Кто против шашлыков? ;) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто против шашлыков? ;), скоро снег а мы ни в одном глазу ))))
Успешный
сообщение 17.11.2010, 19:06
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 151
Регистрация: 29.10.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21 213

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Доброго времени суток.........
вот уже месяц наблюдаю малочисленную аудиторию любителей ЛР на форуме. По городу они ходят, но на на форум не заходят.... мне думается, нужно ОД не только ругать, но и предложить устроить сбор любителей марки. Во первых статусность привлечёт народ не только на ЛР, во вторых для ОД это может быть не дорогой пиар по поддержке марки и её продвижению, нам по любому плюс для знакомства и общения, да после этого и клуб оживиться. (Я так думаю) Могу на себя взять вопрос по обсуждению этого вопроса с руководством ОД после некоторого обсуждения и принятия совместного ДА.
Как я понимаю, по поводу данного мероприятия нужно собрать отзывы и пожелания с наибольшего кол-ва владельцев "нашей марки" для этого достаточно распечатать типа опросника (предварительно его составив на этом форуме) и при движении по городам и весям раздавать этот листок всем встречным ЛРоводам. Дату назначить с хорошим запасом по времени. На НГСе разместить.... Я так думаю.....
Сумбурно, но мысль я думаю понятна...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolay
сообщение 17.11.2010, 21:10
Сообщение #62




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 429
Регистрация: 26.4.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 824

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Успешный @ 17.11.2010, 22:06) *
Доброго времени суток.........
вот уже месяц наблюдаю малочисленную аудиторию любителей ЛР на форуме. По городу они ходят, но на на форум не заходят.... мне думается, нужно ОД не только ругать, но и предложить устроить сбор любителей марки. Во первых статусность привлечёт народ не только на ЛР, во вторых для ОД это может быть не дорогой пиар по поддержке марки и её продвижению, нам по любому плюс для знакомства и общения, да после этого и клуб оживиться. (Я так думаю) Могу на себя взять вопрос по обсуждению этого вопроса с руководством ОД после некоторого обсуждения и принятия совместного ДА.
Как я понимаю, по поводу данного мероприятия нужно собрать отзывы и пожелания с наибольшего кол-ва владельцев "нашей марки" для этого достаточно распечатать типа опросника (предварительно его составив на этом форуме) и при движении по городам и весям раздавать этот листок всем встречным ЛРоводам. Дату назначить с хорошим запасом по времени. На НГСе разместить.... Я так думаю.....
Сумбурно, но мысль я думаю понятна...

Попытайся, народ тебя поддержит. Тут на форуме не хватает инициативных людей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_NSK
сообщение 19.11.2010, 14:39
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 107
Регистрация: 21.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 345

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Успешный @ 17.11.2010, 22:06) *
Доброго времени суток.........
вот уже месяц наблюдаю малочисленную аудиторию любителей ЛР на форуме. По городу они ходят, но на на форум не заходят.... мне думается, нужно ОД не только ругать, но и предложить устроить сбор любителей марки. Во первых статусность привлечёт народ не только на ЛР, во вторых для ОД это может быть не дорогой пиар по поддержке марки и её продвижению, нам по любому плюс для знакомства и общения, да после этого и клуб оживиться. (Я так думаю) Могу на себя взять вопрос по обсуждению этого вопроса с руководством ОД после некоторого обсуждения и принятия совместного ДА.
Как я понимаю, по поводу данного мероприятия нужно собрать отзывы и пожелания с наибольшего кол-ва владельцев "нашей марки" для этого достаточно распечатать типа опросника (предварительно его составив на этом форуме) и при движении по городам и весям раздавать этот листок всем встречным ЛРоводам. Дату назначить с хорошим запасом по времени. На НГСе разместить.... Я так думаю.....
Сумбурно, но мысль я думаю понятна...


Кстати ОД нам обещает новую ремонтную зону, можно им предложить устроить пиар сего мероприятия. У ОД координаты почти всех владельцев марки, не только зарегистрированных в клубе. Можно выйти на админов клуба и пропиарить клуб заодно у ОД. Можно самим скинуться на наклейки, флажки и т.д.

На счет анкеты- мысль хорошая, но в нашей ветке мало будет коментов, а на общем форуме не актуально для "Макс - моторс".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Успешный
сообщение 21.11.2010, 11:55
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 151
Регистрация: 29.10.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21 213

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

[quote name='Oleg_NSK' date='19.11.2010, 14:39' post='445953']
Кстати ОД нам обещает новую ремонтную зону, можно им предложить устроить пиар сего мероприятия. У ОД координаты почти всех владельцев марки, не только зарегистрированных в клубе. Можно выйти на админов клуба и пропиарить клуб заодно у ОД. Можно самим скинуться на наклейки, флажки и т.д.

На счет анкеты- мысль хорошая, но в нашей ветке мало будет коментов, а на общем форуме не актуально для "Макс - моторс".

Анкетку можно через ОД распространить, через салон и ремзону, ну смс владельцам.... должно хорошо получиться....

Кстати, а представители ОД на форуме имеются?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_NSK
сообщение 22.11.2010, 11:29
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 107
Регистрация: 21.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 345

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Успешный @ 21.11.2010, 14:55) *
.....

Кстати, а представители ОД на форуме имеются?


мне точно известно, что один из рабртников зарегистрирован у нас здесь на форуме, но как физ. лицо wink.gif
Думаю если захочет обозначиться, то проявит себя smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мистер Раз-Два
сообщение 3.12.2010, 2:41
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 418
Регистрация: 17.9.2010
Из: Московская область г.Звенигород
Пользователь №: 20 153
Номер машины:
373

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Oleg_NSK @ 22.11.2010, 11:29) *
мне точно известно, что один из рабртников зарегистрирован у нас здесь на форуме, но как физ. лицо wink.gif
Думаю если захочет обозначиться, то проявит себя smile.gif


Парни,всем привет! Я сам с Новосиба,но последние 5 лет живу в Москве,летом 2010 был перегон Москва Новосибирск,и обратно на ррс 2007 г.в. ,была проблема с машиной,не смертельная,диллера не нашел,за то узнал парней с первомайки,которые обслужили автомобиль на твердую пятерку


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vass_99
сообщение 16.12.2010, 9:42
Сообщение #67




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 24.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21 869
Номер машины:
656

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

наш ОД(в первом понимании "Официальный Диллер" а по сути "Отвалите Дураки") не способен быть представителем ПРЕМИАЛЬНОГО бренда и новый шоу-рум и сервисная зона на тут не помогут!
тот факт ,что в форуме есть замаскированные представители ОД об этом свидетельствует достаточно красноречиво !
вот что ОД мешает открыто себя проявить на форуме ?Ответ очевиден,ОНИ боятся шквала ПРЕТЕНЗИЙ,в открытом протсранстве smile.gif почитайте проблемные ветки, посмотрите что пишут smile.gif
У меня мое сообщение забанили уже дважды пытался открыть ветку для обсуждения своей проблеммы smile.gif отправлял сообщения в ветку ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РР в РФ smile.gif полный ИГНОР smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg_NSK
сообщение 16.12.2010, 9:49
Сообщение #68




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 107
Регистрация: 21.3.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 345

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Vass_99 @ 16.12.2010, 12:42) *
наш ОД(в первом понимании "Официальный Диллер" а по сути "Отвалите Дураки") не способен быть представителем ПРЕМИАЛЬНОГО бренда и новый шоу-рум и сервисная зона на тут не помогут!
тот факт ,что в форуме есть замаскированные представители ОД об этом свидетельствует достаточно красноречиво !
вот что ОД мешает открыто себя проявить на форуме ?Ответ очевиден,ОНИ боятся шквала ПРЕТЕНЗИЙ,в открытом протсранстве smile.gif почитайте проблемные ветки, посмотрите что пишут smile.gif
У меня мое сообщение забанили уже дважды пытался открыть ветку для обсуждения своей проблеммы smile.gif отправлял сообщения в ветку ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РР в РФ smile.gif полный ИГНОР smile.gif


Тема вообще то про выездные мероприятия!!! wink.gif

лучше создайте тему про наш ОД - Макс Мотрос, там и будем его "тестить". Возможно они и представителя своего направят в данную темку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vass_99
сообщение 19.12.2010, 12:39
Сообщение #69




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 24.11.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21 869
Номер машины:
656

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Oleg_NSK @ 16.12.2010, 12:49) *
Тема вообще то про выездные мероприятия!!! wink.gif

лучше создайте тему про наш ОД - Макс Мотрос, там и будем его "тестить". Возможно они и представителя своего направят в данную темку.

Вам 5 с плюсом
и респект от меня пресональныйsmile.gif
шашлык конечно же for ever:)
а все остальное это "тестить",а значит все на... т.е. свободныsmile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Volodko
сообщение 2.8.2011, 9:35
Сообщение #70




Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Регистрация: 15.12.2010
Из: Novsibirsk
Пользователь №: 22 455

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Господа,
Вот уже несколько раз выезжая на природу и ездия по окольным маршрутам НСО, сталкивался с паническим страхом остаться в глуши, зарюхавшись по уши в грязи...поскольку был на одном, хоть и очень хорошем, авто.
Быть можетъ есть среди читающих люди побывавшие в подобной ситуации))) или же совершающие хоть и не регулярные вылазки...
Вместе то оно както веселее ...да и за трактором можно на другом авто съездить...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования