Иной взгляд на семейные ценности ;) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Иной взгляд на семейные ценности ;)
Ингибитор
сообщение 13.2.2019, 12:33
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 12.2.2019, 20:34) *
Посмотрел на ютубе вот такое видео.
зачем? смотреть надо про рыбалку, как починить кран, сделать санки из бересты и т.п. Ну или про самогон, в крайнем случае. Тогда в семейной жизни будешь уважаемым и нужным человеком.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 13.2.2019, 13:54
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Ингибитор @ 13.2.2019, 12:33) *
зачем? смотреть надо про рыбалку, как починить кран, сделать санки из бересты и т.п. Ну или про самогон, в крайнем случае. Тогда в семейной жизни будешь уважаемым и нужным человеком.

Заманили названием про титановые яйца ))
Включил, первые несколько минут непонимал что это вообще такое и откуда у него такая мания величия..
А потом как то незаметно досмотрел видео до конца wink.gif думаю, что дом два также смотреть начинают.
Сегодня вот у этого Меганыча начал слушать История королевского оленя забавная штучка, скажу я вам.
Что же до рыбалки, я к ней равнодушен, кроме тролинга. Вот охота это другое дело.
С уважением в семье проблем вовсе не имею, даже Тёща меня обожает )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Twilight
сообщение 13.2.2019, 16:33
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(GooN @ 13.2.2019, 11:16) *
Вот что ты такая агрессивная?
Да мнение в разрез с устоявшейся программой жизни в мире, но именно это и интересно.
Меганыч этот к слову из Украины вещает wink.gif
Про то, что хана за одно поколение... содомитов уже два поколения рекламируют и вроде пока нормальные люди не вымерли.


Естественная реакция на тупость и грязь, которую «притащили в дом».

Ты прекрасно знаешь, что мне пофиг на устоявшуюся программу жизни в мире. Каждый выбирает по себе. И несет за этот выбор ответственность.

Я не про содомитов и не вымирание нормальных людей. Я про то, что подобный типаж вызывает в женщине отвращение. Чем дальше, тем больше и больше русских женщин находят себе в пару мужчин из других стран. И я уже здесь об этом писала.
Страна - это люди, это РОД. Если русская женщина не выбирает себе в мужья русского и не рожает от него, то страны не будет. Так понятнее? И ни одна адекватная женщина не выберет себе ЭТО из видео: ни ведущего, ни говорящего. А если у мам это вызывает отвращение, то и у дочерей это будет прописано в голове: Этот мужчина не пригоден.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
GooN
сообщение 13.2.2019, 17:05
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 16:33) *
Естественная реакция на тупость и грязь, которую «притащили в дом».

Ты прекрасно знаешь, что мне пофиг на устоявшуюся программу жизни в мире. Каждый выбирает по себе. И несет за этот выбор ответственность.

Я не про содомитов и не вымирание нормальных людей. Я про то, что подобный типаж вызывает в женщине отвращение. Чем дальше, тем больше и больше русских женщин находят себе в пару мужчин из других стран. И я уже здесь об этом писала.
Страна - это люди, это РОД. Если русская женщина не выбирает себе в мужья русского и не рожает от него, то страны не будет. Так понятнее? И ни одна адекватная женщина не выберет себе ЭТО из видео: ни ведущего, ни говорящего. А если у мам это вызывает отвращение, то и у дочерей это будет прописано в голове: Этот мужчина не пригоден.

Давай я с тобой поспорю? )))
Ты говоришь за всех женщин? Или за себя? Правильно ты говоришь за себя и какое-то мифическое большинство.
Если ты первое видео досмотрела до конца(почти уверен что нет wink.gif ибо даже у меня было желание закрыть это видео на первых минутах, то ты не говорила бы так, про того с титаном в яйцах... ибо метода у него вполне рабочая.
И ещё wink.gif суровая правда жизни в том, что яркие женщины ведуться именно на подонков и сами бегают за ними с матрасом, да по факту потом берут в мужья рыбу каплю, но это уже потом... а если в мужья достался мистер рыба капля изначально, то фестивалят эти женщины именно с классическими подонками.
В режиме джентельмена уложить женщину в постель времени требуется больше, чем в режиме челентано )
Режим челентано рабатывает конечно реже, но если сработал....
И про браки с всякими иноземцами. Я лично ничего плохого в этих вариантах не вижу. Тут кому что нравиться.
Пример приведу. Есть у меня сестра, в отличии от меня она красивая, в роддоме наверное подменили, иначе говоря она никогда не страдала от отсутствия комплиментов, но когда первый раз приехала в Италию, она там комплиментов от местных чернобровых нахваталась больше, чем в России за пять лет от соплеменников. Потом был муж итальянец и с сестрой мужа ровно такая же история при приезде в гости к нам, она типичная итальянка чем то на Мутти похожа, была в восторге от наших мужчин. И красивые и неволосатые и комплименты говорят и вообще джентльмены.
Так что туризм и эмиграция ) разные вещи.
пысы а пару видео этого меганыча посмотри, тебе как профи должно быть интересно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 13.2.2019, 17:37
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

GooN, хорошо, поспорь со мной, если хочешь.)
Соскучился ведь.)))

Из уважения к тебе (исключительно!) видео досмотрела до конца. Мужик рассказывает о том, как он обманывает женщин и они на это ведутся. Конечно ведутся. Коротко о его обмане: он демонстрирует женщине свою платёжеспособность и желание иметь семью и детей. Второе дно: у него сделана вазэктомия, семьи не хочет, вкладываться в отношения не собирается никак. Что имеем: он тотально ненавидит женщин. Считает всех бл@дями, конечно, начиная с матери, о которой говорит. Он женщинам МСТИТ. Это ненависть. Он женщин разрушает.
Он не просто им врет. Он разрушает их самооценку, их самих, их женственность. Зная о своей операции, он рассказывает им о том, что «ну вот видишь, ты не смогла забеременеть, значит к нас семья не получится».
МУДАК. (Это ведь не матерное слово для форума?!).
На профессиональном языке - подобное называется Абъюз.
И женщина после таких «отношений» собирает свою в хлам разнесенную психику по кускам. Некоторые оказываются в клинике неврозов. Да, знаю это из клинической практики.

Оставляя после себя кладбище из женских сердец, такое ЧМО идёт по жизни с высоко поднятой головой. И если он не помрет быстрой смертью, то единственный шанс осознать им сотворённое возможно только в том случае, когда он будет долго и мучительно болеть и нахрен никому не будет нужен.

Да, яркие женщины ведутся на подонков. Этому тоже есть объяснение. В женщину встроено много Запретов. Ей сложно разрешить себе получать от жизни наслаждение. Подонок своей жизнью демонстрирует, что наслаждение существует. Можно! Это спусковой механизм.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ингибитор
сообщение 13.2.2019, 17:54
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 508
Регистрация: 25.12.2012
Из: Калуга
Пользователь №: 49 241

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Закончит это титановое яйцо уголовкой за распространение ЗПП. Но это ладно. И ведь ему будут возить передачи, да и не одна. Пока сын одной из этих брошенок не оторвёт ему титан на цветмет в сумерках.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pinagor
сообщение 13.2.2019, 18:44
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(GooN @ 13.2.2019, 11:16) *
Про то, что хана за одно поколение... содомитов уже два поколения рекламируют и вроде пока нормальные люди не вымерли.

Исследования Марка Регнеруса говорят о том, что вырождение у содомитов начинает статистически проявляться уже с первого поколения, а во втором уже очевидно, а в третьем несомнно будет необратимым.
Пока доля содомитов в обществе ниже некоторой цифры, процесс вырождения всего общества компенсируется разными механизмами. Как в организме эмунной системой и система регенерации. Может даже они достойны сострадания. Это если общество здорово и понимет в целом - где болезнь, а где норма, и гуманно разрешает эту проблему.
Но если доля отклонений превысит некоторую критическую массу и станет восприниматься как норма - это приведет к саморазвивающемуся процессу выроджения популяции.
Именно поэтому термин выродок приобретает ясный смысл применительно к этой категории.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pinagor
сообщение 13.2.2019, 18:48
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 767
Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 8 599

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 13.2.2019, 17:37) *
МУДАК. (Это ведь не матерное слово для форума?!).

Федеральная служба Роскомнадзор разрешила средствам массовой информации использовать в текстах слова мудила и мудак.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кутх
сообщение 13.2.2019, 19:47
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Чей-то у борцунов за семейный газлайтинг не выходит с поиском подходящей статьи для помещения титановых яиц и их владельца-абьюзера за решетку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MC8
сообщение 13.2.2019, 21:11
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 181
Регистрация: 10.9.2017
Из: Москва
Пользователь №: 104 928

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 13.2.2019, 19:47) *
Чей-то у борцунов за семейный газлайтинг не выходит с поиском подходящей статьи для помещения титановых яиц и их владельца-абьюзера за решетку.


Такими абьюзерами забит любой сайт знакомств
И любая практичнски женщина прекрасно их фильтрует и читает уже на первой же встрече

А то, что некоторые юзают бесплодгые кахоны абьюзера и его дилдо... ну ок. Взрослые люди вполне могут поиграть в сомообман или не обратить на что-то внимания. Расслабиться даже женщинам хочется иногда


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования