Кто сказал что мама не внедорожник - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто сказал что мама не внедорожник, RR
reactor
сообщение 2.10.2015, 14:32
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sel8 @ 2.10.2015, 12:35) *
У меня был и Диско 3 и Диско 4, и Паджеро спорт 2 так из этой троики сел и куда хочешь поехал только митсубиси!
1) Минимум электроники в паджеро
2) Водные преграды дискари долго не проедет и если вода попадет в салон то вы вообще не куда не уедите.
3) Паджеро легче, выше, есть 2 блокировки в штате плюс пониженная.
Про то что на пневме дискарь выше, да может и выше но если глюканет электроника то он сядет на пузо и вытаскивать из грязи его будет но очень тяжело!
Это чисто мое мнение ездил на многих машинах но RR и LR это больше паркетники повышенной проходимости.



Не знаю как там Пахеро, но ещё 5 лет назад я был поражен внедорожными характеристиками Диско3, они реально впечатляют, я на тот момент полез за Диско 3 на Патфайндере, Патфайндер жалкое зрелище вне дороги...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 2.10.2015, 15:06
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Внедорожные возможности Д3/4 действительно поражают, но лишь до тех пор пока всё исправно: пока не упадёт пневма, пока не сломается шрус, пока жив мбзд... А как хотелось... Давайте не будем лукавить smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sel8
сообщение 2.10.2015, 17:44
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 10.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 34 036
Номер машины:
797

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(reactor @ 2.10.2015, 14:32) *
Не знаю как там Пахеро, но ещё 5 лет назад я был поражен внедорожными характеристиками Диско3, они реально впечатляют, я на тот момент полез за Диско 3 на Патфайндере, Патфайндер жалкое зрелище вне дороги...

Я просто говорю то что я испытал в реале! У моей жены BMW X3 и мне на нем один раз пришлось выбираться из очень тяжелого бездорожья и он прошел его и колеса вывешивал и колею из под уралов глиняную прошел и все это без пониженной и на штатной резине.
А на дискаре 3 во время поездки с открытым люком и когда пошел ливень, люк глюканул и полностью не закрылся вода попала на терраин и акпп и блок терейна вышел из строя соответственно машина опустилась ограничение скорости, эвакуатор, дилеры сказали что сам виноват замена за мой счет отдых и настроение испорченно! Вот в тот момент я уже захотел Д4 и на пружинах так как диско мне нравился!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
reactor
сообщение 5.10.2015, 10:26
Сообщение #44




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sel8 @ 2.10.2015, 17:44) *
Я просто говорю то что я испытал в реале! У моей жены BMW X3 и мне на нем один раз пришлось выбираться из очень тяжелого бездорожья и он прошел его и колеса вывешивал и колею из под уралов глиняную прошел и все это без пониженной и на штатной резине.
А на дискаре 3 во время поездки с открытым люком и когда пошел ливень, люк глюканул и полностью не закрылся вода попала на терраин и акпп и блок терейна вышел из строя соответственно машина опустилась ограничение скорости, эвакуатор, дилеры сказали что сам виноват замена за мой счет отдых и настроение испорченно! Вот в тот момент я уже захотел Д4 и на пружинах так как диско мне нравился!


Тот Диско3 про который я говорил до сих пор гоняет, коробка ок, люк ок, и всё остальное ок.

при том он видил на столько жесткий оффроуд, что после прохождения трассы, приходилось просить народ попрыгать на штатных порогах, чтобы открыть двери!

Извиняете, но Вам похоже не повезло.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:44
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования