Встреча владельцев Lr - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встреча владельцев Lr, организация встречи
max_nik
сообщение 16.2.2012, 22:56
Сообщение #161




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(letchik @ 16.2.2012, 13:29) *
...странно , пятый год моей машине и 200 тыс пробега , но не разу никуда не уходило топливо , а тем более пробка воздушная, изучайте мат. часть,
Топливо в рейке остаётся под давлением всегда, система герметичная избытки давления возвращаются в бак , пробка может возникнуть если в баке пусто.

Я изучаю описание проблем со слов клиента, и лично этой машиной не занимался. Мат часть я и так изучаю, и теорию вероятности и физику. Ещё раз повторяю это было мнение владельца фрила. В топливной системе два контура низкого и высокого давления, я понимаю, что подкачивающий насос держит давление, до тнвд но может быть, что и не держит, топливо остывает и как-то уходит. Что не может быть такое?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 16.2.2012, 23:16
Сообщение #162




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Готов признать, что у Freelander 2 нет таких проблем с завоздушиванием топливной магистрали, это мне на днях сказал владелец фрила, а ему как всегда начесали у ОД на малой земле. Попрошу его приехать на диагностику, чтобы убедится самому.
Т акое может случится с любой машиной. Когда на моём Discovery II такое случилось, никто из спецов по ЛР, не мог мне помочь, пока я не нашёл в топливной магистрали клапанок обратки, а поменяли и редукционный клапан обратки и топл.насос.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 16.2.2012, 23:27
Сообщение #163




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Топливо в рейке остаётся под давлением всегда, система герметичная избытки давления возвращаются в бак , пробка может возникнуть если в баке пусто.
[/quote]
Лучше сами изучайте, прежде чем создавать темы "нижний сальник коленвала". 084.gif Не люблю когда мне указывают.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 17.2.2012, 0:01
Сообщение #164




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

letchik, Понимаю, вас неустраивает ответы ОД, и вы решили сами залесть в диагностику и ремонт, своего автомобиля, не зная об этом вообще ничего. Ломаете себе голову, не спите по ночам, как я. А вы возьмите и спросите настоящего мастера, почему на вашем лр из турбины в интеркулер гнало масло. Вы уже турбину по гарантии поменяли? ОД сказали всё нормально? Так я догадываюсь у какого ОД вы были. В следующий раз посмотрите сколько масла в интеркулере или хотя бы на патрубке во впусной к-ктр.и поменяйте ОД, на Виннер Автомотив. И большая просьба, не учите дедушек кашлять. 084.gif

http://lr-club.ru/index.php?showtopic=2472&st=100


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 17.2.2012, 0:14
Сообщение #165




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Тема есть тема. http://lr-club.ru/index.php?showtopic=6380...t=0#entry805681


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 17.2.2012, 0:24
Сообщение #166




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Олександр Петрович, а почему ваш автомобиль сняли с гарантии? Наверное потому, что Установл.не заводское ЭЛ.оборудование? Или я ошибаюсь? Поделитесь с нами опытом. Какое такое оборудование? Только вот там http://lr-club.ru/index.php?showtopic=6380...t=0#entry805681


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 18.2.2012, 0:15
Сообщение #167




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(letchik @ 16.2.2012, 13:29) *
...странно , пятый год моей машине и 200 тыс пробега , но не разу никуда не уходило топливо , а тем более пробка воздушная, изучайте мат. часть,
Топливо в рейке остаётся под давлением всегда, система герметичная избытки давления возвращаются в бак , пробка может возникнуть если в баке пусто.

И всё таки я был прав, Олександр Петрович,не зная тех.бюлетней, по данной проблеме, логическим путём пришёл к тому что в топливной магистрали не держится давление, при том что массово на многих фрилах. letchik если вам интересно поищите сервисную акцию по замене трубки обратки. Я не вникал в нее, мне и так было всё понятно, что система завоздушиваетя. Причины: или не работает клапан, или не правитльное сечение трубки, либо забит сапун бака. Так, что Олександр Петрович учите мат.часть вы, а я буду повторять русский язык, а то сам своим писаниям удивляюсь. И ждём вас на встрече клуба Land Rover Киев. Ведь Freelander тоже Land Rover.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 18.2.2012, 0:40
Сообщение #168




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 22.11.2011, 17:59) *
Зайдите сюда: http://uaproxy.com/
Наберите в строке lr-club.ru и увидите, что видит Украина (над лого клуба).
То же самое и по Беларуси, Молдове и Казахстану.

Подробности:

Веб-страница:
http://uaproxy.com/

Описание:
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max_nik
сообщение 18.2.2012, 0:50
Сообщение #169




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 805
Регистрация: 27.12.2011
Из: Киев
Пользователь №: 36 556

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(max_nik @ 17.2.2012, 22:15) *
И всё таки я был прав, Олександр Петрович,не зная тех.бюлетней, по данной проблеме, логическим путём пришёл к тому что в топливной магистрали не держится давление, при том что массово на многих фрилах. letchik если вам интересно поищите сервисную акцию по замене трубки обратки. Я не вникал в нее, мне и так было всё понятно, что система завоздушиваетя. Причины: или не работает клапан, или не правитльное сечение трубки, либо забит сапун бака. Так, что Олександр Петрович учите мат.часть вы, а я буду повторять русский язык, а то сам своим писаниям удивляюсь. И ждём вас на встрече клуба Land Rover Киев. Ведь Freelander тоже Land Rover.

Как сказал MasterLR, основная причина это парафин, и ТНВД сосёт топливо из обратки. И его слова-слова специалиста.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
letchik
сообщение 20.2.2012, 20:48
Сообщение #170




Группа: Член Клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 24.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 217
Номер машины:
АА2728ЕТ

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(max_nik @ 17.2.2012, 1:01) *
letchik, Понимаю, вас неустраивает ответы ОД, и вы решили сами залесть в диагностику и ремонт, своего автомобиля, не зная об этом вообще ничего. Ломаете себе голову, не спите по ночам, как я. А вы возьмите и спросите настоящего мастера, почему на вашем лр из турбины в интеркулер гнало масло. Вы уже турбину по гарантии поменяли? ОД сказали всё нормально? Так я догадываюсь у какого ОД вы были. В следующий раз посмотрите сколько масла в интеркулере или хотя бы на патрубке во впусной к-ктр.и поменяйте ОД, на Виннер Автомотив. И большая просьба, не учите дедушек кашлять. 084.gif

http://lr-club.ru/index.php?showtopic=2472&st=100


Уважаемый дедушка! Только из-за того что я ничего не понимаю и не знаю ничего в тех. части Фрилендера-2 и сам обслуживаю свою машину у меня до сих пор родная турбина и всё остальное при пробеге 200 тыс. Простите Великий и всезнающий Гуру за то, что некорректно попросил Вас изучить мат.часть, каюсь и обещаю что с Великопрестойными я так себя впреть вести не буду, бью челом и не поднимая головы жду прощения...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования