Хочу поставить. Механическая блокировка RR Эвок. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу поставить. Механическая блокировка RR Эвок., Что посоветуете?
dulnev
сообщение 16.2.2018, 17:15
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2018
Из: Москва
Пользователь №: 107 878

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Добрый день. Машина RR Эвок.
Требуется механический блокиратор рулевого вала или педали тормоза. Кто что ставил и где?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хранитель
сообщение 16.2.2018, 22:44
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 8.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27 522
Номер машины:
575

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет.Дружище,таких тем куча,и плодить не стоит,воспользуйтесь поиском на сайте и будет тебе счастье.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dulnev
сообщение 16.2.2018, 23:23
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2018
Из: Москва
Пользователь №: 107 878

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Искал, не нашёл для своей машины.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сурок
сообщение 17.2.2018, 8:56
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 057
Регистрация: 3.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 267

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dulnev @ 16.2.2018, 17:15) *
Добрый день. Машина RR Эвок.
Требуется механический блокиратор рулевого вала или педали тормоза. Кто что ставил и где?

Смысла в механическом блокираторе НЕТ https://www.youtube.com/watch?v=3_OLmlEZq4s
Я себе в д4 врезал блок в CAN шину, теперь пока не проделаешь определенную комбинацию, машина не заведется, так же отсутствует возможности прописать доп ключи, только эвакуатор) на мой взгляд это самое оптимальное, что можно поставить или аспид, но он стоит как ракета. Ставил у клубных ребят, специально разработали эту штуку для ЯЛР, цена вопроса 20000, если нужно могу дать контакты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dulnev
сообщение 17.2.2018, 9:59
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.2.2018
Из: Москва
Пользователь №: 107 878

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(сурок @ 17.2.2018, 8:56) *
Смысла в механическом блокираторе НЕТ https://www.youtube.com/watch?v=3_OLmlEZq4s
Я себе в д4 врезал блок в CAN шину, теперь пока не проделаешь определенную комбинацию, машина не заведется, так же отсутствует возможности прописать доп ключи, только эвакуатор) на мой взгляд это самое оптимальное, что можно поставить или аспид, но он стоит как ракета. Ставил у клубных ребят, специально разработали эту штуку для ЯЛР, цена вопроса 20000, если нужно могу дать контакты.




Давай Контакты, пообщаемся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tchistiakov
сообщение 17.2.2018, 13:43
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 178
Регистрация: 17.5.2013
Из: Ленинград
Пользователь №: 55 728
Номер машины:
666

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(сурок @ 17.2.2018, 8:56) *
Смысла в механическом блокираторе НЕТ

Это Ваше частное мнение.
Цитата(dulnev @ 17.2.2018, 9:59) *
Давай Контакты

Обратитесь в M-D-I


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сурок
сообщение 17.2.2018, 13:55
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 057
Регистрация: 3.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 267

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dulnev @ 17.2.2018, 9:59) *
Давай Контакты, пообщаемся.

отпиши мне на [email protected]. скину контакты, у тебя почтовый ящик на форуме не работает, нужно набрать 20 сообщений


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
сурок
сообщение 17.2.2018, 19:56
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 057
Регистрация: 3.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 267

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Отправил, получил?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VALIUM
сообщение 17.2.2018, 20:11
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 563
Регистрация: 15.4.2014
Из: Раменское МО
Пользователь №: 70 839

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(сурок @ 17.2.2018, 8:56) *
Смысла в механическом блокираторе НЕТ

С чего это нету? Я себе с момента покупки Эвока Гарант на рулевой вал поставил. Флим делает его оригинальный. Стоит он в неудобном месте, т.к. в Эвоке места практически нет. Открыть можно удобно только с улице при открытой двери. А если машина закрыта на двойное запирание, то даже если влезть в окно, тогда придется реально нырять вверх ногами под сиденье с ногами в потолок. Ну и как там чего пилить- я не представляю. Ну и надо понимать Эвоки дергают только недочеловеки с заводилкой. Никто с режущим инструментом к этой машине не идет, т.к. в соседнем дворе будет стоять такой же Эвок без какой-либо защиты и мудохаться именно с вашей никто не будет. Я на Эвок форуме практически с его открытия и с момента покупки своей машины в 2013 году. За все время не было ни одного случая угона машины с блокиратором рулевого вала. Ну а голые машины уезжали косяками вплодь до 2017 года. С прошлого года что-то вообще перестал народ отписываться об угонах Эвоков- на большие Ренджи наверно переключились угонщики и на Спорты. А было время раз в неделю народ отписывался, что стал пешеходом...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
M-D-I
сообщение 17.2.2018, 22:00
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вставлю свои 5 копеек в обсуждение.
1) Не все личины открываются бампингом. Про это не стоит забывать.
2) Кроме бампинга есть и другие способы взлома. Допустим декодеры. И такие есть на личинки Аблой, которые используются на флимовских гарантах.
3) Если модуль. установленный к шине кан дает включить зажигание, угнать автомобиль не составит труда...как минимум, его можно укатить. На тросу... Так что, необходимость в блокираторе все-таки имеется. Но использовать блокиратор как основное устройство защиты автомобиля я бы не стал.4
Из рекомендаций.
1) конечно же электроника, которая по возможности не даст прочитать прописать ключи, управляет функцией запуска с кнопки и бесключевым доступом в автомобиль.
2) Блокиратор с приличной личиной, а самое главное, с удобным управление. Если использование затруднено, то как правило блокиратором перестают пльзоваться.
- Я бы посмотрел в сторону блокираторов от Блок лок с личинами КАВА. Там ламели нарезаются в том числе и по ребрам жала, что делает бампинг нереальным.
- Блокиратор руля от них значительно дешевле блокиратора на педаль тормоза, а толк от него значительно больше. Хотя при использовании электронного стояночного тормоза повозиться со вторым тоже придется.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования