Отличие мультимедиа системы в RRS 2010 от RRS 2012 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отличие мультимедиа системы в RRS 2010 от RRS 2012
Yspex
сообщение 29.6.2020, 18:54
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2018
Пользователь №: 113 389

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем доброго здравия! Не нашёл подобной темы ранее, поэтому вопрос- чем мультимедиа 2010 года выпуска отличается от 2012 модельного года? Насколько лучше система звучит, удобство использования, что лучше / хуже стало .



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ватман
сообщение 2.7.2020, 18:09
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 485
Регистрация: 25.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 400

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Отличаются сильно. Другой интерефейс, меню, навигация. С 12 модельного года записная книжка телефона и плеер понимают кириллицу, можно слушать музыку с телефона через BT. Играют примерно одинаково при условии, что сравниваем одинаковые системы с/без Logic7.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 2.7.2020, 20:41
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Ватман @ 2.7.2020, 18:09) *
Отличаются сильно

Уверены? Вроде один модельный год


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddd1983
сообщение 2.7.2020, 20:58
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 13.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 106 918

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 2.7.2020, 20:41) *
Уверены? Вроде один модельный год

100% c 12 модельного идёт другое головное устройство ( интерфейс и тд )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 2.7.2020, 21:06
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(ddd1983 @ 2.7.2020, 20:58) *
100% c 12 модельного идёт другое головное устройство ( интерфейс и тд )

Не, я не спорю. Спорты не мой конек )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ватман
сообщение 3.7.2020, 3:37
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 485
Регистрация: 25.4.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 400

Марка машины:
JAGUAR F-PACE


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 2.7.2020, 20:41) *
Уверены? Вроде один модельный год

Уверен. 2010 и 2012 модельный отличаются оптикой, пятой дверью, управлением TR, и самое главное, мультимедией.
Кстати, забыл написать, что с 12 мг навигация еще пробки понимает.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3ASOFT
сообщение 3.7.2020, 19:06
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 681
Регистрация: 25.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 748

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

2009 играет все флешки
2012 не играет многое. Пишет сломаный трек и подобное.

Но все это мелочи по сравнению с тем что есть Harman Kardon Logik 7. Если его нет, то можно считать что у машины просто нет никакого звука. Я вентилировал этот вопрос, смогу ли купить усилок, колонки и вставить в 2013 год лоджык7. Изучив инет понял что миссия не выполнима и дешевле отдать машину в какой нить сервис где ей полностью заменят весь звук на что угодно другое вместе с головой. Однако по опыту замены в рейнджах лучше ничего штатного из электрики не менять, иначе будет барабум. Бывает что спустя время начинает что то садить аккум, потому что отрубаеться функция сна электрики. И тут начинаеться самое веселое - найти электрика для Рейнджа кто сможет))

По навигации по меню звука мне 2009 модельный удобнее. По крайней мере я меньше отвлекаюсь на магнитолу во время движения. 2013 году делали больные люди, нет никакого логического объяснения меню. Оно не красивое, ужасное, меньше по размеру для тыка. И потом чтобы интуитивно до чего то догадаться, надо долго тыкать.

Так то у меня две тачки одна 2009 (10) модельный, вторая последняя 13 год. Поэтому сравниваю так как оно есть.

Все разговоры, мол шумку сделаешь и звук превратится в Лоджик 7 это вранье. После шумки только перестают дребесжать динамики. У меня шумка полная с арками даже в три слоя на двух машинах обоих годов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddd1983
сообщение 3.7.2020, 21:30
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 13.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 106 918

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(3ASOFT @ 3.7.2020, 20:06) *
2009 играет все флешки
2012 не играет многое. Пишет сломаный трек и подобное.

Но все это мелочи по сравнению с тем что есть Harman Kardon Logik 7. Если его нет, то можно считать что у машины просто нет никакого звука. Я вентилировал этот вопрос, смогу ли купить усилок, колонки и вставить в 2013 год лоджык7. Изучив инет понял что миссия не выполнима и дешевле отдать машину в какой нить сервис где ей полностью заменят весь звук на что угодно другое вместе с головой. Однако по опыту замены в рейнджах лучше ничего штатного из электрики не менять, иначе будет барабум. Бывает что спустя время начинает что то садить аккум, потому что отрубаеться функция сна электрики. И тут начинаеться самое веселое - найти электрика для Рейнджа кто сможет))

По навигации по меню звука мне 2009 модельный удобнее. По крайней мере я меньше отвлекаюсь на магнитолу во время движения. 2013 году делали больные люди, нет никакого логического объяснения меню. Оно не красивое, ужасное, меньше по размеру для тыка. И потом чтобы интуитивно до чего то догадаться, надо долго тыкать.

Так то у меня две тачки одна 2009 (10) модельный, вторая последняя 13 год. Поэтому сравниваю так как оно есть.

Все разговоры, мол шумку сделаешь и звук превратится в Лоджик 7 это вранье. После шумки только перестают дребесжать динамики. У меня шумка полная с арками даже в три слоя на двух машинах обоих годов.

Если на 13 годе плохой звук , проверьте головное устройство
Возможно проблема именно в нем . На второй машине была проблема именно в этом, звук был как из унитаза - после замены головного звук стал отличный ( не лоджик)
Вторая машина с лоджиком


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3ASOFT
сообщение 3.7.2020, 22:51
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 681
Регистрация: 25.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 748

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(ddd1983 @ 3.7.2020, 22:30) *
Если на 13 годе плохой звук , проверьте головное устройство
Возможно проблема именно в нем . На второй машине была проблема именно в этом, звук был как из унитаза - после замены головного звук стал отличный ( не лоджик)
Вторая машина с лоджиком


В сравнении с Лоджиком 7 звук на машине без лоджика 7 никакой. Так то он звучит, но тихо. Ручку надо крутить на максимум. Объема нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 4.7.2020, 7:37
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

так и лоджик7 не фонтан. шумка дверей и шумка арок в 3 слоя не помогает.
помогает отключение заводского саба и подключение к родной системе активного сабфуверного звена. Это более менее приемлимый вариант, чтобы все не переделывать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования