Только для участников форума! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

114 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Только для участников форума!, Гарантированные преимущества для участников форума.
FAGO
сообщение 31.10.2018, 22:36
Сообщение #321




Группа: Член Клуба
Сообщений: 65
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 95 330

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Добрый день!

Сориентируйте пож-та по стоимости (Д-4, 2014 г.в., 3.0 s/c):

Замена топливного (погружного) насоса и фильтра в баке (з/ч+работа).
Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 8.11.2018, 14:37
Сообщение #322




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='FAGO' date='31.10.2018, 22:36' post='3211255']
Добрый день!

Сориентируйте пож-та по стоимости (Д-4, 2014 г.в., 3.0 s/c):

Замена топливного (погружного) насоса и фильтра в баке (з/ч+работа).
Спасибо.
[/quot

Добрый день, стоимость работ и запасных частей 35410 рублей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dementor
сообщение 8.11.2018, 17:15
Сообщение #323




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 185
Регистрация: 15.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 555

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(екх @ 28.10.2018, 2:22) *
Не знаю в правильном ли разделе я пишу, но оставлю отзыв тут!
Где-то пол года назад Роман записал меня на ТО. Я и раньше обслуживался у АП но обрадовался что сервис становится как бы родным через форум!
После ТО я еще пару раз заезжал к ним по мелочам и за одно записался на хим чистку, но я еще не знал что меня ждет большой сюрприз! Когда настало время забрать машину, я ничего не подозревая подписал акт и забрал машину без особой проверки ! Через несколько дней я обнаружил что они потеряли некоторые вещи которые были в машине.Я позвонил и попросил осмотреть Рем зону, но к сожалению они ничего не нашли, плюнув на это дело я зыбил, но когда начал осматривать машину на предмет "мало ли куда-нибудь запихнули эти вещи" обнаружил что кнопки задних подогревов залипают как будто чем то залиты! я начал смотреть дальше, и какого было мое удивление когда я обнаружил что сломали козырек с пассажирской стороны, ну каким криворуким надо быть чтоб сломать козырек в месте крепления, но аккуратно положив кусок в бардачок! Приехав в АП и поговорив с начальницей клиентского отдела,( точно не помню с кем ) кстати очень милая девушка, вместе с ней решили в присутствии мастера осмотреть машину ! осмотрев машину, мастер в хамской форме сказал что они ни в чем не виноваты и вообще все это было сломано до, и кнопки они не трогали! Понимая что этот разговор ни к чему не приведет, с плохим осадком я уехал!Только жаль я не запомнил имя этого гаражного мастера ! К чему я все это вспомнил сейчас! приходит время то и мне любезно напомнили об этом ! номер ам 237

Привет коллега! Несколько лет назад тоже приезжал в Автопассаж на ТО и после ТО как и вы "ничего не подозревая подписал акт и забрал машину без особой проверки". Был с другом и мы торопились на встречу, поэтому только беглый осмотр. Сели, доехали до заправки Лукойл (рядом с Электронным раем которая), когда возвращался после оплаты увидел и прихренел немного. Левое крыло и бампер нехило так притерты, до шпаклевки, в диаметре см 10, свежий притер, прям пальцем провожу и на руке белая пыль от шпаклевки остается. Под углом не заметить, а если перпендикулярно машине стоять, то видно сразу. Предполагаю, что притерли когда после ТО из бокса машину выгоняли. Тут же начал отзванивать им, мол так и так, но сами понимаете, естественно свою вину они не признали. Рассказывали, что видеокамеры просматривали и что точно не они. Ну конечно. Больше к ним ни ногой. После этого случая кстати перестал ТО у официалов делать, только у проверенных (и рекомендованных здесь на форуме) профессионалов, которые кстати совсем недалеко от них находятся. И жалею, что не начал это делать раньше. Все гораздо дешевле и быстрей и человеко часы не накручивают, все делают столько, сколько это реально по времени занимает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FAGO
сообщение 8.11.2018, 21:18
Сообщение #324




Группа: Член Клуба
Сообщений: 65
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 95 330

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(dementor @ 8.11.2018, 17:15) *
Добрый день, стоимость работ и запасных частей 35410 рублей.


Добрый день, вы ничего не напутали один насос (погружной) в баке 36000 р. у вас стоит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 12.11.2018, 15:32
Сообщение #325




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(екх @ 28.10.2018, 2:22) *
Не знаю в правильном ли разделе я пишу, но оставлю отзыв тут!
Где-то пол года назад Роман записал меня на ТО. Я и раньше обслуживался у АП но обрадовался что сервис становится как бы родным через форум!
После ТО я еще пару раз заезжал к ним по мелочам и за одно записался на хим чистку, но я еще не знал что меня ждет большой сюрприз! Когда настало время забрать машину, я ничего не подозревая подписал акт и забрал машину без особой проверки ! Через несколько дней я обнаружил что они потеряли некоторые вещи которые были в машине.Я позвонил и попросил осмотреть Рем зону, но к сожалению они ничего не нашли, плюнув на это дело я зыбил, но когда начал осматривать машину на предмет "мало ли куда-нибудь запихнули эти вещи" обнаружил что кнопки задних подогревов залипают как будто чем то залиты! я начал смотреть дальше, и какого было мое удивление когда я обнаружил что сломали козырек с пассажирской стороны, ну каким криворуким надо быть чтоб сломать козырек в месте крепления, но аккуратно положив кусок в бардачок! Приехав в АП и поговорив с начальницей клиентского отдела,( точно не помню с кем ) кстати очень милая девушка, вместе с ней решили в присутствии мастера осмотреть машину ! осмотрев машину, мастер в хамской форме сказал что они ни в чем не виноваты и вообще все это было сломано до, и кнопки они не трогали! Понимая что этот разговор ни к чему не приведет, с плохим осадком я уехал!Только жаль я не запомнил имя этого гаражного мастера ! К чему я все это вспомнил сейчас! приходит время то и мне любезно напомнили об этом ! номер ам 237

Добрый день, наша клиентская служба связалась с Вами. Ждем Вас для осмотра козырька у нас в дилерском центре.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
екх
сообщение 18.11.2018, 21:59
Сообщение #326




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 309
Регистрация: 12.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 49 870

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Александр Костылев @ 12.11.2018, 15:32) *
Добрый день, наша клиентская служба связалась с Вами. Ждем Вас для осмотра козырька у нас в дилерском центре.

Вопрос разрешился! Спасибо Екатерине за подход!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
art111
сообщение 19.11.2018, 0:45
Сообщение #327




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 27.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 52 136

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Уважаемые представители дилера у меня вопрос!!!
Когда на официальном сайте хочешь посмотреть наличие и цены запчастей и аксессуаров то сайт просит ввести КОД ЗАПАСНОЙ ЧАСТИ!!!!
Где взять эти коды????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 19.11.2018, 12:13
Сообщение #328




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Роман, добрый день, интересует след вопрос Д5 комплектация hse, vin SALRA2BK4JA078395, можно ли купив активный браслет прописать его к машине или требуется установка каких то блоков дополнительно? Если просто купить и прописать, есть ли в наличии и сколько стоит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 19.11.2018, 14:52
Сообщение #329




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(art111 @ 19.11.2018, 0:45) *
Уважаемые представители дилера у меня вопрос!!!
Когда на официальном сайте хочешь посмотреть наличие и цены запчастей и аксессуаров то сайт просит ввести КОД ЗАПАСНОЙ ЧАСТИ!!!!
Где взять эти коды????

Добрый день,
Коды запчастей находятся в каталоге подбора запчастей или в каталогах аксессуаров. В случае если у Вашего дилера в наличие нет запчасти или аксессуара с помощью этого сервиса их можно найти.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 19.11.2018, 16:24
Сообщение #330




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 19.11.2018, 12:13) *
Роман, добрый день, интересует след вопрос Д5 комплектация hse, vin SALRA2BK4JA078395, можно ли купив активный браслет прописать его к машине или требуется установка каких то блоков дополнительно? Если просто купить и прописать, есть ли в наличии и сколько стоит.

Добрый день,
да, дополнительно устанавливается модуль (заказывается отдельно под VIN).
Браслет 12641 р. Англия заказ, 4 недели
Приемный модуль 2546 р. заказ 5-7дней
Прокладка модуля 323 р. заказ 5- 7 дней
Все позиции заказываются исключительно владельцем при наличии паспорта и СТС.
Инсталляция 13200 руб.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

114 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования