Автопасссаж - как там сервис сегодня? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопасссаж - как там сервис сегодня?
Doz
сообщение 17.8.2013, 17:27
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 049
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 374
Номер машины:
545

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

2,5 года там обслуживаюсь. Ничего сверх естественного сказать не могу, записался, отдал, принял, уехал. В ремзоне не разу не присутствовал, один раз брал подменку, когда на ночь оставлял. Но и ничего плохого тоже сказать не могу.
Хотя.....один раз помню не было кофе в автомате )) и по тв крутили одну рекламу продукции ЛР.

Еще...машину страхую по КАСКО у них. Тут вот недавно переписывался с девочкой (Михеева Мария) по страховке от поломок, вообщем я так и не узнал ничего (видимо занята она очень, чтоб ответить), ну значит узнаю в другом ОД.

Всегда звонят после ТО с вопросом "вам понравилось, как вам все сделали?". А как мне может понравится, если я и не видел, что с машиной делали, только по бумагамsmile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SirAlex
сообщение 17.8.2013, 17:44
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 41 224

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Nemoy @ 17.8.2013, 15:02) *
Ушел к ним из Артекса ... На мой салтык так лучше раз в сто стало ребята вменяемые можно обсудить скидки на работы, можно и запчасти притащить, по срокам вообще без нареканий , запись короткая; ну вот правда с расширенным парком подменок мне как то не очень везло ... Две просьбы два пожелания предупредить за неделю . Ну я не в обиде главное ведь не получить подменку а то что. "парк подмененных автомобилей стал гораздо шире, есть и Jaguar XF и XJ и Range Rover S\C и RR Evoque и другие." Правда диагностировали и чинили быстро )))


Спасибо, мы всей командой стараемся для своих любимых клиентов!

А по поводу подменок, рекомендую jaguar xf 3 литра дизель, машина просто волшебная! Конечно обеспечить всех клиентов автомобилем сложно ибо машин всего около 30, а клиентов каждый день раза в 2-3 больше. Поэтому просим Вас с пониманием относится к этому.

Ждем Вас на сервис, а когда придет время и ко мне в отдел на оценку)))

С Уважением Алексей Исаев


Цитата(Doz @ 17.8.2013, 18:27) *
2,5 года там обслуживаюсь. Ничего сверх естественного сказать не могу, записался, отдал, принял, уехал. В ремзоне не разу не присутствовал, один раз брал подменку, когда на ночь оставлял. Но и ничего плохого тоже сказать не могу.
Хотя.....один раз помню не было кофе в автомате )) и по тв крутили одну рекламу продукции ЛР.

Еще...машину страхую по КАСКО у них. Тут вот недавно переписывался с девочкой (Михеева Мария) по страховке от поломок, вообщем я так и не узнал ничего (видимо занята она очень, чтоб ответить), ну значит узнаю в другом ОД.

Всегда звонят после ТО с вопросом "вам понравилось, как вам все сделали?". А как мне может понравится, если я и не видел, что с машиной делали, только по бумагамsmile.gif


Напишите мне свой вопрос и координаты, передам в отдел страхования и ответим на Ваши вопросы в Пн.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Doz
сообщение 17.8.2013, 18:06
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 049
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 374
Номер машины:
545

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Спасибо, вернусь, позвоню ей сам.
Сам подход удивил, до этого прабл в общении с автопассажем не было


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Alex3380
сообщение 2.9.2013, 18:56
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 3.6.2013
Из: Москва, ЮАО, ОБЮ
Пользователь №: 56 428
Номер машины:
868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Делал там ТО на прошлой неделе, заодно по гарантии заменили потекший радиатор интеркулера (а сопливый шланг идущий от него почему то оставили даже не помыли) и селектор переключения передач с запавшей кнопкой...
В целом все понравилось, сделали все одним днем, часов за 5-6, не считая ньюанса с шлангом придраться не к чему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex3380
сообщение 18.9.2013, 19:34
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 3.6.2013
Из: Москва, ЮАО, ОБЮ
Пользователь №: 56 428
Номер машины:
868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виртуал @ 5.9.2013, 22:31) *
Alex3380,
Запотевание не является деффектом, свои функции патрубок выполняет. ну а мойка подкапотного пространства, это уже дополнительная работа.

ну двигатель то чистый, я не в претензиях, просто сам факт, что радиатор новый поставили, а шланг от него идущий... аж смотреть страшно =))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DDN
сообщение 27.10.2013, 17:54
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Занесло и меня в АП. ТО 30 мес. Под моим контролем. Могу сказать, что ребята стараются и делают даже вещи, о которых никто в некоторых других местах не вспоминает, может в мастерах дело, может в моём контроле, сходу не скажу, но впечатление осталось хорошее, при чём с момента записи на ТО, в отличие от некоторых других. Столько бумаг я ни от кого не увозил: контроль износа колодок (причем реальный, я видел своими глазами, что сходится), лист контроля безопасности по другим показателям. Может это наложение с осенней акцией, а может и так на ТО выдали бы, особо не уточнял. Главное я видел старательную работу мастера Папочкина И. и мастера-приёмщика Бурыкина С. Ещё Сергей в конце вручил подарок за первое посещение АП - флэшку на 8Гб


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex3380
сообщение 29.12.2013, 0:29
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 3.6.2013
Из: Москва, ЮАО, ОБЮ
Пользователь №: 56 428
Номер машины:
868

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex3380 @ 18.9.2013, 20:34) *
ну двигатель то чистый, я не в претензиях, просто сам факт, что радиатор новый поставили, а шланг от него идущий... аж смотреть страшно =))

Мда, в итоге машина проехала 2 тысячи км и патрубок лопнул ranting_w.gif . Пожалуй побольше в Автопассаж не поеду, минус им за это... Если уж не хотели по гарантии менять так хоть бы предложили за мой счет, а теперь заморачиваться придется!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RybaGluhar
сообщение 19.5.2014, 23:03
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 129
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 72 003

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Раньше ездил в автопассаж, т.к. там приобретал машину, но потом как-то не сложилось, неприятное впечатление осталось после того, как слышал разговор клиента с мастером. Ситуация была такая: масло с двигателя стало попадать в систему охлаждения через трещину, в результате все забилось -радиатор, помпа и т.д. ОД утверждал, что трещина это вроде как гарантийный случай, а то, что он якобы не следил за уровнем масла -это негарантийный, и поэтому восстановление всего этого дела стоит 250 тыс. Чем все закончилось - не знаю, но решил в автопассаж больше не ездить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Шмель
сообщение 20.5.2014, 12:46
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 036
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 707
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

щас там команда поменялась и почти все связанное с ОД - дизайн/площади/маркетинг. Я правда шины менял там в 14 году.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
maxicar
сообщение 29.3.2016, 22:18
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 146
Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 644

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Есть кто с Автопассажа


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования