Позвольте примкнуть, господа. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Позвольте примкнуть, господа.
harleyand
сообщение 26.2.2019, 18:45
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 483
Регистрация: 21.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 894

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Воистину привет!!!!Удачи на дорогах!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
skalolaz1982
сообщение 26.2.2019, 22:10
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 134
Регистрация: 14.3.2012
Из: Балашиха)
Пользователь №: 39 278
Номер машины:
966

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Welcome popk_big.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 26.2.2019, 22:21
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 759
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Приветствую!
Въезжайте!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vegel
сообщение 27.2.2019, 1:56
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.2.2019
Из: California
Пользователь №: 114 202
Номер машины:
5TLR854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Александр_ @ 26.2.2019, 6:19) *
Как-то я Калифорнию более солнечной представлял чем вижу на фото :-)

Дык у нас горы рядом почти 3 км высотой. Там снег до июня лежит.
Да и февраль -единственный месяц с дождями в долине и снегопадом в горах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SVERLO
сообщение 27.2.2019, 2:15
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 625
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 220
Номер машины:
654

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Вливайтесь! Поздравляю с покупкой!
4.4 неубиваемый мотор...!
Поздравляю🥃🥃🥃


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
vegel
сообщение 27.2.2019, 2:25
Сообщение #16




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.2.2019
Из: California
Пользователь №: 114 202
Номер машины:
5TLR854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я когда писал, что поменял повортоники, слукавил. Вернее я их оплатил уже давно, а пришли они только вчера. "пришли"- правильное слово в моем случае, голубями вышло бы быстрее.
Ну да ладно. Теперь у меня "правильные" поворотники. Буду смотреть, может расход бензина упадет после апгрейда crazy.gif
Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vegel
сообщение 27.2.2019, 3:38
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.2.2019
Из: California
Пользователь №: 114 202
Номер машины:
5TLR854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Тема с приветствием плавно перетекает в бортовой журнал. Надеюсь правилами форума это не запрещено. Просто не хочу плодить много тем на форуме. Если я не прав- поправьте.
А пока хотелось бы поделиться проделанными работами над моим папелацем.
купил на ибее буквы у китайцев. Сами по себе буквы вроде нормальные, но трафарет не совпал с надписью. Пришлось рукоблудить немого с ним.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

В итоге последняя буква стала немного выше. Переделаю, как руки дойдут.
Дальше я добрался до тормозной системы: купил диски на все оси и колодки. Про датчики совсем забыл. Придется еще раз туда лезть.
При снятии заднего колеса, оказалось, что диски вполне сносные. Мне следовало внимательней пересмотреть перечень проделанных работ прошлым хозяином. Оказалось их меняли около 15 тысяч назад. Хотел вернуть их в зад, но оказалось, что услуги почты для такого веса и размера составляли бы 107 баксов. Долго не думая оставил их у себя. Посмотрим, что с ними будем делать.
Да. Диски брал Zimmerman по цене 120 и 130 баксов за пару и колодки TRW по кругу 100 за все.
Также, пользуясь моментом, поменял тяги на датчиках положения кузова $55 (надеюсь правильно назвал) для поднятия на 5.5 см.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Про то, как я откручивал затянутые идиотом колесные гайки отдельная история со счастливым концом.
Также я добрался до фар и поменял решетку радиатора на стилизованную под Д4.
На данный момент мы выглядим вот так:

Прикрепленное изображение

С апгрейдами пока приторможу потому как жена коситься начала. Это она еще мой баланс на кредитке не видела ))).

В скорейшем будущем рассматриваю покупку сканера. Америкосы советуют такой: https://www.gap-diagnostic.com/shop/
Я не спешу пока тратить такие деньги, пока не убежусь в целесообразности. Не спеша курю тему на форуме про мангуст. Но меня смущают танцы с бубном в активации и использовании. Тут я взываю к коллективному разуму. Буду рад услышать ваше мнение.

Пока писал, пришли мои дренажные трубки для люка. Завтра постараюсь установить. А то не могу ездить ибо дожди не прекращаются. Может кто имеет опыт с подобной работой, скажите: лучше ставить целиком дренаж, или заменить его поврежденную часть при помощи коннектора(уже имеется) внизу. Смотрел на ютюб так там вставляют кусок дренажа.

Недавно переоформил авто на себя. Ничего особенно, кроме уведенного мною на мониторе сообщения:

Прикрепленное изображение

Как-то приятно стало, что учитывают интересы славян в нашем городе. Но это совсем другая история для другого форума.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 27.2.2019, 10:07
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(vegel @ 27.2.2019, 3:38) *
Прикрепленное изображение

Как-то приятно стало, что учитывают интересы славян в нашем городе. Но это совсем другая история для другого форума.

Так это не только славян. На русском говорило и писало больше 300 миллионов образованных людей. Это сейчас устроили шоппито национальных карликов.

Резину гражданскую оставите или уйдёте в МТ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vegel
сообщение 27.2.2019, 11:21
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.2.2019
Из: California
Пользователь №: 114 202
Номер машины:
5TLR854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(GooN @ 26.2.2019, 23:07) *
Так это не только славян. На русском говорило и писало больше 300 миллионов образованных людей. Это сейчас устроили шоппито национальных карликов.

Резину гражданскую оставите или уйдёте в МТ?

Переобувке быть. Вопрос во что. В 19 диаметре мало чего доступного и все относительно дороже относительно 18 и 20. Из подходящего на мои 19-е диски только goodyear wrangler dura trac с ценой около $1150 . Пока остановился на 20Х9 FUEL VAPOR с резиной от goodrich allterrain за 2К или Faken wildpeak за 1.7К с этими же дисками в сборе. Но это не конечное решение.
В семье имеем три авто: f30 бмв 328i на пирелли ранфлат(ерундовые тапки, как по мне), шевролет экспресс 3500 грузовой с резиной BF G OODRICH all terrain(шумят начиная с низкой скорости), но под свои задачи норм и ЛP3 с не помню чем (nexen, вроде спереди и pirelli scorpion на задней оси). Благо, это не к спеху пока.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 27.2.2019, 14:20
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(vegel @ 27.2.2019, 11:21) *
Переобувке быть. Вопрос во что. В 19 диаметре мало чего доступного и все относительно дороже относительно 18 и 20. Из подходящего на мои 19-е диски только goodyear wrangler dura trac с ценой около $1150 . Пока остановился на 20Х9 FUEL VAPOR с резиной от goodrich allterrain за 2К или Faken wildpeak за 1.7К с этими же дисками в сборе. Но это не конечное решение.
В семье имеем три авто: f30 бмв 328i на пирелли ранфлат(ерундовые тапки, как по мне), шевролет экспресс 3500 грузовой с резиной BF G OODRICH all terrain(шумят начиная с низкой скорости), но под свои задачи норм и ЛP3 с не помню чем (nexen, вроде спереди и pirelli scorpion на задней оси). Благо, это не к спеху пока.

wrangler duratrac это конечно must have для дискаря. И красивая и едет. BFGoodrich All Terrain у меня были, не сказал бы что шумные. МТ да... но и то терпимо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования