Где в Краснодаре можно сделать хорошую диагностику перед покупкой РРС? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где в Краснодаре можно сделать хорошую диагностику перед покупкой РРС?, может кто оказывает помощь в покупке б\у авто?
iPavel
сообщение 9.1.2017, 0:26
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2016
Из: Краснодар
Пользователь №: 92 873
Номер машины:
128

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет.
Есть непреодолимое желание пересесть на РРС, но т.к. машину потяну только 07 - 09 годов, то хочу по полной продиагностировать авто перед покупкой.
К дилеру обращаться не хочу (собственные убеждения). Есть у нас достойные ребята, чтобы проверить все?
Слышал, что есть некий Вася на Уссурийской и какое-то СТО на Российской. Но ни контактов, ни информации никакой не найду...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
f3n1x
сообщение 9.1.2017, 1:55
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 296
Регистрация: 8.8.2014
Из: Крым
Пользователь №: 74 482

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(iPavel @ 9.1.2017, 0:26) *
Всем привет.
Есть непреодолимое желание пересесть на РРС, но т.к. машину потяну только 07 - 09 годов, то хочу по полной продиагностировать авто перед покупкой.
К дилеру обращаться не хочу (собственные убеждения). Есть у нас достойные ребята, чтобы проверить все?
Слышал, что есть некий Вася на Уссурийской и какое-то СТО на Российской. Но ни контактов, ни информации никакой не найду...


Я своего Фрила в 2014 году диагностировал на Российской. Нормальные ребята, но не больше.
Координаты их мелькали тут на форуме, ищите. Ну и не забудьте проверить прибором кузов. На сервисе нет приборов, а это важно.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
54ru
сообщение 9.1.2017, 6:48
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 257
Регистрация: 3.6.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 72 445

Марка машины:
DISCOVERY 1 Cерия 1990 до 1998


История благодарностей

Цитата(iPavel @ 9.1.2017, 0:26) *
Вася на Уссурийской

Василий раньше был на Роговской 21 если не ошибаюсь.
перед новым годом проезжал мимо поздно вечером, машин возле ворот не было, может быть переехал.
раньше всегда штуки 4-5 стояло


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
surf17
сообщение 9.1.2017, 8:40
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 255
Регистрация: 23.8.2014
Из: Новороссийск
Пользователь №: 74 949
Номер машины:
018

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

На Российской 89898001881.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
iPavel
сообщение 10.1.2017, 12:07
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2016
Из: Краснодар
Пользователь №: 92 873
Номер машины:
128

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(surf17 @ 9.1.2017, 8:40) *
На Российской 89898001881.


Спасибо! Всем спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 10.1.2017, 12:14
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(f3n1x @ 9.1.2017, 3:55) *
Я своего Фрила в 2014 году диагностировал на Российской. Нормальные ребята, но не больше.
Координаты их мелькали тут на форуме, ищите. Ну и не забудьте проверить прибором кузов. На сервисе нет приборов, а это важно.


Когда был у них, в углу у них то ли кузовщики,то ли маляры ,может и тет и те.
Так,что кузовщину скорее всего тоже там посмотрите. Да и машину просканировать могут.Тоже любят разводить ,как и официалы( поэтому лучше сразу предупредить,и дают хорошие скидки). )))
К "лучшим дилерам" лучше не ездить. Заехал на акцию,по замене дворников,не спросив меня есть ли дополнительная сигнализация, заблокировали замок капота,а потом оказывается в течении двух часов пробовали открыть его самостоятельно )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:57
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования