Все,что Вы хотели знать о Lr, но боялись спросить - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

116 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все,что Вы хотели знать о Lr, но боялись спросить, Ответы на вопросы
Егор Шилов
сообщение 6.11.2010, 6:21
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 21 398

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Почитал форум, понял что владельцы LR, в основной массе, мало представляют как работает их автомобиль. Наверное им это и не нужно, главное, чтобы он ездил. Ну может быть за исключением Фриловодов, которые хотят стоять за спиной слесаря и дышать ему в ухо smile.gif
Думаю полезна будет тема, где я смогу ответить на интересующие владельцев технические вопросы, повторяю, ТЕХНИЧЕСКИЕ.
Посему тема такая: "Всё, что Вы хотели знать, но боялись спросить о LR".



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
al-mani
сообщение 6.11.2010, 7:50
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 571
Регистрация: 6.8.2008
Из: Африка
Пользователь №: 4 690

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А Вы собственно кто? Вы бы представились для начала. И мне крайне интересно как Вы сможете ответить на технические вопросы, если мне завод вразумительно не ответил от чего у меня умер компьютер на Д3.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егор Шилов
сообщение 6.11.2010, 8:33
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 21 398

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

По первому вопросу: я Егор Шилов.
По второму, об "умершем" компьютере. Расскажите как можно подробнее какой компьютер, и при каких обстоятельствах умер, в чем заключалось и как проходило умирание?
Чтобы Вам внятно ответить, я должен знать все обстоятельства. Если стесняетесь здесь, пожалуйста в почту. И как можно подробнее, начиная с ВИНа. Мне придется задать дополнительные вопросы, могу в почту.
Если желаете узнать правду, вэлкам wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
al-mani
сообщение 6.11.2010, 8:46
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 571
Регистрация: 6.8.2008
Из: Африка
Пользователь №: 4 690

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я понял что Вы Егор Шилов. Ваше образование, где работали, какое отношение имеете к автомобилям. По поводу компьютера - авто просто перестало заводиться и всё. Трое суток ковыряли у ОД, потом сняли и отправили на завод. Человек подъехал на завод и спросил - что с компьютером не так - ответ авто на гарантии не забивайте себе голову. Человек - более настойчиво - ну а всё таки - ответ не знаем. О себе - профессиональное автомобильное образование полученное ещё в СССР, то есть инженер. Вам зачем вин номер Вы с состоянии разговаривать с заводом?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
al-mani
сообщение 6.11.2010, 9:23
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 571
Регистрация: 6.8.2008
Из: Африка
Пользователь №: 4 690

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Егор Шилов @ 6.11.2010, 9:33) *
По первому вопросу: я Егор Шилов.
По второму, об "умершем" компьютере. Расскажите как можно подробнее какой компьютер, и при каких обстоятельствах умер, в чем заключалось и как проходило умирание?
Чтобы Вам внятно ответить, я должен знать все обстоятельства. Если стесняетесь здесь, пожалуйста в почту. И как можно подробнее, начиная с ВИНа. Мне придется задать дополнительные вопросы, могу в почту.
Если желаете узнать правду, вэлкам wink.gif


А что там их несколько? Я думал только один. Спасибо за быстрые оперативные ответы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егор Шилов
сообщение 6.11.2010, 9:34
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 21 398

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(al-mani @ 6.11.2010, 8:46) *
Я понял что Вы Егор Шилов. Ваше образование, где работали, какое отношение имеете к автомобилям.

По пунктам: высшее, в Halewood, к LR - прямое.

По поводу компьютера - авто просто перестало заводиться и всё. Трое суток ковыряли у ОД, потом сняли и отправили на завод. Человек подъехал на завод и спросил - что с компьютером не так - ответ авто на гарантии не забивайте себе голову. Человек - более настойчиво - ну а всё таки - ответ не знаем.

Ваши слова могу понять так: Был у меня Д3 какой-то, не помню, то-ли бензиновый, то-ли дизельный и заправлял я его ослиной мочой. Выхожу как-то утром, то-ли зима, то-ли лето, пьяный был, не помню, а он сцука, не заводится, правда может надо было ключ вставить да и посмотреть, хоть стартер крутит или нет, да и ваще приборка хоть светится? Но мне пох было, вызвал эвакуатор, и дальше бухать. Ну в каком-то хачевом ОД видно ковыряли, да и сожгли его нах, а чо один хрен гарантия. Потом мне приснилось, что некий ЧЕЛОВЕК ( с которым вместе бухали), поехал на завод, наверное АЗЛК, а ему и говорят: не забивай башку, Москвич лучше купи.

О себе - профессиональное автомобильное образование полученное ещё в СССР, то есть инженер.

И последнее, уже серьёзно, по Вашему описанию сразу видно "Профессионального советского инженера".

Вам зачем вин номер Вы с состоянии разговаривать с заводом?

Да чтоб комплектацию и тип двигателя посмотреть.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Егор Шилов
сообщение 6.11.2010, 9:39
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 217
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 21 398

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(al-mani @ 6.11.2010, 9:23) *
А что там их несколько? Я думал только один. Спасибо за быстрые оперативные ответы.


Там их не несколько, там их хрен знает сколько.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кондейщик
сообщение 6.11.2010, 9:43
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 655
Регистрация: 4.11.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 6 998
Номер машины:
о 521 ок 199 rus

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Егор. меня всегда мучил вопрос - что происходит с автомобилем, когда использую функции Terrain Response, т.е. какие блокировки будут работать в каждом конкретном режиме и их степень блокировки. Что происходит с двигателем в эти моменты? Т.е. мне нужен ответ:

Режим снег - блокировки такие - то сл степенью блокирования такой то; двигатель работает так -то. И по всем типам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Spaze
сообщение 6.11.2010, 9:45
Сообщение #9

Винтег


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 675
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 2 007
Номер машины:
957

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Егор, вот меня всегда страшно интересовало, какие конкретно изменения вносятся в поведение систем автомобиля при повороте шайбы Terrain Response в то или иное положение. В частности, D3. Только без общих типа "ну, в режиме "снег и гравий" уменьшается реакция в ответ на нажатие педали газа с целью исключить пробуксовывание колес"", это мы и так знаем. А точная информация: что блокируется, насколько блокируется, как блокируется и т.п.

Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
REMUS
сообщение 6.11.2010, 9:53
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 287
Регистрация: 8.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 104
Номер машины:
737

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Приветствую Егор! Хочу спросить, какие (внедорожные) блокировки есть на Рендж Ровер Вог, 2004г.в. и как распределяется постоянный полный привод, 50х50 или например 40х60?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

116 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования