Никто DISCO IV в районе 1,5-2,0 млн не продает? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Никто DISCO IV в районе 1,5-2,0 млн не продает?
GooN
сообщение 13.2.2019, 15:14
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Dimon111 @ 13.2.2019, 13:31) *
Спасибо за советы!
Эх чувствую, Prado в итоге купим)))

Инфинити посмотрите. И подушки отключаются и не ломается он.
А д4 с дизелем имеет 80% гарантированную поломку мотора до 120тк. Чинить не дорого и быстро, но сам факт того, что это ведро в любой момент может встать... душевного комфорта не добавляет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 13.2.2019, 15:36
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(f3n1x @ 13.2.2019, 12:11) *
Эх вы отчаянный.Я вам на БМВ клубе писал, а вы всё туда же.
Во-первых, если Д4 купите, то жене на нём ездить не дадите. Ибо по комфорту он на разных полюсах с Фрилом.

Ну не на разных, не преувиличивайте. По комфортнее да , больше- да , но не на разных полюсах точно. Да и не каждая женщина будет на дискавери ездить - еще тот корабль. В самом нижнем положении все равно залезать в салон так себе , а что бы в багажник залезть до конца это надо будет на откидной борт , да еще на четверенки...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 13.2.2019, 16:05
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 13.2.2019, 15:36) *
Ну не на разных, не преувиличивайте. По комфортнее да , больше- да , но не на разных полюсах точно. Да и не каждая женщина будет на дискавери ездить - еще тот корабль. В самом нижнем положении все равно залезать в салон так себе , а что бы в багажник залезть до конца это надо будет на откидной борт , да еще на четверенки...

Большой багажник и откидной борт, это конкурентное преимущество перед Фрилом )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 13.2.2019, 16:34
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Большой багажник это понятно , что это большое преимущество перед фрилом , но нужен ли он для девушки с ребенком это уже другой вопрос . Тем более загружать его( по крайней мере для девушки не очень удобно), полазить в интересной позе придется карабкаясь на откидной борт. Кстати у дискаря багажник офигенный, кажется ока залезет, но начинаешь велосипед взрослый грузить , все равно пока колесо переднее не снимешь , хрен он туда залезет. Нет предела совершенству. Во фрил они так же грузятся , со съемом колеса, хотя багажник меньше раза в два.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 13.2.2019, 16:44
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 13.2.2019, 16:34) *
Большой багажник это понятно , что это большое преимущество перед фрилом , но нужен ли он для девушки с ребенком это уже другой вопрос . Тем более загружать его( по крайней мере для девушки не очень удобно), полазить в интересной позе придется карабкаясь на откидной борт. Кстати у дискаря багажник офигенный, кажется ока залезет, но начинаешь велосипед взрослый грузить , все равно пока колесо переднее не снимешь , хрен он туда залезет. Нет предела совершенству. Во фрил они так же грузятся , со съемом колеса, хотя багажник меньше раза в два.

Не двухметровые женщины, отлично справляются с загрузкой багажника на диско, особенно если мужа рядом нет, если есть, то даже пакет с соком положить проблема )
Что до велосипеда не знаю, у меня там как-то мопед на юг ехал ) часть дивана была конечно сложена, но в остальном там ещё вещей поместилось на два багажника фрила )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 13.2.2019, 16:57
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 13.2.2019, 16:44) *
Не двухметровые женщины, отлично справляются с загрузкой багажника на диско, особенно если мужа рядом нет, если есть, то даже пакет с соком положить проблема )
Что до велосипеда не знаю, у меня там как-то мопед на юг ехал ) часть дивана была конечно сложена, но в остальном там ещё вещей поместилось на два багажника фрила )))

Мопед ниже и меньше велосипеда( у меня мопед хонда дио помещался в багажник деу нексии ) велик в дискавери только со сложенными сидениями . Я все таки не понимаю , зачем чтобы перевезти пакет с соком нужен багажник как у диско?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 13.2.2019, 17:18
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(andylex @ 13.2.2019, 16:57) *
Мопед ниже и меньше велосипеда( у меня мопед хонда дио помещался в багажник деу нексии ) велик в дискавери только со сложенными сидениями . Я все таки не понимаю , зачем чтобы перевезти пакет с соком нужен багажник как у диско?

Я больше скажу 99% владельцев Дискавери не используют потенциал машины.
Багажник, пневма, пониженная, рама и тд.. это надо несколько раз в год. В остальное время хватит обычно Смарта для передвижения. Почему так много дискарей? Да потому что это аксессуар, как Часы или смартфон.
ps я хонду зумер перевозил ) и к слову она потом вполне помещалась в багажник славуты, это такая хохлятская таврия )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 13.2.2019, 17:54
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да я бы не сказал , что так много дискарей , фриландеров и ренжей ничуть не меньше. PS. Часы я в принципе не ношу , да и смартфон у меня самый бюджетный , в другом просто не вижу смысла . У каждого свои взгляды на авто, все что шесть лет в дискаре перевозил на дачу, то и во фриле года два уже перевожу , ни в том , ни в другом случае газель не заказывал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 13.2.2019, 18:07
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(andylex @ 13.2.2019, 17:54) *
ни в другом случае газель не заказывал

А я ни на дискаре, ни на Фриле, ни на Воге ничего не перевозил. Я Газель лучше закажу


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andylex
сообщение 13.2.2019, 18:16
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 734
Регистрация: 27.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 23 570

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 13.2.2019, 18:07) *
А я ни на дискаре, ни на Фриле, ни на Воге ничего не перевозил. Я Газель лучше закажу

Ну каждому свое. Тем более не вижу никакого смысла не в дискаре не в ренже , по нашим условиям кроссовер самое оно. Нахрен эти сараи нужны.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования