дайте совет плизз ! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> дайте совет плизз !, помогите разобраться
Anya
сообщение 22.8.2013, 15:36
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 155
Регистрация: 16.8.2010
Пользователь №: 19 437
Номер машины:
678

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Добро пожаловать smile.gif

Почитайте форум, раздел RRS 2010 smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BORBOS300
сообщение 23.8.2013, 6:03
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 19.8.2013
Из: красноярск
Пользователь №: 59 558
Номер машины:
300

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(base @ 22.8.2013, 15:27) *
Добрый вечер!!!
Ну и как покатания? Или уже договор купли-продажи оформлен? vo.gif biggrin.gif
Я бы взял..тем более знаете, как за машиной ухаживали и что не битая...
удачи!
всем привет! если честно ожидал большего ...sad.gif вопрос пока конечно не закрыт , но минусы чуть чуть перекрывают плюсы !! вот одни из минусов ! постоянно потные фары , фон работы диз,двиг , после 120км/ч потеря тяги дальше набирать скорость , побрякивает(вибрирует )стекло 5 двери даже на слабой громкости аудио, лобовая разошлась прям по середине, то на 96т (40р) минимум , "деревянные" вставки в двери пассажира и по левое колено в трещинах,навигация ноль (либо что то не туда нажимал) , вроде смешно но блин самое некрасивое литье из все линейки дисков для спорта ,тормоза на 4-(не хватает что то по серьезнее сюда), цвет тоже не подарок(графит с пепельным оттенком) хотя вроде и практичнее ,но от полированного чисто черного хочется сказать вауу, а от этого нет эмоций, он даже новый старит машину !двери тоже себя ведут интересно та что водителя закрывается с призвуком жестким и стекло или замок дребезжит, пассажира чуть тише но призвук стекла слышно , сзади вообще никто не ездил так там и двери тихо и с приятным звуком закрываются не понравилась связь между кузовом и подвеской ( не почувствовал слитность их ) получается что низ жесткий ( отрабатывает каждый стык и ямку) а верх мягкий (качается плавает условно ) , хотелось бы здесь увидеть золотую середину но увы sad.gif!!! , я конечно понимаю были бы дороги как в германии то многие бы минусы ушли но увы , правый берег за шинным мостом и такие улицы как б,хмельницкого , тамбовская, энергетиков не блещут качеством д.полотна( рабочее время все там езжу ! теперь о плюсах !!! понравился сам подход англичан к автомобиле строению ! утилитарность и вкус стиля внутри и снаружи ( мне новый ррс 2013 не нравится не знаю почему ) в 2010 чувствуется сам дух дизайнеров еще старой школы и душевнее в нем ! не плохая музыка лоджик 7 , кожа толстая и времени не боится , посадка на 4+ , отклик педали газа на низах 5, свет на 4 , зеркала боковые 5++++++++ smile.gif кто ездит тот поймет !, сам размер авто не больше не меньше ! ощущение вакуума внутри салона относительно крупных шумов уличных, взгляды на дорогах ( +или- ),большой бак , низкий расход ! вот как то так


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BORBOS300
сообщение 23.8.2013, 6:36
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 19.8.2013
Из: красноярск
Пользователь №: 59 558
Номер машины:
300

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

забыл сказать о еще одном минусе ! не понравилась работа коробки в пробках когда разгод с 5 до 30 км/ч происходит примерно и долю секунды на накате так сказать едешь ГАЗА НЕ КАСАЕШЬСЯ(как будто машина сама по себе и ты ей не управляешь,ощущение что за хвост подяргивают) ! тут кто то писал про особенность ZF ЧТО НУЖНО ТОПИТЬ ! ХОТЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ мягкие(пратически не ощущаешь ) когда идет разгон это понра smile.gif пинков нет !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lena.77
сообщение 23.8.2013, 7:01
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 717
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 48 965
Номер машины:
686

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Прифф! Хорошая машина-новая машина, и то неприятности случаются.
Брать автомобиль надо с душой, если сомневаешься-уже не то... Мое мнение. И удачи при покупке!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
base
сообщение 23.8.2013, 9:01
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 720
Регистрация: 3.1.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 14 157

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Добрый день!
А ценник если не секрет? или я что-то пропустил...Интересно просто сколько будет на круг цена авто+убрать все минусы..
p.s. когда авто понравилось, даже с минусами и дорого - это либимый авто, а когда нет - будет блестеть и все-равно не мое...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BORBOS300
сообщение 23.8.2013, 9:20
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 19.8.2013
Из: красноярск
Пользователь №: 59 558
Номер машины:
300

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(base @ 23.8.2013, 9:01) *
Добрый день!
А ценник если не секрет? или я что-то пропустил...Интересно просто сколько будет на круг цена авто+убрать все минусы..
p.s. когда авто понравилось, даже с минусами и дорого - это либимый авто, а когда нет - будет блестеть и все-равно не мое...
да как бы минусы те которые можно убрать я даже во внимание не беру по большому счету ! 1,5 для меня smile.gif да я бы не сказал что не понравилось , есть + и - свои в данном авто ! просто мне есть с чем сравнивать ... да и дизель это первый в жизни на котором сам катался ... ! необычно ! да и взять машину для разнообразия души (побаловаться ) это не мое ! надо прониктуться ею , тонко чувствовать и облагораживать это мое smile.gif а пока таких эмоций нет sad.gif а честно хотелось бы !!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
base
сообщение 23.8.2013, 9:32
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 720
Регистрация: 3.1.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 14 157

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

я сам на дизеле первый год. Лет 15 назад это была реальная экономия, сейчас - сомнительная, но перед покупкой Д4 смотрел именно дизельные авто. До сих пор не понимаю почему...На сей момент очень доволен, нравится уверенная тяга, ко звуку привык, причем на евро3 он мягче ощутимо...
Как вы пишите макс комплектация, 10й год...вроде в адеквате ценник. Минусы 2.7 и 3.0 тут описаны. У Вас три плюса я считаю: знаете продавца, знаете, как авто обслуживался и знаете, что не битый..
ровер либо цепляет и его берут ни смотря ни на что, либо это на ваш авто)))...
удачи в безошибочном выборе!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
BORBOS300
сообщение 23.8.2013, 9:47
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 19.8.2013
Из: красноярск
Пользователь №: 59 558
Номер машины:
300

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(base @ 23.8.2013, 9:32) *
я сам на дизеле первый год. Лет 15 назад это была реальная экономия, сейчас - сомнительная, но перед покупкой Д4 смотрел именно дизельные авто. До сих пор не понимаю почему...На сей момент очень доволен, нравится уверенная тяга, ко звуку привык, причем на евро3 он мягче ощутимо...
Как вы пишите макс комплектация, 10й год...вроде в адеквате ценник. Минусы 2.7 и 3.0 тут описаны. У Вас три плюса я считаю: знаете продавца, знаете, как авто обслуживался и знаете, что не битый..
ровер либо цепляет и его берут ни смотря ни на что, либо это на ваш авто)))...
удачи в безошибочном выборе!!!
безусловно ровер цепляет и цеплял своей харизмой, роскошью и философией английской ! есть один момент о котором я не помню сказал или нет ! у продавца жена ездит на ррс 2013или конец 2012 биография ,сколько девушка может наездить в городе ?( ничтожно мало) а она скорее захочет новый ррс к концу года -может начало след ... женская логика smile.gif муж же купил себе воук 2013 ! поэтому если прикинуть так как я хотел купить обвес биографии +все недочеты+большие послед то он встал бы мне под 2ку ! резонно подождать пол года и взять уже готовую машину с минимальным пробегом из под женского пола ! друг мой я знаю к машинам как к железу относится не жалея и под колеса не смотрит... хоть все то и регламентые работы как в аптеке !!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
base
сообщение 23.8.2013, 9:54
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 720
Регистрация: 3.1.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 14 157

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(BORBOS300 @ 23.8.2013, 14:47) *
резонно подождать пол года и взять уже готовую машину с минимальным пробегом из под женского пола ! друг мой я знаю к машинам как к железу относится не жалея и под колеса не смотрит... хоть все то и регламентые работы как в аптеке !!!

Тогда, следуя Вашей логике, резонно подождать годик, выйдет че-нить новое, а 13MY купить в салоне со вкусной скидкой в январе-марте 2015 biggrin.gif .....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BORBOS300
сообщение 23.8.2013, 10:33
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 19.8.2013
Из: красноярск
Пользователь №: 59 558
Номер машины:
300

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(base @ 23.8.2013, 9:54) *
Тогда, следуя Вашей логике, резонно подождать годик, выйдет че-нить новое, а 13MY купить в салоне со вкусной скидкой в январе-марте 2015 biggrin.gif .....
насчет 13му !! читаем сообщение номер 12 !!!! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:42
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования