Красочный фильм про Рыбачий, хоть и рекламный - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красочный фильм про Рыбачий, хоть и рекламный
bort999
сообщение 8.1.2015, 10:13
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2013
Из: СПб -Лен.обл
Пользователь №: 51 443

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Dakar @ 23.10.2014, 17:05) *
Кто-то и на пузотерках доезжает, нежалко им, но ведь не все обратно возвращаются smile.gif)
Вот

Коварный ручей
, который все справа объезжают, а они прямо поперли

Данное видео показывает глупость и хвастовство хозяина машины . Какой довольный вышел bb.gif и буквально через минуту его лицо меняется когда видемо жена ему напоминает о последствиях его выпендрёжа sad.gif
По сути основного ролика ничего из ряда вон выходящего не увидел да и не мог т.к это обычный кроссовер который прошёл маршрут по которому месные на жигулях ездят . На стоковой НИВЕ и дальше и быстрей заехал ( были там плавали !)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АрсАлик
сообщение 8.1.2015, 13:37
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 813
Регистрация: 30.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 437
Номер машины:
962

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Ауди была отличнейшей машиной
Сам 14 лет езжу на АУДИ 100 кватро 91 г выпуска и не вижу пока ей альтернативы, двигатель миллионник, подвеска не убиваемая...
Ауди была отличной машиной пока в 97 году в нее не внедрили алюминиевые рычаги
а с 2003 года эта марка для меня перестала существовать, машиной без гарантии владеть нельзя, да и с гарантией владелец долже быть не слабонервный при общении с ОД

А Q7 меня вообще восхищает
Имея бак в 100литров и маршрут от Мурманска до Рыбачьего и обратно, вернуться на парах бензина, это из области потустороннего, тем более что маршрут у них бый лайтовый...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bort999
сообщение 9.1.2015, 11:38
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2013
Из: СПб -Лен.обл
Пользователь №: 51 443

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(АрсАлик @ 8.1.2015, 14:37) *
Ауди была отличнейшей машиной
Сам 14 лет езжу на АУДИ 100 кватро 91 г выпуска и не вижу пока ей альтернативы, двигатель миллионник, подвеска не убиваемая...
Ауди была отличной машиной пока в 97 году в нее не внедрили алюминиевые рычаги
а с 2003 года эта марка для меня перестала существовать, машиной без гарантии владеть нельзя, да и с гарантией владелец долже быть не слабонервный при общении с ОД

А Q7 меня вообще восхищает
Имея бак в 100литров и маршрут от Мурманска до Рыбачьего и обратно, вернуться на парах бензина, это из области потустороннего, тем более что маршрут у них бый лайтовый...

С вами не согласен т.к имеется в хозяйстве А4 98г сам отездил 3 года теперь сыну отдали ни каких проблем кроме обычного Т.О да пороги поменяли ну возраст уже . По подвеске супер 2 с/блока задней балки (1200р) и набор рычегов с наконечниками передней подвески (22000р) неняем раз в полтора года . Сосед по даче на Q7 4.2 c 2006 года ездит в этом году хотел новую брать но что то не понравилось сказал и дальше ездить будет т.к замены своей старушке ешё не произвели .
Машина становится плохой когда содержать не можеш из за отсутсвия $ При выборе авто нужно не только смотреть на что хватает а сможешь ли содержать . Вот как пример ; у человека допустим дискавери 3 стоимостью от 600 т.р и в верх а он на резине кроит китайскую ставит Это не экономия т.к как можно на себе экономить а отсутствие либо не достаточно финонсов что бы содержать авто в надлежащем виде . Вот картинка ; фу лох на УАЗе катит вот встречаются они на заправке а этого лоха на УАЗе одно колесо как его четыре Китайских ! И кто тут лох ? А всё просто : просто чел на уазе шапку по себе подобрал !

По расходу как то странно
3.0d AT (245 л.с.) 4WD дизель полный привод расход 7,4 л смешанный
при баке в 100л это они чё через Норвегию заезжали ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bort999
сообщение 9.1.2015, 11:41
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2013
Из: СПб -Лен.обл
Пользователь №: 51 443

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bort999 @ 9.1.2015, 12:38) *
С вами не согласен т.к имеется в хозяйстве А4 98г сам отездил 3 года теперь сыну отдали ни каких проблем кроме обычного Т.О да пороги поменяли ну возраст уже . По подвеске супер 2 с/блока задней балки (1200р) и набор рычегов с наконечниками передней подвески (22000р) неняем раз в полтора года . Сосед по даче на Q7 4.2 c 2006 года ездит в этом году хотел новую брать но что то не понравилось сказал и дальше ездить будет т.к замены своей старушке ешё не произвели .
Машина становится плохой когда содержать не можеш из за отсутсвия $ При выборе авто нужно не только смотреть на что хватает а сможешь ли содержать . Вот как пример ; у человека допустим дискавери 3 стоимостью от 600 т.р и в верх а он на резине кроит китайскую ставит Это не экономия т.к как можно на себе экономить а отсутствие либо не достаточно финонсов что бы содержать авто в надлежащем виде . Вот картинка ; фу лох на УАЗе катит вот встречаются они на заправке а этого лоха на УАЗе одно колесо как его четыре Китайских ! И кто тут лох ? А всё просто : просто чел на уазе шапку по себе подобрал !

По расходу как то странно
3.0d AT (245 л.с.) 4WD дизель полный привод расход 7,4 л смешанный
при баке в 100л это они чё через Норвегию заезжали ?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АрсАлик
сообщение 9.1.2015, 15:38
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 813
Регистрация: 30.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 437
Номер машины:
962

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(bort999 @ 9.1.2015, 11:38) *
С вами не согласен т.к имеется в хозяйстве А4 98г сам отездил 3 года теперь сыну отдали ни каких проблем кроме обычного Т.О да пороги поменяли ну возраст уже . По подвеске супер 2 с/блока задней балки (1200р) и набор рычегов с наконечниками передней подвески (22000р) неняем раз в полтора года . Сосед по даче на Q7 4.2 c 2006 года ездит в этом году хотел новую брать но что то не понравилось сказал и дальше ездить будет т.к замены своей старушке ешё не произвели .
Машина становится плохой когда содержать не можеш из за отсутсвия $ При выборе авто нужно не только смотреть на что хватает а сможешь ли содержать . Вот как пример ; у человека допустим дискавери 3 стоимостью от 600 т.р и в верх а он на резине кроит китайскую ставит Это не экономия т.к как можно на себе экономить а отсутствие либо не достаточно финонсов что бы содержать авто в надлежащем виде . Вот картинка ; фу лох на УАЗе катит вот встречаются они на заправке а этого лоха на УАЗе одно колесо как его четыре Китайских ! И кто тут лох ? А всё просто : просто чел на уазе шапку по себе подобрал !

По расходу как то странно
3.0d AT (245 л.с.) 4WD дизель полный привод расход 7,4 л смешанный
при баке в 100л это они чё через Норвегию заезжали ?


Не надо со мной соглашаться!
На А4 до 98 года стояли отдельно шаровые на стальных рычагах и ремонт происходил путем замены шаровых и сайлетблоков и стоило это от сила в 5000р а в моделях с 98 стало стоить в 4 раза дороже это на А4, а с 98 года подвеска унифицирована с остальными старшими моделями, так вот на А6 эти рычаги бегают уже не больше года, а на А8 надо их менять каждые 6 месяцев, иначе машина будет погремушкой...
Конечно я не прав, у меня то стоят еще родные рычаги с родными шаровыми установленными заводом производителем, да на рычагах менялись сайлентблоки, было потрачено на оригинал аж целых 2000р
А с порогами Вам похоже не повезло, если они не битые то и не гниют они ...
Да и спорить как бы не о чем
Разве кроме УАЗа , Дефендера и Гелендвагена остались производители унитарных полноценных мостовых внедорожников?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bort999
сообщение 10.1.2015, 10:12
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2013
Из: СПб -Лен.обл
Пользователь №: 51 443

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Вы уж меня простите но модель А4 пошла с 95 года она пришла на смену 80 (бочка) которую выпускали до 96 года . Запчастями для ономарок занимаюсь с 2000 года если не верите посмотрите Exist . и на А4 шаровые не меняются ! По поводу А6 и А8 всё зависит каких производителей покупать подвеску и как эксплуатировать . По порогам Вы может и правы т.к люлей они получали .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
АрсАлик
сообщение 10.1.2015, 16:58
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 813
Регистрация: 30.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 64 437
Номер машины:
962

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(bort999 @ 10.1.2015, 10:12) *
Вы уж меня простите но модель А4 пошла с 95 года она пришла на смену 80 (бочка) которую выпускали до 96 года .

Вы правы, точно, попутал года...
правда бочка выпускалась до конча 91 а с 92 пошла клювастая и я клювастую почему то посчитал что она была первой А4...
по поводу качества рычагов, в оригинал поставлялся Lemforder, и если он на А4 живет полтора года, то на А: живет 1 год, а на А8 живет пол года, при одинаковых условиях эксплуатации ...
и я думаю Вы не будете спорить, что качество и надежность АУДИ ухудшились!?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bort999
сообщение 10.1.2015, 18:09
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 12.2.2013
Из: СПб -Лен.обл
Пользователь №: 51 443

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(АрсАлик @ 10.1.2015, 17:58) *
Вы правы, точно, попутал года...
правда бочка выпускалась до конча 91 а с 92 пошла клювастая и я клювастую почему то посчитал что она была первой А4...
по поводу качества рычагов, в оригинал поставлялся Lemforder, и если он на А4 живет полтора года, то на А: живет 1 год, а на А8 живет пол года, при одинаковых условиях эксплуатации ...
и я думаю Вы не будете спорить, что качество и надежность АУДИ ухудшились!?

Если бы толь ко AUDI sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования