Антирадар - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

147 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антирадар, Помогите выбрать лучший!
Goblin555
сообщение 6.7.2018, 9:41
Сообщение #1361




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AV @ 5.7.2018, 22:03) *
все они клоны с одной и той же фабрики с разными именами.


Откуда такие глубокие познания ? Есть какая то конкретика ? Что за фабрика и какие бренды там покупают ?

Цитата(AV @ 5.7.2018, 22:03) *
Сигнатура это шляпа.

Интересные рассуждения ... А что вы будете делать, на обычном радаре, двигаясь рядом с машиной, которая оборудована системой слепых зон, которая работает тоже в диапазоне К ?
Либо слушать непрерывный ор детектора, либо выключить прибор ...
Сигнатурные изделия лишены этого косяка - за ними будущее


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AV
сообщение 6.7.2018, 9:56
Сообщение #1362




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 333
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 034

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Goblin555 @ 6.7.2018, 9:41) *
Откуда такие глубокие познания ? Есть какая то конкретика ? Что за фабрика и какие бренды там покупают ?
Интересные рассуждения ... А что вы будете делать, на обычном радаре, двигаясь рядом с машиной, которая оборудована системой слепых зон, которая работает тоже в диапазоне К ?
Либо слушать непрерывный ор детектора, либо выключить прибор ...
Сигнатурные изделия лишены этого косяка - за ними будущее


Уважаемый представитель sho-me (Goblin555) на фирменном RR золотого цвета. Я в радарах подольше вашего. Вообще вашему «будущему» в детекторах уже 3 года и толку 0 = ожидайте и пытайтесь вешать лапшу дальше. Методу то уже десятки лет, только вот реализация его стоит тысячи долларов (применяется военными в технике, которая стоит куда дороже 5-50 тыс руб, то не вяжется с копеечной ценой радара).

Можно конечно фантазировать, ждать и писать белеберду про круиз сколько угодно. Я готов послушать круиз чужой немного (в такие моменты как правило обгоняю это Авто и отрываюсь, в противном случае мне радар-детектор не нужен, чтобы ехать с ним на равных), но не готов, чтоб мой детектор в последний момент сообщил о радаре или вовсе пропустил его.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goblin555
сообщение 10.7.2018, 17:46
Сообщение #1363




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AV @ 6.7.2018, 9:56) *
Я в радарах подольше вашего.

Я задал конкретный вопрос про "одну фабрику" с которой тарятся все бренды и не получил в ответ никакой конкретики
Кашу на тарелке машете ...

Цитата(AV @ 6.7.2018, 9:56) *
не готов, чтоб мой детектор в последний момент сообщил о радаре или вовсе пропустил его.

В режиме "трасса" радары Sho-Me - работают без сигнатурного определения - на максимальной чувствительности
В режиме "смарт" с защитой от CAS и тоже без сигнатурного определения
Вы просто не знаете об этом или умышленно умалчиваете, что сигнатурники - это хорошо ! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AV
сообщение 10.7.2018, 18:38
Сообщение #1364




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 333
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 034

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Goblin555
Я вас поздравляю с очередным навязчивым рекламным постом = толочь воду в ступе про BG и упомянать кому что нравится в sho-me предлагаю на ангажированном профильном форуме по радарам, где ваш работодатель заказывает музыку)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 10.7.2018, 19:17
Сообщение #1365




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Интересно, кто первым разместит качественную рекламу своей продукции в этом разделе? Чтобы затмить других продаванов smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AV
сообщение 10.7.2018, 20:36
Сообщение #1366




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 333
Регистрация: 12.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 034

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 10.7.2018, 19:17) *
Интересно, кто первым разместит качественную рекламу своей продукции в этом разделе? Чтобы затмить других продаванов smile.gif


Я не потяну cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goblin555
сообщение 11.7.2018, 9:27
Сообщение #1367




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AV @ 10.7.2018, 18:38) *
поздравляю с очередным навязчивым рекламным постом


Заметьте, что я говорил про функцию радар детектора ! Раскручивать тему с SHO-ME без вашей помощи бы никак не получилось ! smile.gif Спасибо за службу !

Цитата(AV @ 10.7.2018, 18:38) *
толочь воду в ступе про BG


Судя по этой фразе,ваша "осведомленность" имеет слишком большой срок давности. Рекомендую освежить ...



Цитата(AV @ 10.7.2018, 18:38) *
...на ангажированном профильном форуме по радарам, где ваш работодатель заказывает музыку)))


Про какой форум речь то идет ? Можете в лс


Цитата(AV @ 10.7.2018, 18:38) *
...предлагаю...


А мое предложение - перейти из режима"умник",в режим нормального пользователя и обсуждать качество работы радар детектора, без привязки к конкретному бренду
Аргументировано, без "воды"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 23.7.2018, 13:34
Сообщение #1368




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 5.7.2018, 21:16) *
Народ кто сталкивался с радар-детекторами плейми как они работают, хочется не слишком дорогой аппарат чтобы справлялся с повседневными задачами, по бюджету примерно 5-6 тыс рублей. Пока что склоняюсь к такому аппарату, конечно дисплей простенький, но зато функционал нормальный, переживаю только за ложные срабатывания.

Если финансы позволяют можно взять Плейми квик, он там чуть дороже стоит, но уже будет полноценный ЖК дисплей, но если тебе дисплей не нужно то можешь брать и Хард 3. Только нужно посмотреть тесты берет ли плейми хард 3, треногу в спину, вот топовые их модели я знаю точно ловят, а вот за эти к сожалению ничего сказать не могу, надо погуглить тесты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TaHkisT
сообщение 1.8.2018, 21:36
Сообщение #1369




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 8.6.2016
Пользователь №: 94 992

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

У меня в машине установлен Плейми Хард 3, ну что я вам скажу учитывая ценник в 5500р то вообще к нему вопросов нет, да есть нюансы которые мне не слишком нравятся по эргономике, но опять же не будем забывать о цене сего чудо. В плане детектирования и ложных срабатываний вообще вопросов нет, отрабатывает на все 100%, даже не ожидал что такой бюджетный аппарат будет так хорошо справляться. Лично мне больше и не нужно, получил за минимум средств максимум эффекта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SadFest
сообщение 2.8.2018, 4:34
Сообщение #1370




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 471
Регистрация: 20.3.2016
Из: казахстан
Пользователь №: 93 062

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

стоит плейми макси ......может кто знает какой плеер установить для просмотра на компе


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

147 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования