Продам RRS 4.4 2008 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам RRS 4.4 2008
Африканец
сообщение 3.12.2017, 19:21
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 411
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 103 447

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 3.12.2017, 18:42) *
Ещё один «знаток»))) А в жопу не поцеловать?)))))


Хехе... Если возьмут за предложенную цену - на радостях можно и расцеловать. Другое дело, что и за 800 в лучшем случае будут звонки от перекупов - я уже не говорю о реальных просмотрах в натуре. Это, если без влажных фантазий про машину для "тех немногих, кто понимает".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ВИКТОР 926
сообщение 3.12.2017, 19:30
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 095
Регистрация: 13.3.2011
Из: Подмосковия
Пользователь №: 26 146
Номер машины:
013

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Африканец @ 3.12.2017, 19:21) *
Хехе... Если возьмут за предложенную цену - на радостях можно и расцеловать. Другое дело, что и за 800 в лучшем случае будут звонки от перекупов - я уже не говорю о реальных просмотрах в натуре. Это, если без влажных фантазий про машину для "тех немногих, кто понимает".


ценник в 1.1 - космос!
Хотя судя по фоткам- авто в хорошем состоянии. Просто рынок сейчас мертвяк.
Перекупы за 800 не возьмут. Цвет уж больно не ходовой. Красные в "жирные" годы тяжело продавались.....
Хотя как повезет!
Я на пример люблю красный цвет.
Ап. Удачной продажи.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Сергей Питер
сообщение 3.12.2017, 19:30
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Я так в своё время лучился оптимизмом за покупку МАМы))) Типа, ха, их как 7овна за баней, причём за копейки))) Йух там))) Первые три страницы автору эт вааще пипец, а да(ьше такой же пипец, только ещё и по ненормальной цене))) Смотреть надо, причём понимая, ЧТО и ГДЕ надо смотреть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Африканец
сообщение 3.12.2017, 19:36
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 411
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 103 447

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 3.12.2017, 19:30) *
Я так в своё время лучился оптимизмом за покупку МАМы))) Типа, ха, их как 7овна за баней, причём за копейки))) Йух там))) Первые три страницы автору эт вааще пипец, а да(ьше такой же пипец, только ещё и по ненормальной цене))) Смотреть надо, причём понимая, ЧТО и ГДЕ надо смотреть.


Я Вам скажу удивительную вещь - люди, у которых на кармане денег на тачку с 4-й страницы авто ру, не смотрят первые три. Отсюда банальный вывод: 10-летний Рендж Ровер - удел энтузиастов с максимум лямом на кармане, и то, в расчете на "взять за 700" и за оставшееся добросовестно восстановить косяки у неофициала.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 3.12.2017, 19:40
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Я всё всегда смотрю. И у меня концепция- лучше купить ушатыш за гроши, мне проще его самому до ума довести, есть возможности не по цене дилера)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Африканец
сообщение 3.12.2017, 19:44
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 411
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 103 447

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ВИКТОР 926 @ 3.12.2017, 19:30) *
...............Перекупы за 800 не возьмут. .......................
Ап. Удачной продажи.


Конечно, не возьмут. Я и говорил только о звонках этих перцев в надежде на авось - вдруг чел испытывает финзатруднения и уступит - они же этим живут. Их ценник (возраст, цвет, налог), думаю,в районе 500-550 тыщ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Африканец
сообщение 3.12.2017, 19:53
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 411
Регистрация: 22.6.2017
Из: Москва
Пользователь №: 103 447

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 3.12.2017, 19:40) *
Я всё всегда смотрю. И у меня концепция- лучше купить ушатыш за гроши, мне проще его самому до ума довести, есть возможности не по цене дилера)))


Мне близка такая философия. Могу добавить, что, к примеру, в Москве куча сервисов, специализирующихся на Ленд Роверах, с вполне себе вменяемыми ценами на ремонт и запчасти, которые можно заказывать из Великобритании и Штатов, если не срочно. Компрессорная "мама" - вполне себе ремонтопригодный и крепкий аппарат - я очень доволен и состоянием, и комплектацией.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex023
сообщение 3.12.2017, 20:34
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 154
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 103 232

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(-JoeDoe- @ 3.12.2017, 9:10) *
у этой машины класс точно такой же, как у киа рио или рено дустер. соответственно, вопрос расхода для владельца очень важен.


Ну что за бред вы пишите. Чушь какая то.
Класс машины не означает ее цену по рынку с соответствующими по ее цене предложениями.
Если вы рассматриваете покупку рамной бензиновой машины, то я Вам скажу что расход у него еще демократичный.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
qwerty771
сообщение 4.12.2017, 11:38
Сообщение #29




Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.1.2017
Пользователь №: 99 821

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Автор, я смотрю на Вашу машинку. Купил тут уже одну, катаемся на ней. Так что не балабол.

Еще одну хочу. Ща поясню.
Мне нравится цвет. Именно в таком искал.
Мне НЕ нравится 4,4. Не один год катаюсь на 4,4 от баварцев с 320 лошадями. Там он вполне на своем месте. И управляемость там как на легковой. А тут надо бы дизель, считаю. Покатался на 3,6 разогнанном до 320 примерно, едет вполне достойно. Не Х5, конечно, по ощущениям, но вполне. А на низах так и еще лучше.
Отсюда, мысль. Или 4,2 с ускорялками, или уж 3,6 керосиновый.

Но 4,4 вполне нормальный двигатель. И для меня подойдет.

Но и по ценам собрал и собираю информацию. Есть 8-9 год и не мало. Но за такую цену даже не припомню. 800-900 очень много.

Так что надумаете действительно продать, пишите. Обсудим.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
sssr79
сообщение 12.12.2017, 21:46
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 272
Регистрация: 14.5.2015
Из: Столица
Пользователь №: 84 218
Номер машины:
Красный "Куба" 4.4 HSE MY2OO8

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(xbard @ 2.12.2017, 12:00) *
Цена анрил полнейший. Если 900-950 дадут - будет хорошо.

прозвучит странно, но хотел бы, чтобы и не продалась=) цена гораздо выше рынка, потому что машина - далеко не хлам, хотя и не новая. Ну и чтобы всякие проходимцы проходили, и желательно мимо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:46
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования