Обслуживание Лэнд Ровер в Челябинске - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обслуживание Лэнд Ровер в Челябинске, Где обслуживаете клубные машины кроме ОД?
DNB
сообщение 9.6.2013, 10:29
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 12.4.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 27 701
Номер машины:
661

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Доброе время суток уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, где кроме ОД можно сделать в Челябинске диагностику и ремонт ходовой и пневмоподвески, а главное сход - развал на Дискавери 3.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 9.6.2013, 19:00
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Привет,на Дарвина в "Автопункте",так бы можно и у меня,но развальный подъёмник сдыхать начал может не поднять,и ходовку тоже можно,пиши в личку,-дам телефон


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DNB
сообщение 11.6.2013, 9:00
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 12.4.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 27 701
Номер машины:
661

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mass @ 9.6.2013, 19:00) *
Привет,на Дарвина в "Автопункте",так бы можно и у меня,но развальный подъёмник сдыхать начал может не поднять,и ходовку тоже можно,пиши в личку,-дам телефон

Привет Марат. Они съехали с Автопункта на Дарвина и телефоны у них изменились. Спасибо за предложение, у меня есть твой телефон, если что позвоню.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dim540
сообщение 17.6.2013, 14:27
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 154
Регистрация: 2.11.2012
Из: Челябинск
Пользователь №: 46 953
Номер машины:
355

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Сходил в Автопунке (работаю рядом) - там пустота и разруха, походу либо съехали в неизвестном направлении, либо вообще закрылись...
Кто-нибудь может подскажет еще варианты в Челябинске, кроме ПА? Сильно хочется найти такое место, где и берут по божески, и не накалывают/не косячат, и в марке разбираются.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
1shpilivili
сообщение 4.7.2013, 21:06
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 10.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 56 718
Номер машины:
005

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вот и у меня проблема под замену тнвд евро 4 ( течь) в планете конечно развод предложили за сто тыс привезти кто нибудь сталкивался с проблемой ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
IVAN_KOZLOV_LR
сообщение 7.7.2013, 18:33
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 233
Регистрация: 14.6.2012
Пользователь №: 42 452

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

У дилеров все же надежнее будет делать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dim540
сообщение 8.7.2013, 14:44
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 154
Регистрация: 2.11.2012
Из: Челябинск
Пользователь №: 46 953
Номер машины:
355

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(IVAN_KOZLOV_LR @ 7.7.2013, 21:33) *
У дилеров все же надежнее будет делать.


Ой-ли?
Возможно то, что касается электроники и прочих сложных материй... Но то, что касается например подвески, трансмиссии и прочего "железа" я что-то сильно сомневаюсь в 100% выборе в пользу официалов, тем более, что все форумы просто пестрят косяками именно официалов...
Я уж не говорю про то, что разводят просто по-черному, если им доверять - без штанов останешься.
Я в ПА 6 лет свой Форд обслуживал, так на ТО 100 мне подвеску так приговорили, что список з/ч под замену на лист не вошел (я уже не говорю про стоимость ремонта примерно в половину остаточной стоимости авто)! При том, что на предыдущем ТО все было нормально... Я просто для интереса съездил на диагностику подвески в неофициальный довольно известный и солидный сервис, так там этот список сократился до одного ступичного подшипника и одной рулевой тяги и все!..
Так что, как говорится "доверяй, но проверяй"
Я в принципе в железках неплохо разбирааюсь, поэтому когда меня в ремзону не пускают и что-то там мудрят с моим авто без меня, а на мои наводящие вопросы ответить не знают что... то меня это как-то, мягко говоря, напрягает и возникает ощущение, что меня "обувают"... Поэтому я предпочел бы нормального мастера, с которым можно поговорить, который может показать в чем проблема реально, и которому в конце концов можно как-то доверять. Поэтому как-то и рассчитывал поближе познакомиться с Автопунктом, да видать не судьба...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
1shpilivili
сообщение 9.7.2013, 8:40
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 10.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 56 718
Номер машины:
005

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Господа! Но тема по прежнему открыта ! Где чинить машину кроме планеты авто ???? Ценники лупят такие что аж плохо делается стал недавно владельцем диско 3 и практически сразу попал на замену тнвд наши сервисмены из планеты предложили - покупайте тнвд у нас за сто тыр за неделю привезут а хотите восстановленый за месяц привезем меня это не устроило есно решил сам найти этот агрегат , так даже номер запчасти не дали и не предупредили что надо еще и ролик и трубки и ремень менять сразу в общем впечатление складывается из мелочей так вот оно крайне негативное все друзья советуют беги оттуда а куда бежать то ??- вопрос открытый ....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 9.7.2013, 21:15
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(1shpilivili @ 9.7.2013, 11:40) *
.... так даже номер запчасти не дали и не предупредили что надо еще и ролик и трубки и ремень менять сразу в общем впечатление складывается из мелочей так вот оно крайне негативное все друзья советуют беги оттуда а куда бежать то ??

Извините, но вот тут вы не правы. ПА такая же коммерческая организация, как и любой другой дилер JLR и снабжать информацией, а тем паче делиться методологией ремонта за спасибо не обязана. Поблагодарите "друзей" которые рекомендуют бежать "туда, не знаю куда". ПА очень адекватный дилер, очень хорошо идет на контакт с клубом, но видимо при адекватном отношении.
Я конечно очень сочувствую вашей проблеме, в Челябинске посоветовать альтернативный сервис не могу (не знаю), почитайте тему, где то проскакивала инфа. Можете приехать в Екб, например Пантеон или обратится к участнику форума Dandmi Уверен помогут, но опять таки не думаю, что за спасибо.
ЛР не самая дешевая машина в эксплуатации. Успехов, и побольше позитива от владения машиной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
1shpilivili
сообщение 10.7.2013, 7:51
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 10.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 56 718
Номер машины:
005

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Андрей Екб @ 10.7.2013, 0:15) *
Извините, но вот тут вы не правы. ПА такая же коммерческая организация, как и любой другой дилер JLR и снабжать информацией, а тем паче делиться методологией ремонта за спасибо не обязана. Поблагодарите "друзей" которые рекомендуют бежать "туда, не знаю куда". ПА очень адекватный дилер, очень хорошо идет на контакт с клубом, но видимо при адекватном отношении.
Я конечно очень сочувствую вашей проблеме, в Челябинске посоветовать альтернативный сервис не могу (не знаю), почитайте тему, где то проскакивала инфа. Можете приехать в Екб, например Пантеон или обратится к участнику форума Dandmi Уверен помогут, но опять таки не думаю, что за спасибо.
ЛР не самая дешевая машина в эксплуатации. Успехов, и побольше позитива от владения машиной.

Я кстати не послушал совета друзей и по прежнему обслуживаюсь в ПА но реально пока впечатление НЕГАТИВНОЕ все время что то не так все время тянут кота за яйца не перезванивают ( пол дня реально дозванивался до приемщика) принимал один человек обо всем договорился с ним потом эти господа благополучно переобулись на ходу сказав что да это ваапще стажер (!) вот из этих "мелочей" и складывается впечатление об профессионализме , Знаю по своей работе . Вот и спрашиваю есть ли альтернатива , а ПА готов скакать конем лишь для тех кто новенькую с салона берет а на остальных начихать такое мнение складывается .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования