Отзыв о посещении (не совсем положительный) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзыв о посещении (не совсем положительный)
grom0477
сообщение 15.10.2017, 14:05
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 78 436

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем доброго дня!
Был на очередном ТО, кое что было по гарантии, но не буду описывать все действия, что менялось и делалось.
Всё в принципе не плохо, был в Автопассаже 2 раза, и каждый раз оставался какой-то неприятный осадок. Поводом послужило 2 момента: 1-й что машину обещали вернуть через сутки, после моего вопроса почему так долго,нельзя ли по быстрее, мне мастер ответил что основная задержка в электрике, который должен сделать диагностику и считать ошибки и только после этого будет понятно что мой сломавшийся замок это гарантийный случай или нет, а простите я приехал на ТО в 17.30 записывался за ранее, а когда вам говорят у нас один электрик и у него очередь, и вашу машину посмотрят только к обеду следующего дня, согласитесь что это вызывает вопросы и на ТО разве не считывают ошибки.
2-й момент, я приехал со своим мотрным маслом, начиная с 3 ТО я приезжал со своим маслом и каждый раз мне возвращали остаток на долив от 300-500 грамм и уровень был всегда максимум. Но в этот раз принимая машину, я открыл капот поверил уровень, то до максимума не хватало четверти. В дальнейшем я проверял ещё пару раз, уровень остался таким же, пришлось докупать ещё масло. Позвонив сразу мастеру он мне внятно не смог ответить почему уровень не максимальный и где остаток на долив.
Не рекомендовать сервис я не могу, сам ездил по рекоменлации на форуме, но сам больше не поеду, так как есть дилеры ближе к дому.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 16.10.2017, 14:15
Сообщение #2




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день, Роман.

Прочитав Ваш отзыв хотел объяснить некоторые моменты затронутые вами .
1. По поводу масла.
Вы предоставили для прохождения технического обслуживания 5 литров моторного масла , а точнее две канистры 4 литра и 1 литр ( фото прилагается).
Заправочная емкость системы смазки двигателя вашего автомобиля составляет 5,9 литра, поэтому уровень масла вашего двигателя не составляет максимум
на измерительном щупе и остаток в размере 300-500 грамм также не возможен.

2. По времени нахождения автомобиля в сервисном центре.
Вы предоставили автомобиль в сервисный центр в 17-30 04.10.2017 года, прием и оформления автомобиля заняли порядка 30 минут. Автомобиль поступил в ремонтную
зону после технической мойки которая заняла 20 минут, в 18-00. Работы на вашем автомобиле по техническому обслуживанию механик начал производить в 18 часов 19 минут.
Время технического обслуживания с дополнительными работами согласно карте технического обслуживания на вашем автомобиле занимают 3,7 нормо-часа. Поэтому техническое обслуживание
было закончено в 22-00. Работы по диагностике и замене замка двери в рамках гарантийной политике проводились на вашем автомобиле 05.10.2017 года , диагностом электриком соответствующей категории.
Отвечая на ваш вопрос , механик может произвести считывание кодов неисправности , но провести диагностику согласно технологии ремонта завода изготовителя не всегда соответствует его квалификации.
Проведя необходимую диагностику , выполнив все рекомендации электрик произвел замену замка и закончил данные работы в 15 часов 04 минуты . После этого машина прошла процедуру подготовки к выдаче и
была вам выдана в 17-30,что соответствует предварительной договоренности с вами , и договора на обслуживание который мы заключили. Кроме того мы готовы предоставлять Вам на время необходимое для
технического обслуживания и ремонта подменный автомобиль по предварительной записи, для сохранения вами мобильности и экономии вашего времени.

Данная процедура описано мной для понимания процесса работы с вашим автомобилем. Надеюсь на Ваше понимание , спасибо за выбор нашей компании , и хочу лично пригласить Вас к нам в сервисный центр,
даже если просто выпить чашечку кофе.

Роман Шахрай.

Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
VALIUM
сообщение 16.10.2017, 14:30
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 563
Регистрация: 15.4.2014
Из: Раменское МО
Пользователь №: 70 839

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Какой быстрый отзыв. Похвально!
По маслу так и есть- после смены до уровня макс. на щупе (если мы за дизель 2.2 вещаем) нужно как минимум 5,5 литра, а часто немногим больше (до 5,8 примерно). Сам постоянно меняю, поэтому инфа 146% biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Димон.
сообщение 16.10.2017, 20:05
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 30.9.2017
Пользователь №: 105 351

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(grom0477 @ 15.10.2017, 15:05) *
основная задержка в электрике, который должен сделать диагностику и считать ошибки и только после этого будет понятно что мой сломавшийся замок это гарантийный случай или нет, а простите я приехал на ТО в 17.30 записывался за ранее, а когда вам говорят у нас один электрик и у него очередь, и вашу машину посмотрят только к обеду следующего дня, согласитесь что это вызывает вопросы и на ТО разве не считывают ошибки.

для диагностики замка, просто чтения ошибок не достаточно, на диагностику уходит около двух часов, плюс его замена.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lrd-12
сообщение 16.10.2017, 20:41
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 963
Регистрация: 5.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 37 808

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

5 лет обслуживаю свой Диско в Автопассаже. Всегда вежливое и внимательное отношение. Все работы и сроки выполнения со мной согласовываются заранее. Машину всегда записываю на утро, поэтому ни разу не оставалась на ночь. Подтверждаю, всегда предлагают подменную машину. 4 года брал, в этом году отказался - на метро на работу поехал (без пробок, не надо платить за стоянку). В этом году стоимость была со скидкой как здесь в клубе обещали и дисконтную карту дали. Косяков со стороны Автопассажа не было.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
grom0477
сообщение 16.10.2017, 21:32
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 78 436

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый вечер!
Считаю, что наговаривать нельзя и за свои слова в жизни нужно отвечать, подтверждаю, что с маслом ошибся, поднял заказ наряд (всегда сохраняю чеки), посмотрел артикул по Total 183450=4L и 171839=1L. Но сам факт, что ни я ни мастер приёмщик этого не заметил. По этому пункту приношу свои извинения.
Но, если говорить о удовлетворенности посещением, я остался не доволен, учитывая, что было 2 гарантийных ремонта, и учитывая что в первом, что во втором случае, автомобиль находился сутки, речи о подменном авто не было ни слова, наверное всё же не ко всем клиентам одинаковое отношение, даже не смотря на лояльность клиентов к сервису.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 17.10.2017, 15:15
Сообщение #7




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей



Добрый день. Роман.

Спасибо Вам за понимания и ваш ответ на мое письмо. В свою очередь хочу отметить , что наша цель это долгосрочное общение с клиентом и мы всегда стараемся , чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и удобно.
Подменный автомобиль ,как я писал выше мы готовы предоставить всегда по предварительной записи и согласованному сроку, сложно предоставить автомобиль по факту визита , день в день.
Мы будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре, можем пообщаться с Вами и обсудить индивидуальные вопросы коммуникации с вами за чашечкой ароматного кофе.
Спасибо Вам за выбор бренда Ленд Ровер и нашей компании.

Роман Шахрай.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
grom0477
сообщение 17.10.2017, 19:52
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 78 436

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день!
К сожалению, но это факт, что нужную информацию клиенту доносят не во время визитов на сервис или звонков от сотрудников по качеству обслуживания после этих визитов, а после каких-то разбирательств или совсем не от сотрудников сервиса. Допустим, во время первого визита во время записи по телефону или после посещения сервиса мастер приёмщик сказал бы, что в следующий раз вы можете воспользоваться услугой подменного авто, если заранее согласуете визит, но нет зачем, не знает и не нужно, а ведь это как раз один из способов заинтересовать клиента на долгосрочное сотрудничество.
К примеру, в этот раз после визита, мне звонит сотрудник с вашего салона и хочет поговорить по моему визиту в сервис, мне неудобно было разговаривать, и я сказал об этом, ваш сотрудник спросил, когда будет удобно перезвонить, я сказал после 18.00. Но никто мне потом не перезвонил. Если бы перезвонили пообщались, задали стандартные вопросы, что нравится, как оцениваете и т.д., этой темы вовсе не было и нам не нужно было бы заниматься этой не совсем приятной перепиской.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 17.10.2017, 22:33
Сообщение #9




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Подменное авто сразу по приходу ни дают нигде и никогда. Что вполне логично. Поэтому те, кто владеют логикой поймут, что про подменку надо спросить ещё при записи по телефону. А то так можно дойти и до того, что «хотел пописать, но не сказали на ресепшене, где туалет. А я и не спрашивал. Думал сами догадаются, ан нет. ».


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
grom0477
сообщение 18.10.2017, 22:56
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 78 436

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 17.10.2017, 22:33) *
А то так можно дойти и до того, что «хотел пописать, но не сказали на ресепшене, где туалет. А я и не спрашивал.

Спасибо, что поделились своим горьким опытом. 084.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования