нет. Записался заранее, за неделю, чтобы получить подменку. Это ТО было бонусом при покупке, поэтому выбора к какому дилеру поехать у меня не было))
Приехал, оставил авто. Что порадовало, на подмену дали Диско4 2014 гв с таким же как у меня пробегом (39 т.км). Давно хотел протестить его, для понимания. Конечно разница колоссальная, но он конечно очень валкий, хотя очень комфортен как по салону, так и по подвески (пневма). Наверное мне его выписали с надеждой на то, а вдруг я уже созрел на замену Фрила (но ипотека делает свое дело)...
В общем к теме ТО. Когда менял колеса на зимние, заметил, что колодки задние уже близки к замене и ждал звонка с вопросом о их замене. К вечеру позвонили, сказали, что все готово и можно забирать (о колодках ни слова). Приезжаю на следующий день, спрашиваю, а как там с колодками? Он говорит, а все хорошо. Показывает бумажку, там указано, что минимально должно быть не меньше 2 мм, а на моих остаток 65%. Я очень удивился и говорю, а давайте посмотрим. В общем пошли к авто, посветили на колодки, там около 2 мм, я гроворю, это нормально? А он отвечает, да, типа все в порядке, еще можно ездить. Я честно говоря упал в осадок (при этом на ТО2, мне предложили поменять передние, когда их оставалось около 3 мм а по их бумажкам износ был 90%).
Глядя на все это и с учетом того, что нужно было ехать на работу и нервы дороже, я плюнул и уехал. Но в следующий раз уже подумаю, к какому дилеру поехать, тк теперь никакой привязки нет.

По бумагам, стоимость ТО3 стоило 28000 руб. Честно говоря думал, что дб дешевле. Возможно такое отношение ко мне было из-за того, что ТО было для меня бесплатным.
Делаем выводы.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kifencio
сообщение 3.2.2016, 21:33
Сообщение #93




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 470
Регистрация: 1.1.2014
Пользователь №: 65 879

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Кстати, у меня родные колодки серьезно подъели диск, на краях образовались буртики.
Из=за них при взгляде на колодки с торца казалось, что у них аховый износ. А когда снял - они были еще не так плохи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования