Сравнение, кто реально пробывал - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сравнение, кто реально пробывал, резина АТ для диско
BIZONsk
сообщение 3.5.2017, 15:04
Сообщение #61




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 1.11.2014
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 77 427

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(DEN 1980 @ 17.2.2016, 2:52) *
Мне мт не надо, речь про АТ и именно между контиком и гудьиром...
А Макс еще и про лебеду раскатать сможет whistling.gif

АТ китайского производства SAILUN atrezzo SVR неплохие


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BIZONsk
сообщение 3.5.2017, 15:08
Сообщение #62




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 1.11.2014
Из: НОВОСИБИРСК
Пользователь №: 77 427

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

SAILUN ATREZZO SVR
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sailun_Atrezzo_SVR_LX_JBe_03_645x420.jpg ( 83.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexdu
сообщение 17.5.2017, 12:04
Сообщение #63




Группа: Член Клуба
Сообщений: 53
Регистрация: 29.10.2014
Пользователь №: 77 310

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Поставил Дюры гудъер - сумашедшая АТ резина, не уступает многим МТ.
но ценник не бюджетный.
но я доволен как слон.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Zirex
сообщение 12.6.2017, 19:31
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 212
Регистрация: 19.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 35 352
Номер машины:
141

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Мужики взорвал мозХ smile.gif
Ездил на контике АТ все устраивало, но его сейчас не купишь ни где sad.gif
Хочу Goodyear Wrangler Duratrack я так понимаю на данный момент он больше всего похож на мой котик, по этому поводу есть два вопроса:

1. В каком размере он встанет на Дискавери 4 с колесами R18?
2. Как он всё таки по шуму на дороге, если ездить быстро и далеко?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ho Shi Min
сообщение 12.6.2017, 20:25
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 958
Регистрация: 11.9.2015
Из: Нерезиновой
Пользователь №: 87 548

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

На 18 радиусе Дюратрак злее чем у меня на 19 сравнивал на машинах


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
jnnis
сообщение 3.7.2017, 18:45
Сообщение #66




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 1.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 94 855

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Маленький отчёт о Hankook DynaPro AT. Прошёл на них меньше года и около 20000км. На асфальте нормально, шума практически нет. По сырой глине на 0.7 ползет уверено, благо мягкая и отлично плющится, но из колеи вылезать не хочет вообще. Даже можно не пытаться играть газом. Зимой по снегу, лучше чем Хака 8 и на разгон и на торможении. А вот на льду, как на летней. Разве что чуть спокойнее. Разгоняется хорошо, а тормозить стремно, в повороте приходится играть газом, чтобы держать на траектории. В принципе ожидаемо, по этому всю зиму от катал спокойно. Но есть у этой резины и другая сторона, которая вылезает из её плюсов. Так как она очень мягкая, она очень легко и режется. За поездку на Кольский, рвал её три раза, давление делал специально для камней зад 2.8, перед 2.6. Причём не прокол, а именно порезы и разрывы. В одну дырку пришлось ставить два толстых жгут, чтобы можно было доехать до шиномонтажа.
Теперь не знаю что с ней делать. Продать с тремя грибками не реально, за нормальные деньги, а оставлять тоже не хочу. Буду наверное брать Дюратрек, а эти использовать как зимнюю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mad nut
сообщение 22.7.2017, 8:41
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 167
Регистрация: 15.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 743

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Zirex @ 12.6.2017, 19:31) *
Мужики взорвал мозХ smile.gif
Ездил на контике АТ все устраивало, но его сейчас не купишь ни где sad.gif
Хочу Goodyear Wrangler Duratrack я так понимаю на данный момент он больше всего похож на мой котик, по этому поводу есть два вопроса:

1. В каком размере он встанет на Дискавери 4 с колесами R18?
2. Как он всё таки по шуму на дороге, если ездить быстро и далеко?

Смотря какой размер хочется, можно взять например 265/65-16. Хороший популярный размер и всегда есть на складе.
Быстро это сколько? Я по трассе обычно 120-140, на таких скоростях дискомфорта от него нету.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Mad nut
сообщение 22.7.2017, 8:46
Сообщение #68




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 167
Регистрация: 15.7.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 743

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(jnnis @ 3.7.2017, 18:45) *
Маленький отчёт о Hankook DynaPro AT. Прошёл на них меньше года и около 20000км. На асфальте нормально, шума практически нет. По сырой глине на 0.7 ползет уверено, благо мягкая и отлично плющится, но из колеи вылезать не хочет вообще. Даже можно не пытаться играть газом. Зимой по снегу, лучше чем Хака 8 и на разгон и на торможении. А вот на льду, как на летней. Разве что чуть спокойнее. Разгоняется хорошо, а тормозить стремно, в повороте приходится играть газом, чтобы держать на траектории. В принципе ожидаемо, по этому всю зиму от катал спокойно. Но есть у этой резины и другая сторона, которая вылезает из её плюсов. Так как она очень мягкая, она очень легко и режется. За поездку на Кольский, рвал её три раза, давление делал специально для камней зад 2.8, перед 2.6. Причём не прокол, а именно порезы и разрывы. В одну дырку пришлось ставить два толстых жгут, чтобы можно было доехать до шиномонтажа.
Теперь не знаю что с ней делать. Продать с тремя грибками не реально, за нормальные деньги, а оставлять тоже не хочу. Буду наверное брать Дюратрек, а эти использовать как зимнюю.

Дюра тоже для универсальной резины неплохо себя ведет зимой, но естественно это не хорошая зимняя резина. Сам этой зимой не переобувался, но только чтобы попробывать и получить опыт езды на них зимой т.к. предпочитаю советовать то что сам попробывал,а не слышал или видел, благо опыт по шинам большой.
Если нужен дюра, обращайся, помогу купить для форумчан со скидкой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexwrc
сообщение 11.11.2017, 17:34
Сообщение #69




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Дабы не плодить миллион тем, посоветуйте резину на диско 4, если 90% использования город/трасса, но выехав на бездорожье тоже не хочется засесть в первой же луже?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
тарантас
сообщение 11.11.2017, 21:22
Сообщение #70




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 754
Регистрация: 26.5.2016
Из: Gonduras
Пользователь №: 94 735

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 11.11.2017, 17:34) *
Дабы не плодить миллион тем, посоветуйте резину на диско 4, если 90% использования город/трасса, но выехав на бездорожье тоже не хочется засесть в первой же луже?

Любой А/Т.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования