Год владения Дискавери 3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Год владения Дискавери 3, к вопросам: "стоит ли брать", "дорого ли ТО" и пр.
Виталий о
сообщение 30.6.2015, 14:56
Сообщение #61




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 85 407

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(shirsh @ 30.6.2015, 9:41) *
Кому как повезет, вам не повезло , но отремонтируйте машину и ваши взгляды на жизнь изменятся, у вас будет считайте новая машина , едиствено это попандос на деньги , скажем непредвиденные расходы.
Ищите еще человека с ником cverlo , они ремонтируют данные двигатели под ключ ,контора их где на севере Москвы .

да, согласен, непредвиденные))) и оооочень не предвидено скажем так, сезон рыбалки только начинается, а я в "стойло" )) у меня палатка, удочки , стол все в нем, я его брал для природы, что б с семьей время проводить, а теперь.... эээх


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxsimus
сообщение 1.7.2015, 1:14
Сообщение #62




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 54 518

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Спасибо за отзыв


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий о
сообщение 1.7.2015, 16:27
Сообщение #63




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2015
Из: Тамбов
Пользователь №: 85 407

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Maxsimus @ 1.7.2015, 2:14) *
Спасибо за отзыв

дык не за что... но вот сегодня должны официалы ответить я и им партянку накатал, мне терять то нечего... "а вдру" помогут))

Ответ на ваш запрос:

Добрый день, Виталий!
Сожалеем, что Вы попали в подобню ситуацию.
Пожалуйста, свяжитесь с нашим клиентским отделом через форму обратной связи, опишите где Вы покупали автомобиль, его VIN и когда прооизошла поломка.
Они обязательно разберутся в данной ситуации


вот это одни ответили, жду ответа с выше)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruzwelt
сообщение 22.12.2016, 19:40
Сообщение #64




Группа: Член Клуба
Сообщений: 56
Регистрация: 12.7.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 73 626

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А надежные тойоты не рассматривали или там америкосов каких нибудь, да того же бензинового в8, дешевле было бы или дизель это принцип такой?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
булочка
сообщение 11.1.2017, 17:36
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 379
Регистрация: 8.5.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 17 355
Номер машины:
с778вт

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(IZVNE @ 30.6.2014, 13:05) *
Да простит меня ТС но это даже какач-то фанатичная вера в машину. Просто прикинуть 800 и 550 это у нас вами 1.35 миллиона. На эти деньги вы бы купили без проблемный относительно свежий авто. А тут попалась укатанная машинка.
Отдать 550 за год владения это космос просто. Это больше половины того что за машину было заплачено. Вердикт тут из такого ценника просто один. Не дай бог вам купить LR Диско.

Здаётся что ремонты все у дилера проводили,отсюда и сумма такая и не факт что половина косяков не выдуманная.ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexAzr
сообщение 30.3.2017, 21:22
Сообщение #66




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 72 629

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

владею д3 2007 г. уже 3 года. в первый год ввалил в него 300тыр, самое неприятно было это кпп - ремонт обошелся в 100тыр. а далее все по плану, только на ТО. из болячек: ступица каждые 40-60тыс, наконечники и тяги, примерно с такой же периодичностью. главное найти нормальный сервис, где смогут квалифицировано отремонтировать. мне в одном сервисе "мастер" не закрепил шланг высокого давления от насоса гур, в итоге его перетерло об шкиф, что бы не запороть насос гур уезжал на эвакуаторе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexAzr
сообщение 30.3.2017, 21:38
Сообщение #67




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 72 629

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

кстати, какая-то беда со стояночным тормозом. после того как 2 раза ломались зажимы колодки стараюсь не пользоваться ручником. первый раз я вовремя услышал скрип и в автосервисе пришлось разобрать весь механизм, мне повезло. а второй раз я попал крепко: были в горах, после постановки машины на ручник услышал нехарактерный звук... левое колесо заклинило и на кнопку ручника авто никак не реагировал. разблокировал колесо дергая трос аварийного отпускания. но, блин, потом по привычке еще раз нажал кнопку ручника и попал... попал на блок управления стояночным тормозом. так что не советую часто пользоваться ручником.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
oceanic_s
сообщение 3.5.2018, 16:53
Сообщение #68




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 29.3.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 93 342

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

купил диско 3 2 года назад, от человека который знает только как заводить. 2006 года. взял за 400. пробег был где-то 210 родной, сейчас 272
Поменял
-ТНВД
-Перепускная труба (по-взрослому, со снятием кузова)
-Подкачивающий насос
-Торм магистрали, диски все поменял
-Лобовое
-Приборная панель
-Акум
-Гидротр-р (с разборкой АКПП)
-Стартер
Вся подвеска перебрана. (кроме баллонов - они в порядке, не спускают)
масло ликви моли молиген
3 ступицы новые (оптимал)
в общей сложности под 700 вышло.
Устал... выставил на продажу 625! (по средней по питеру) пздц ценник!! неделю хожу и думаю постоянно а стоит ли её продавать после таких вложений... В принципе пол машины новое всё. Думаю а что брать то? есть ещё пассат б7. Короче никак не решусь что делать. одна половина меня говорит заканчивать надо, другая говорит не парься и гоняй дальше. )))
Что посоветуете?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey S
сообщение 3.5.2018, 18:07
Сообщение #69




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 28.12.2008
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 7 960
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(AlexAzr @ 30.3.2017, 21:38) *
кстати, какая-то беда со стояночным тормозом. после того как 2 раза ломались зажимы колодки стараюсь не пользоваться ручником. первый раз я вовремя услышал скрип и в автосервисе пришлось разобрать весь механизм, мне повезло. а второй раз я попал крепко: были в горах, после постановки машины на ручник услышал нехарактерный звук... левое колесо заклинило и на кнопку ручника авто никак не реагировал. разблокировал колесо дергая трос аварийного отпускания. но, блин, потом по привычке еще раз нажал кнопку ручника и попал... попал на блок управления стояночным тормозом. так что не советую часто пользоваться ручником.

Я в своё время тоже приходил к этой мысли и... снова попал на ремонт. Если вы не пользуетесь ручником, то троссики от нашей соли и прочего закипают и при нажатии на клавишу тормоза вы тут же получаете проблему.
Чтобы не было с ним проблем нужно наоборот пользоваться им регулярно и так же регулярно обслуживать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fortus1
сообщение 31.7.2018, 13:51
Сообщение #70




Группа: Член Клуба
Сообщений: 50
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 106 455
Номер машины:
800

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Если готов ввалить ещё полстоимости, то стоит)))

Я бы не посоветовал

Едет хорошо, но ремонт - космос


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования