Тойота ленд крузер 200 08 год 4,5диз - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тойота ленд крузер 200 08 год 4,5диз, Проам ленд крузер 20;чёрный; пробег157000км
Михаил Викторови...
сообщение 23.3.2020, 14:48
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Продаю свой Ленд Крузер 08 года 4,5 дизель; 235л.с., чёрный ; пробег 157100км.Забирал у своего друга (живет в регионе) на пробеге 108000км, он забрал из трейд-ина «Майджора на Магистральном» (пробег был 95-98000км с подтвержденным обслуживанием там же) ПТС дубликат.(первый владелец просрал оригинал )
По обслуживанию: киньте эл.почту - я пришлю таблицу, где мной ведётся контроль ТО и ремонтов(в т.ч. чеки по топливу), всё в Экселе. Если вкратце по технике, то все масла в трансмиссии поменяны мной дважды ; в АКПП - трижды (один раз с аппаратом); форсы мою Виннсом каждые 20000км.(коррекция по ним с максимальными значениями "+1,3 / -1,3" на довольно свежем видео, которое могу прислать на ватсап); рычаги передние поменяны (превентивно); Амморты с пружинами (передние - усиленные, чтоб морда не провисала) поменяны вкруг (мой фетиш скорее) ; ТО делаю раз в 7-10тыс.км(в зависимости соотношения «трасса/город»); заправка мной только на Луке;поменял втулки печки , когда «захрюкала» ;установил фаркоп; убрал третий ряд сидений и воткнул шторку багажника от 5-ти местной версии (третий ряд лежит в гараже); установил Ю-тур(чтоб с флешки музыку можно было б слушать) ;фары (перед и зад) и птф - в броне ; Может чего забыл по тех.части из существенного - есть в вышеупомянутой мной таблице.
На 140000тыс.км. залит ЧИП под 300л.с. с прочисткой (в т.ч и впускного) и программным отключением ЕГР (в т.ч и заглушен механически). ЕГР, кстати при чистке, был практически девственно чист.Сделана адаптация АКПП (переключения стали ощутимо мягче)
По железу крашен по КАСКО первым владельцем Лев.бок (со слов владельца: ГАзель бортом во дворе захреначила) - подушки целы(при покупке с корешом проверяли вместе).Пороги и проемы в оригинальном окрасе ( ХЗ верить или нет, но что серьёзного ничего - это точно) Сделано только было на скорую руку и через задницу - мне пришлось переделывать и перекрашивать заднее крыло.(шпатля вздулась)
Стоит авторская охранка с мобильным приложением (возможен запуск с телефона ,просмотр текущ.состояния и геолокации тачки) стоимостью 90К.(код доступа легко переавторизировать на нового собственника)
Ценник вижу в 1,72 млн Я забирал её за 1,7млн.(с учётом установленной мной охранки и вложенных средств, вроде , - норм) Машину не продавал бы, но объективно: нужен авто чуть менее вместительный и более скромный по обслуживанию в связи с временными трудностями по финансам.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 30.3.2020, 10:04
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

1,7 млн


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дядя Миша
сообщение 31.3.2020, 8:59
Сообщение #3

Пенсионер МВД


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 790
Регистрация: 17.2.2010
Из: экс - Лужков Сити
Пользователь №: 15 361
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Тезк, а почему куча предложений 10-11 гв за эту сумму?
В чем прикол?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
barakuda
сообщение 31.3.2020, 11:46
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 527
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 102 205

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 31.3.2020, 8:59) *
Тезк, а почему куча предложений 10-11 гв за эту сумму?
В чем прикол?

прикол в ремонте мотора ,сумма та же что на диско))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Михаил Викторови...
сообщение 31.3.2020, 14:36
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 31.3.2020, 8:59) *
Тезк, а почему куча предложений 10-11 гв за эту сумму?
В чем прикол?

Тёзк, наверное, в состоянии. За 1,7 10-й год и уж тем более "Юбилейку" не купить в достойном состоянии. Я когда искал за 1,5млн 08-09года были либо ушатайки, либо свинарники на колесах, либо "кривые" как по докам, так и по геометрии кузова. Пришлось чуть увеличить бюджет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Михаил Викторови...
сообщение 31.3.2020, 14:38
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 31.3.2020, 11:46) *
прикол в ремонте мотора ,сумма та же что на диско))

У вас был Крузак? (только про "был у брата/свата/друга/коллеги" говорить не нужно - это от лукавого)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
barakuda
сообщение 31.3.2020, 16:01
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 527
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 102 205

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 31.3.2020, 14:38) *
У вас был Крузак? (только про "был у брата/свата/друга/коллеги" говорить не нужно - это от лукавого)

не только был но и есть,и про сказки 12 летней машины с таким пробегом не просто наслышан,как и не один десяток сделаных этих мотор за плечами,так что пукнул в лужу
понятие крузак закончилось на сотке,а это бегемот ,который можно покупать только бензиновый


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дядя Миша
сообщение 31.3.2020, 16:32
Сообщение #8

Пенсионер МВД


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 790
Регистрация: 17.2.2010
Из: экс - Лужков Сити
Пользователь №: 15 361
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

А я думал, что этот движок один из самых надежных.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 31.3.2020, 20:53
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 31.3.2020, 16:32) *
А я думал, что этот движок один из самых надежных.

Многие так думают)) Кстати, «дунутые» до 300, они изумительно «рвут» коробки))Парни из «Лаборатории скорости» могут много интересного рассказать про это))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
дядя Миша
сообщение 1.4.2020, 10:05
Сообщение #10

Пенсионер МВД


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 790
Регистрация: 17.2.2010
Из: экс - Лужков Сити
Пользователь №: 15 361
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 31.3.2020, 22:53) *
Многие так думают)) Кстати, «дунутые» до 300, они изумительно «рвут» коробки))Парни из «Лаборатории скорости» могут много интересного рассказать про это))

Как то все печально. Посматривал на эту модель, как следующий авто. Надо радоваться идеальной, своей машиной vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования