Нарушение договора - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нарушение договора
sve16
сообщение 6.9.2010, 23:11
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 93
Регистрация: 22.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18 935
Номер машины:
988

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Уважаемая администрация салона Омега-Премиум.У меня был заключен договор (06.06.2010 г.)на приобретении а.м Фрил2. и поставку его,как Вы пишите в договоре ,ориентировочно,25.08.2010.И где машина?И почему я ,клиентка Вашего салона, должна дергать Вас, и спрашивать где машина?А не Вы мне должны обьяснять про задержки?Вынуждена была приехать в салон 03.09.2010. и разговаривать с руководителем отд.продаж.Поменяли менеджера по продажам.На мой взгляд,я должна получить компенсацию,за невыполнение обязательств по договору т.к сегодня уже 07.09.10 а машины нет.С уважением. angry.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreich
сообщение 7.9.2010, 8:09
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 918
Регистрация: 10.2.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 760
Номер машины:
1

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Если там написано "ориентировочно", то никакой компенсации конечно не будет. Разве что в рамках доброй воли.
Если не секрет, при заключении договора этот вопрос обсуждался? Ну вот почему в тексте именно "ориентировочно" и что это собственно значит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sve16
сообщение 14.9.2010, 10:43
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 93
Регистрация: 22.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18 935
Номер машины:
988

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Andreich @ 7.9.2010, 9:09) *
Если там написано "ориентировочно", то никакой компенсации конечно не будет. Разве что в рамках доброй воли.
Если не секрет, при заключении договора этот вопрос обсуждался? Ну вот почему в тексте именно "ориентировочно" и что это собственно значит.

Вопрос не обсуждался про ориентировочно.Было сказано 25.08.машина будет ,а может раньше.В результате машину получила 10.09.Ни а каких скидках,за задержку,даже никто не захотел обсуждать.Единственное,что сделали,поменяли менеджера по продажам,тк предыдущий ничего не отслеживал и в салоне практически не находился.Спасибо большое эксперту по продажам Дмитрию Кирилову,все подготовил и сделал грамотно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry-U
сообщение 14.9.2010, 11:04
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 659
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 933
Номер машины:
321

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sve16 @ 7.9.2010, 0:11) *
Уважаемая администрация салона Омега-Премиум.У меня был заключен договор (06.06.2010 г.)на приобретении а.м Фрил2. и поставку его,как Вы пишите в договоре ,ориентировочно,25.08.2010.И где машина?И почему я ,клиентка Вашего салона, должна дергать Вас, и спрашивать где машина?А не Вы мне должны обьяснять про задержки?Вынуждена была приехать в салон 03.09.2010. и разговаривать с руководителем отд.продаж.Поменяли менеджера по продажам.На мой взгляд,я должна получить компенсацию,за невыполнение обязательств по договору т.к сегодня уже 07.09.10 а машины нет.С уважением. angry.gif


У меня родственник уже больше года КИА получает (через суд)
Сначала тоже рассказывали про доставку ПТС, машину с витрины заказывал!
Потом якобы салон разорился, и машины вывез дилер!!!!!
Теперь уже год как судится! А куда ушли его деньги????
Еще повезло что в договоре номер ВИН был прописан!
Надеюсь что действительно задержки поставок, но как вариант подать официальную претензию руководству с требованием неустойки!!!! И чтоб на копии расписались в получении, а по ответу в СУД!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:48
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования