Тойота ленд крузер 200 08 год 4,5диз - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тойота ленд крузер 200 08 год 4,5диз, Проам ленд крузер 20;чёрный; пробег157000км
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 10:32
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 31.3.2020, 16:01) *
не только был но и есть,и про сказки 12 летней машины с таким пробегом не просто наслышан,как и не один десяток сделаных этих мотор за плечами,так что пукнул в лужу
понятие крузак закончилось на сотке,а это бегемот ,который можно покупать только бензиновый

Да с экстассенсами , типа Вас,что пробег определяют согласно личных симпатий/антипатий, даж не хочу спорить, равно , как и про движки безалаберных пользователей 200-ток, ремонт которых у вас за плечами. crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 10:36
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 31.3.2020, 16:32) *
А я думал, что этот движок один из самых надежных.

Я и не думаю, а уверен,что он один из самых надежных. С дуру, как говорится, сами знаете что можно сломать. В моем поле зрения, как минимум, семь авто, на двух из которых пробеги 500+/-, все ездят и проблем не знают. Обслуживаются только в профильных сервисах, либо у профильных мастеров, которые точно знают что смотреть и как обслуживать. Элементарно можно довериться рукожопу, даже при замене масла который накосячит так, что двиг может клина словить.(это про пресловутую аллюминиевую втулку в фильтре, кто в курсе)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 10:41
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 31.3.2020, 20:53) *
Многие так думают)) Кстати, «дунутые» до 300, они изумительно «рвут» коробки))Парни из «Лаборатории скорости» могут много интересного рассказать про это))

" Не читайте газет по утрам"
У меня вот другая инфа про "парней из Лаборатории скорости".. Крузаковод тот, у которого рыгнула коробка, сначала на прошивке 450+ откатал в режиме "всё пох ведь это крузак", а потом на 300л.с. "откатился" почуяв неладное.
Парни ваши пусть объективную статистику дадут: сколько коробасов рыгнуло, где и как авто эксплуатировались, сколько выбег на чипе и чью прога чипа- а так это лишь выборочные аргументы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 10:47
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 1.4.2020, 10:05) *
Как то все печально. Посматривал на эту модель, как следующий авто. Надо радоваться идеальной, своей машиной vo.gif

Если на дальняки не катать часто и ваш настоящий авто обслуживается как надо, то ЛР эт конечно авто во всех смыслах для водителя: комфорт, управляемость и т.п. Но в Крузаке для меня, как мотающегося периодически на 1000км, уверенности больше, что не останусь с семьей посреди трассы обездвижен. Был во владении РРС 3,6 - оху...й аппарат во всем, кроме "уверенности в завтрашнем дне".
Вот по чесноку: я б и не продавал бы Крузака, но фин.обстоятельства и трезвый рассудок дают понять, что должное обслуживание его я сейчас не потяну. Я уж даже некоторые ништяки для 1-го рестайла прикупил, чтоб "нарядить" его, но увы..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
дядя Миша
сообщение 1.4.2020, 11:03
Сообщение #15

Пенсионер МВД


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 790
Регистрация: 17.2.2010
Из: экс - Лужков Сити
Пользователь №: 15 361
Номер машины:
001

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 1.4.2020, 12:47) *
Если на дальняки не катать часто и ваш настоящий авто обслуживается как надо, то ЛР эт конечно авто во всех смыслах для водителя: комфорт, управляемость и т.п. Но в Крузаке для меня, как мотающегося периодически на 1000км, уверенности больше, что не останусь с семьей посреди трассы обездвижен. Был во владении РРС 3,6 - оху...й аппарат во всем, кроме "уверенности в завтрашнем дне".
Вот по чесноку: я б и не продавал бы Крузака, но фин.обстоятельства и трезвый рассудок дают понять, что должное обслуживание его я сейчас не потяну. Я уж даже некоторые ништяки для 1-го рестайла прикупил, чтоб "нарядить" его, но увы..

У меня 3л, 12 гв, с правильным обслуживанием, в идеале. Пробег только в выходные дача -город 35 км. В год не больше 6500км. О таком продавце можно только мечтать shuffle.gif Но пока ничего не продаю. sla.gif
Удачи в продаже!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
makar666
сообщение 1.4.2020, 13:38
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 586
Регистрация: 4.7.2013
Из: Измайлово
Пользователь №: 57 651

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 31.3.2020, 16:01) *
не один десяток сделаных этих мотор за плечами,так что пукнул в лужу


Какие пробеги были у моторов не подскажите, только не по одометру панели управления, а по факту?

А то как форумы не почитаешь, так все г...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 14:29
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(дядя Миша @ 1.4.2020, 11:03) *
У меня 3л, 12 гв, с правильным обслуживанием, в идеале. Пробег только в выходные дача -город 35 км. В год не больше 6500км. О таком продавце можно только мечтать shuffle.gif Но пока ничего не продаю. sla.gif
Удачи в продаже!

Воот, а товарисЧи тут не верят в годовые пробеги 10000-15000км. rtfm.gif
Так на Вашем месте , да при таких , по сути городских, пробегах я б тоже не парился о замене аппарата.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 1.4.2020, 14:34
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Если бы мы по досудебке не сдали три машины дилеру, не откатав и года на них(брали в 08 году), то лично я бы не был настроен к ним негативно))А так и машина по сути-унылое, неедущее, некомфортное угрёбище, да ещё и геморройная))Англичанин хоть «для жопы» кайфовый, музычка приличная, бегает резво. За это можно ему многое простить))А бензиновый ещё и беспроблемный , к тому же))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 14:43
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(makar666 @ 1.4.2020, 13:38) *
Какие пробеги были у моторов не подскажите, только не по одометру панели управления, а по факту?

А то как форумы не почитаешь, так все г...

Вам лучше этим вопросом в профильных сервисах поинтересоваться, и чтоб причины кончин двигла объяснили..
Там болячек совсем немного и в основном они от "крикого" обслуживания, либо похуист..ой эксплуатации. У многих, кто брал и берет эту марку принцип "да херли этой машине будет? это ж тАвота!" Задиры в цилиндрах были от напрочь засранного ЕГР (читать : "плохое топливо"); клина ловили движки из-за масляного голодания (причин несколько,но самые распространенные: валили по трассе на высоких оборотах при масле ниже плинтуса, либо криворукий сервисмен проебывал при замене масла аллюминивую втулку из корпуса фильтра)Ж реже происходили гидроудары из-за чрезмерно льющих форсунок, когда коррекция по компу показывала более 5.(но эти владельцы - поху..сты в кубе, т.к. чтоб довести до такого авто должно чадить , как паровоз, длительное время); новые машины (с 15-16годов выпуска) "жалуются" на быстрозабивающиеся сажевые фильтры со всеми вытекающими, а также на машинах 15-го года (и начала 16-го вроде) были нежные пьезофорсунки, которые тож приводили к выходу из строя движка, но это тож сразу заметно по копоти выхлопа.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 1.4.2020, 14:54
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 1.4.2020, 14:34) *
Если бы мы по досудебке не сдали три машины дилеру, не откатав и года на них(брали в 08 году), то лично я бы не был настроен к ним негативно))А так и машина по сути-унылое, неедущее, некомфортное угрёбище, да ещё и геморройная))Англичанин хоть «для жопы» кайфовый, музычка приличная, бегает резво. За это можно ему многое простить))А бензиновый ещё и беспроблемный , к тому же))

Вот уж статистика, так статистика!!! crazy.gif
Про "унылое xxx" отчасти соглашусь, но это смотря с чем сравнивать и какие требования предъявлять к авто. Например даже 5,0-литровый РРС (компрессор который) тож будет казаться унылым говном в сравнении с тем же Урусом в спорт-версии, или Q8RS. Но вот по затратам на обслугу и надежность в условиях дальняка и бездорожья "Кукурузе" можно даже "говняную унылость" простить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:00
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования