Налог на 510 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Налог на 510, кто и как платит???))))
Sport009
сообщение 8.5.2017, 1:20
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 736
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 85 665

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

AleksD3,
Прекрасно)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BLONDIN7575
сообщение 8.5.2017, 7:01
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 194
Регистрация: 30.9.2013
Из: Кемерово
Пользователь №: 61 359
Номер машины:
901

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Зарегил в Томске на баушку) в два раза налог ниже чем у нас) буду платить в бюджет Томска, а не нашим крохоборам) надо было ещё фрила жены тамже зарегить, но лениво да и 240 л/с не так накладно)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MITAYI
сообщение 15.5.2017, 22:54
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 168
Регистрация: 6.10.2015
Из: москва
Пользователь №: 88 239

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ринат @ 7.5.2017, 8:12) *
В Москве точно без ограничения мощности.

Вот как раз в москве до 200 л.с льгота а если больше то плати 084.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
snipe
сообщение 15.5.2017, 23:01
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 85 780

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(MITAYI @ 7.5.2017, 8:45) *
вариант один поставить машину на ребёнка,а с него нельзя ни штрафы взять ни налог.

Хоть и не 510, но про ребёнка интересно. Как раз есть..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
snipe
сообщение 16.5.2017, 8:35
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 85 780

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(snipe @ 16.5.2017, 0:01) *
Хоть и не 510, но про ребёнка интересно. Как раз есть..

Сам спросил, вам отвечаю : спросил у гугля, судя по всему таким макаром правда можно от писем счастья пропетлять, а вот налог будут с предков спрашивать sad.gif Ну и еще есть нюансы, хотя тема в принципе интересная...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ярослав76
сообщение 16.5.2017, 9:18
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 417
Регистрация: 7.2.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 37 874
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(snipe @ 16.5.2017, 8:35) *
Сам спросил, вам отвечаю : спросил у гугля, судя по всему таким макаром правда можно от писем счастья пропетлять, а вот налог будут с предков спрашивать sad.gif Ну и еще есть нюансы, хотя тема в принципе интересная...


Закрыта эта тема, уж год как


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 16.5.2017, 9:28
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

На соседних форумах получается и не платить )))

Надо ждать пока налоговая подаст в суд. А работать они не любят и подают в суд как правило с многими нарушениями законов. И требовать уплату налога они могут только за последние 3 года. За рулем я 12 лет и ни разу не платил, не потому что я не люблю свою страну, а из-за тех дибилов которые в правительстве и их идей как побольше ограбить народ. Итак к сути. Налог не платим и ждем пока на нас подадут в суд. Мой случай. 10 Декабря 2015, приходит повестка в суд (просто повестка чтоб явился 13 декабря). Пришел, Суд спросил в курсе ли я зачем вызвали, я сказал нет ну и мне обьяснили что налоговая хочет от меня 33000. Говорим что что-то платили. Суд перенесли на 18 декабря чтоб я принес квиточки об оплате. За это время мой друг(адвокат) составляет возражение о пропуске срока подачи заявления о взыскании с меня этой суммы ( срок дается 6 масяцев после получения вами претензии об уплате налога) в моем случае прошло 9 месяцев, блин, как он грамотно все написал, красава. Прихожу 18 и просят от меня квиточки, говорю что не нашел и даю ознакомиться с моим возражением судью и представителя налоговой. У судьи и у налоговика паника началась ( это надо было видеть) и налоговик заикаясь попросила о восстановлении подачи срока. Ну, опять попросили от меня квиточки и перенесли на 12 января этого года. За это время мой друг составляет дополнительное возражение с угрозой судье о подачи жалобы за воостановление срока, я когда прочитал.... слов нет, просто мозг! Пришел, налоговичка улыбается (чувствует победу), судья спросил про квиточки и есть ли что добавить по делу. Говорю нет и отдаю дополнительное возражение. Судья уходит для принятия решения и возвращается через пол минуты. Все встают и судья выдает что суд соглашается с моим возражением и оставляет налоговую без моих денег! Никто как он мне потом прошептал такого не делал!

Итог: не платим, ждем, требовать могут только за последние 3 года. Получаем налоговое уведомление об оплате, в течении месяца претензию о неуплате. Ждем 6 месяцев и забываем про эту сумму!

Всем удачи! (с)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ярослав76
сообщение 16.5.2017, 9:33
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 417
Регистрация: 7.2.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 37 874
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(mass @ 16.5.2017, 9:28) *
На соседних форумах получается и не платить )))

Надо ждать пока налоговая подаст в суд. А работать они не любят и подают в суд как правило с многими нарушениями законов. И требовать уплату налога они могут только за последние 3 года. За рулем я 12 лет и ни разу не платил, не потому что я не люблю свою страну, а из-за тех дибилов которые в правительстве и их идей как побольше ограбить народ. Итак к сути. Налог не платим и ждем пока на нас подадут в суд. Мой случай. 10 Декабря 2015, приходит повестка в суд (просто повестка чтоб явился 13 декабря). Пришел, Суд спросил в курсе ли я зачем вызвали, я сказал нет ну и мне обьяснили что налоговая хочет от меня 33000. Говорим что что-то платили. Суд перенесли на 18 декабря чтоб я принес квиточки об оплате. За это время мой друг(адвокат) составляет возражение о пропуске срока подачи заявления о взыскании с меня этой суммы ( срок дается 6 масяцев после получения вами претензии об уплате налога) в моем случае прошло 9 месяцев, блин, как он грамотно все написал, красава. Прихожу 18 и просят от меня квиточки, говорю что не нашел и даю ознакомиться с моим возражением судью и представителя налоговой. У судьи и у налоговика паника началась ( это надо было видеть) и налоговик заикаясь попросила о восстановлении подачи срока. Ну, опять попросили от меня квиточки и перенесли на 12 января этого года. За это время мой друг составляет дополнительное возражение с угрозой судье о подачи жалобы за воостановление срока, я когда прочитал.... слов нет, просто мозг! Пришел, налоговичка улыбается (чувствует победу), судья спросил про квиточки и есть ли что добавить по делу. Говорю нет и отдаю дополнительное возражение. Судья уходит для принятия решения и возвращается через пол минуты. Все встают и судья выдает что суд соглашается с моим возражением и оставляет налоговую без моих денег! Никто как он мне потом прошептал такого не делал!

Итог: не платим, ждем, требовать могут только за последние 3 года. Получаем налоговое уведомление об оплате, в течении месяца претензию о неуплате. Ждем 6 месяцев и забываем про эту сумму!

Всем удачи! (с)


И этот танец с бубнами из за 33 рублей? А времени свободного Вы где столько берете? А адвокат скока взял?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 16.5.2017, 9:40
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Да не, Ярослав,там налоги несколько больше)))
ХЗ сколько взял адвокат.
Но возражение , бланк, уже существует )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат
сообщение 16.5.2017, 10:08
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(MITAYI @ 15.5.2017, 22:54) *
Вот как раз в москве до 200 л.с льгота а если больше то плати 084.gif

Еще раз повторяю !
Как многодетный папа,я не оплачиваю один автомобиль на семью с любой мощностью.
Что не понятно?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:41
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования