Ремонт и сервис в Югре - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремонт и сервис в Югре
ddssur
сообщение 1.3.2013, 18:09
Сообщение #151




Группа: Член Клуба
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 8 044
Номер машины:
100

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 1.3.2013, 20:24) *
Не, просто провалился гдето и попал случайно на этот дискарь

Ситуация изменится, спорта буду смотреть.

Марк, привет! Значит про спорта все еще не передумал, молодец. Меня вот тоже до сих пор с ведра прет... Но вот со следующей машиной буду крепко думать, так как вменяемого сервиса просто нет ни официального ни просто специализированного... Это единственное что напрягает....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 1.3.2013, 22:07
Сообщение #152




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Дим, Ну а чо делать? Такой он ведровер, подсаживаешься


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton7011
сообщение 5.3.2013, 17:41
Сообщение #153




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 38 475
Номер машины:
800

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(kostapa @ 24.2.2013, 21:13) *
Anton7011 спасибо за ответ, с вами согласен полностью видел куча фрилов у нас, а у вас какого года фрил? если вы обслуживаетесь у ОД, можете сказать они меняют масло фильтр в муфте Halde, просто читал на других ветках что ее надо обслуживать каждые 40 000 км, что бы долго жила. И скажите в целом вы довольны ОД ?

Вообщем все таки решил я добить эту тему, по замене масла в муфте. И так сегодня звонил в ОД еще раз терзал их по замене, отвичала девушка паралельно консультируясь с мастерами, итог говорят что поменять вроде могут, но запчастей нет и масла тоже. На мой ответ что я сам куплю, они сказали что нужно 400 грамм, я им говорю точно??? Не 900 ли грамм, нет 400 smile.gif))
Короче поеду в магазинчик ЛР там все закажу и там же поменяю заодно и оценю их.
Кстати у ОД стоимость замены масла с прежних 3000 рублей возросла до 6000 smile.gif) и так и не ответили будут ли они выкачивать шприцом или снимать целиком


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton7011
сообщение 5.3.2013, 17:43
Сообщение #154




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 38 475
Номер машины:
800

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ddssur @ 1.3.2013, 20:09) *
Марк, привет! Значит про спорта все еще не передумал, молодец. Меня вот тоже до сих пор с ведра прет... Но вот со следующей машиной буду крепко думать, так как вменяемого сервиса просто нет ни официального ни просто специализированного... Это единственное что напрягает....

Мне кажется на других марках авто тоже самое у ОД, не встречал кто был бы полностью доволен


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kostapa
сообщение 6.3.2013, 10:58
Сообщение #155




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 18.2.2013
Из: Сургут
Пользователь №: 51 733

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Anton7011 @ 5.3.2013, 20:41) *
Вообщем все таки решил я добить эту тему, по замене масла в муфте. И так сегодня звонил в ОД еще раз терзал их по замене, отвичала девушка паралельно консультируясь с мастерами, итог говорят что поменять вроде могут, но запчастей нет и масла тоже. На мой ответ что я сам куплю, они сказали что нужно 400 грамм, я им говорю точно??? Не 900 ли грамм, нет 400 smile.gif))
Короче поеду в магазинчик ЛР там все закажу и там же поменяю заодно и оценю их.
Кстати у ОД стоимость замены масла с прежних 3000 рублей возросла до 6000 smile.gif) и так и не ответили будут ли они выкачивать шприцом или снимать целиком

Антон как будет результат отпишись, я думаю эта тема всем интересна!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton7011
сообщение 21.3.2013, 3:43
Сообщение #156




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 38 475
Номер машины:
800

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(kostapa @ 6.3.2013, 12:58) *
Антон как будет результат отпишись, я думаю эта тема всем интересна!!!

И так в эти выходные назначен час икс. Куплено масло в муфту по цене 1200 за литр вольвовское, так как в наличие было только оно, да и цена у лр за тоже масло 1400 только уже за 300 гр. Хотя масло одно и тоже.
Куплен и заказан фильтр в муфту за 2250. В субботу вечером буду менять у неофициалов.
В очередной раз позвонил перед этим официалом, отвечала на мои вопросы девушка, вернее так и не смогла ответить, сказа приезжайте разберемся, ну уж нет, это мы проходили. Кстати замена у них почему то с 3000 руб, повысилась до 6000 или около того, как опять же девушка сказала.
У неофициалов чет не спросил сколько стоить будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton7011
сообщение 23.3.2013, 14:06
Сообщение #157




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 38 475
Номер машины:
800

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну все масло с фильтром поменяно. Работа 2500р.
Сделали все качественно и быстро. Заодно посмотрели подвеску, приговорили подшипник один, остальное все ГУД. Так что на ТО к ним поеду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddssur
сообщение 23.3.2013, 17:58
Сообщение #158




Группа: Член Клуба
Сообщений: 304
Регистрация: 6.1.2009
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 8 044
Номер машины:
100

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Anton7011 @ 23.3.2013, 17:06) *
Ну все масло с фильтром поменяно. Работа 2500р.
Сделали все качественно и быстро. Заодно посмотрели подвеску, приговорили подшипник один, остальное все ГУД. Так что на ТО к ним поеду.

какой подшипник, Антон? Ты у тех что на восьмом промузле детальки товарят делал (в боксе на заячьем)?
У меня вот неделю назад сальник на коробасе довануло, вот не знаю то ли после снега, выездов на бездор, то ли просто задубел от времени. ХЗ. немного заставило задуматься, сама резинка 370 рублев, а еб..тни....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anton7011
сообщение 24.3.2013, 5:54
Сообщение #159




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 38 475
Номер машины:
800

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ddssur @ 23.3.2013, 19:58) *
какой подшипник, Антон? Ты у тех что на восьмом промузле детальки товарят делал (в боксе на заячьем)?
У меня вот неделю назад сальник на коробасе довануло, вот не знаю то ли после снега, выездов на бездор, то ли просто задубел от времени. ХЗ. немного заставило задуматься, сама резинка 370 рублев, а еб..тни....

Передний правый, да у них.
Они тож когда заглянули под днище сказали что сальник муфты устал, но потом разобрали сказали все ОК.
Не знаю я наобобт только радуюсь, за 70 тыс считай только подшипник один, ни одной ризинки не менял еще, при моей то езде. Вообщем кайф. Щаас начелелся все жидкости поменять, колодки


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kostapa
сообщение 25.3.2013, 20:04
Сообщение #160




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 18.2.2013
Из: Сургут
Пользователь №: 51 733

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Anton7011 @ 24.3.2013, 8:54) *
Передний правый, да у них.
Они тож когда заглянули под днище сказали что сальник муфты устал, но потом разобрали сказали все ОК.
Не знаю я наобобт только радуюсь, за 70 тыс считай только подшипник один, ни одной ризинки не менял еще, при моей то езде. Вообщем кайф. Щаас начелелся все жидкости поменять, колодки

А что за бокс такой интересный? Не подскажите, надо же знать свое будущее СТО


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования