В Одессу из Москвы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> В Одессу из Москвы, безопасно ли?
АЛар
сообщение 28.4.2015, 9:54
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Romarioagro @ 28.4.2015, 9:52) *
Не поверишь,во Владике я пытался говорить с акцЭнтом,Алан сказал,что ни хрена не похоже..По крайней мере на осетинский говор.

Мало выпил....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Romarioagro
сообщение 28.4.2015, 9:55
Сообщение #12

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(АЛар @ 28.4.2015, 9:54) *
Мало выпил....

Это как сказать.. rofl.gif Меня там Асланом Дзагоевым звали.. crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
АЛар
сообщение 28.4.2015, 9:57
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Romarioagro @ 28.4.2015, 9:55) *
Меня там Асланом Дзагоевым звали.. crazy.gif

Значит много rofl.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 28.4.2015, 9:59
Сообщение #14

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Romarioagro @ 28.4.2015, 9:52) *
Не поверишь,во Владике я пытался говорить с акцЭнтом,Алан сказал,что ни хрена не похоже..По крайней мере на осетинский говор.

Владик не Одесса ... если бы во Владике ты попытался на одесском поговорить ))) ... то проканал-бы )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Namid
сообщение 28.4.2015, 11:20
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 432
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 368

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Kosta.77 @ 28.4.2015, 1:17) *
Ребята привет! Совсем не по радостному поводу нужно послезавтра быть по Одессой, хочу ехать на машине, но многие (но не ездившие) отговаривают и поговаривают, что в виду событий на Донбассе, негативное отношение к московским машинам и небезопасно...я не верю, но зерно сомнения посеяли (
Уважаемые клубни что скажите - ехать можно?

Можно тут подчеркнуть что нибудь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kosta.77
сообщение 28.4.2015, 12:22
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 130
Регистрация: 20.1.2013
Из: Moscow
Пользователь №: 50 252

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я этого и ожидал - субъективные умозаключения только, уже даже и без машины и то опасно, с московским говором )))) Телевизор это мощнейшее современное оружие, никакого физического воздействия не нужно для достижения поставленных целей. Круто че!

Полетим на самолете, на авто доверка от жены нужна, а она с детьми вдалеке от города + сознание масс и на меня влияет так или иначе!

Namid, спасибо, позже нашел и этот форум. Там объективной информации больше почерпнул.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
slauka2010
сообщение 28.4.2015, 13:26
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 344
Регистрация: 8.9.2013
Пользователь №: 60 401

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Kosta.77 @ 28.4.2015, 12:22) *
Я этого и ожидал - субъективные умозаключения только, уже даже и без машины и то опасно, с московским говором )))) Телевизор это мощнейшее современное оружие, никакого физического воздействия не нужно для достижения поставленных целей. Круто че!

Полетим на самолете, на авто доверка от жены нужна, а она с детьми вдалеке от города + сознание масс и на меня влияет так или иначе!

Namid, спасибо, позже нашел и этот форум. Там объективной информации больше почерпнул.



В 20-х числах декабря 2014 летал в Одессу.
В Аэропорту, при прохождении паспортного контроля изъяли паспорт, отвели в сторонку, заставили ждать.
После того, как все прошли через погранцов, нас несколько мужиков примерно от 20-ти до 60-ти стали по одному заводить
в кабинет и выяснять откуда, куда, зачем.
У меня было официальное приглашение от фирмы, и был встречающий в зале. В итоге, встречающего пригласили в зону контроля,
он и я подписали бумаги, что я обязуюсь покинуть Украину не позднее такого-то числа (которое было в обратном билете).
Отсканировали все бумаги, командировочный, паспорт, билеты, бронь гостиницы и пропустили.
Все было вежливо и культурно, мужчины-погранцы с серьезным видом и сверлящим взглядом, женщины-погранцы с извиняющейся улыбкой, служба ...

Пока ждали, разговорился с одним хлопцем, у него паспорт Российский, у матери Украинский, с его слов он пытается проехать к своей матери второй раз,
первый раз на поезде на Киев, не пустили, сняли где-то с поезда, в этот раз решил через Одессу, что с ним дальше стало я не знаю, я ушел раньше.

Вот как-то так.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ved
сообщение 28.4.2015, 13:57
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 245
Регистрация: 7.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27 477

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Политикас однакос, дико все это, заигрались ребята в МИДах и министерствах и причем с обеих сторон.

Одесса в моей памяти это самый гостеприимный город.
Проходил срочную под Одессой в давние времена, поразило отношение к солдатикам, на Привозе тетки продавщицы буквально заставляли бесплатно угощаться их фруктами, мужики угощали пивом, в Питере такого никогда не встречал.
Правда разок вдвоем вырвались в увольнение в гражданском и сразу нарвались на местных "посанов" очевидно по речи нас сразу вычислили (хотя в городе не раз встречал людей говорящих практически на идеальном русском, можно сказать с академическим произношением =) правда чаще всего это были уже не молодые люди), но выяснив что мы не из Москвы резко потеплели и все закончилось легким возлиянием =)
На вопрос а чем так москвичи не нравятся, ответили что они все пижоны и просто надо слегка сбить с них пафос, ну а потом и с ними выпьем=)

По теме, мне кажется что абсолютное большинство людей там абсолютно адекватно все воспринимают, но тем не менее всегда и везде найдутся отмороженные господа, тем более сейчас на волне пафоса борьбы с агрессором им многое сойдет с рук и они это понимают.
Имхо не стоит ехать на машине.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ингибитор
сообщение 28.4.2015, 14:22
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Kosta.77 @ 28.4.2015, 12:22) *
Я этого и ожидал - субъективные умозаключения только, уже даже и без машины и то опасно, с московским говором ))
-это хорошо, что вы такой умный. Ради объективных заключений дойдите до ближайшего отделения ФМС и спросите у стоящих в очереди. Они вам правду и расскажут. Я вот из первых уст всё знаю. Да, еще проще -звоните на любой одесский номер (сдам фатеру) и фильтруете.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kaizer sose
сообщение 31.7.2015, 17:17
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 42
Регистрация: 10.11.2013
Пользователь №: 63 421

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ингибитор @ 28.4.2015, 14:22) *
-это хорошо, что вы такой умный. Ради объективных заключений дойдите до ближайшего отделения ФМС и спросите у стоящих в очереди. Они вам правду и расскажут. Я вот из первых уст всё знаю. Да, еще проще -звоните на любой одесский номер (сдам фатеру) и фильтруете.


На самолете лучше через Стамбул , чем напрямую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования