Ремонт в Рольф Ясенево - надувательство, издевательство с прикрытием клиентской службы Представительства - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремонт в Рольф Ясенево - надувательство, издевательство с прикрытием клиентской службы Представительства
неуловимый
сообщение 27.5.2019, 12:44
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 886
Регистрация: 23.3.2019
Пользователь №: 115 926

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Макклауд @ 27.5.2019, 0:55) *
неуловимый, разъясните народу по каким признакам вы и ваш сервис готовы отказать клиенту в предоставлении услуги: идеологическим, расовым или каким-то другим причинам?

Если человек заранее настроен негативно, то как бы его не обслужили, он всё равно останется недоволен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
неуловимый
сообщение 27.5.2019, 12:53
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 886
Регистрация: 23.3.2019
Пользователь №: 115 926

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

dmi, конечно, Петлинов Дмитрий.
На счёт выбора, у ОД много механиков, можно попросить кого нибудь другово. Ну а не официалы, могут просто отказать безосновательно.
К сожалению, возраст никак не свидетельствует о квалификации. На моей памяти, было два случая, когда клиент захотел чтоб его машину диагностировал пожилой диагност, а не я. Как же он был удивлён, когда этот диагност подходил ко мне и спрашивал что делать. В том году у меня был студент 45 лет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 27.5.2019, 13:15
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(неуловимый @ 27.5.2019, 12:44) *
заранее настроен негативно

вот вы мне скажите, вот с чего бы вдруг ему негативно то быть настроенным заранее?
с какой-такой стати?
Вот недавно приехал в Лексус на ТО, говорю - посмотрите - на ХХ гуляют обороты на 200 туда-сюда.Видео даже записал, показал им... понятно? Понятно.
Через полдня звонят - так мол и так - компьютер ошибок не показывает.
И что дальше, говорю?
а мы не знаем, компьютер же ничего не показывает. и делать мы ничего не будем.
Дорогой ты мой человек, говорю, если комп не показывает, то датчик положения дросселя и датчик ХХ не при делах, стало быть просто помойте дроссельную и всё.
Мычит - что в регламенте нет такого. Пообещал приехать и ударить его по голове дыроколом, который там видел.
Сказали хорошо - помоют.
Приехал. Все ОК.
Я его спрашиваю - ну и вот нахрена это все было, звонки твои, тексты что ничего делать не будете и т.д. нахрена нагнетать? молчит...

да и по РРу...
мне ведь подвеску опускающуюся с чего чинить то начали - с замены компрессора.
Компрессора, Карл! Подвеска опускается за ночь на незаведенной машине, а меняют компрессор!!!
Я уж, как в анекдоте - и унитаз приносил и жопу показывал, на коленях мастера умолял - нарисуй ты мне схему пневмоподвески и объясни языком человеческим - как компрессор может влиять на передние баллоны при условии что машина не заведена....только молчала рыбка золотая...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 27.5.2019, 21:00
Сообщение #24




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

dmi,




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goblin555
сообщение 28.5.2019, 6:19
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Дмитрий,Мосфильм против просмотра этого эпизода


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 1.6.2019, 16:05
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 26.5.2019, 12:09) *
В следующий раз, если к ОД, то в Автопассаж.

Нафиг , был там , косяк на косяке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 1.6.2019, 20:25
Сообщение #27




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(star_61 @ 1.6.2019, 15:05) *
Нафиг , был там , косяк на косяке.

Там нет косяков, ибо там есть те, кто эти косяки может решить. И это те, кто сидят у нас в Клубе. В Рольфе такого нет. Поэтому и тыц.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 1.6.2019, 21:30
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 1.6.2019, 20:25) *
Там нет косяков, ибо там есть те, кто эти косяки может решить. И это те, кто сидят у нас в Клубе. В Рольфе такого нет. Поэтому и тыц.

Там не решили ни одного косяка который был допущен, Дим ты лично там был ?
И при мне ещё кучу допустили при общении с другим клиентом .
Человек по твоему тынц как раз и знал что едит клубная машина .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
irina_r
сообщение 3.6.2019, 20:12
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 21.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 991

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 1.6.2019, 20:25) *
Там нет косяков, ибо там есть те, кто эти косяки может решить. И это те, кто сидят у нас в Клубе. В Рольфе такого нет. Поэтому и тыц.

Муж попросил в Автопассаже вместе с ТО комп.диагностику. Приемщик спросил, какую именно? Муж ответил КПП (😉, а мне надо было по электрике посмотреть ошибки из-за лампочки багажника). Ему говорят, что скорее всего ошибок не выдаст, а стоит 2100, то есть нормочас. Я перезваниваю приемщику и объясняю, что надо подключить комп и посмотреть, какие вообще ошибки выдаст, что это не час работы, а минут 10, что у них точно есть регламент по времени на эту процедуру и это точно не час. Он мне говорит, что час, чтобы ошибки расшифровать. Я не верю и удивляюсь, объясняя как проходит обычно процедура. Потом приемщик говорит, что если Вам не нужна детальная расшифровка, то процедура 15 минут и стоимость 420 р.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
irina_r
сообщение 3.6.2019, 20:29
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 21.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 991

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(неуловимый @ 27.5.2019, 12:44) *
Если человек заранее настроен негативно, то как бы его не обслужили, он всё равно останется недоволен.

Заранее никакого негатива не было. А вот представьте, что после ремонта вы проезжаете по территории сервиса с человеком из ОД и у вас залипла в нижнем положении педаль сцепления и
отвалилась только после подцепления ногой. По идее
машину надо обратно на диагностику. Вместо этого мне устраивают цирк, убрав свидетеля и через 8-10 часов выдав бумагу, что надо трогаться без педали газа, и что я переключаю скорости не убрав ногу со сцепления.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования