Pandora - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Pandora, Вопросы по продукции
ROND
сообщение 31.1.2014, 9:55
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 998
Регистрация: 14.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 596

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(serbania @ 30.1.2014, 20:26) *
Я конечно ценю Ваше мнение, но совсем с Вами не согласен!
Сейчас машины так не угонят, угоняют их так http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=1599188
Почему? - Да потому что сложно это, даже прочитать сложно)
Такая длинная процедура возможна только если предварительно увезти машину на эвакуаторе под глушилками а потом не спеша ковыряться, но это редкость и дерзость.
А по поводу брелка согласен что функция интересная, у самого активирована, да и сигнал в принципе слышно, 1 запищит пох, 2 раз - уже стоит насторожиться, только вот все равно не всегда он в зоне действия да просто забиваешь со временем....
Короче тема вечная, каждому свое th.gif

Не совсем понял по ссылке, я так понимаю это про прописывания ключа дополнительного?
Так угоняют только машины со штатной сигналкой или, внимание, с сигналками в SLAVE режиме. Хитрые продавцы говорят, зачем вам носить еще брелок, подключайтесь к штатному, ну а потом вот такая хрень бывает. Если нет дополнительного иммобилайзера у сигналки, то совсем плохо.
Самое главное угонщикам с таким программатором это добраться до разъема ОБД, если нет сигналки, то все делается достаточно быстро (см. мой пост выше).
А вот если есть сигналка, работающая независимо от штатной, то появляется дополнительный барьер. Это владельцы Лендроверов расслабились, владельцы дорогих Японцев строят защитные редуты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROND
сообщение 31.1.2014, 10:02
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 998
Регистрация: 14.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 596

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 31.1.2014, 10:53) *
ROND,а про Сталкера ?)))


Често не знаю, не изучал этот вопрос.
Кстати, пандоры я не продаю, как и вообще сигналки.
Хотя, похоже, бизнес очень прибыльный.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 31.1.2014, 10:03
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Прочел )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROND
сообщение 31.1.2014, 13:17
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 998
Регистрация: 14.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 596

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Еще всем советую почитать вот эту инфу. Она не новая, но интересная. Простым и понятным языком даже для далеких от техники людей.
http://lord-service.ru/code-grabbers

А в конце посмотрите, нет ли вашей сигналки в списке.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ROND
сообщение 21.2.2014, 10:03
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 998
Регистрация: 14.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 596

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну вот поставил себе Пандору 3297. (Ставил не у производителя и не у специалистов в области пандоры, они специалисты по другой системе, но поставил заодно.) Дорогую не брал, так как Пандору ставил в основном от хулиганов и из-за наличия обратной связи. Всякие там автозаводы, GPS, GSM итд. мне не нужны.
Во-первых она не встала, как выяснилось все недорогие Пандоры не работают на Лендроверах с 13 года выпуска. Звонил в техподдержку алармтрейда, говорят это их маркетинговое решение. Они преднамерено выключили работу не дорогих сигнализаций на автомобилях стоимостью выше 1миллиона. На машины больше 1 мил, по их мнению, должны ставиться сигнализации 5000 серии (цена с установкой 40-50 тыс, кто не знает). При этом CAN шина у них плохо адаптирована под Лендроверы и как минимум половина функций не работает.
Так и хочется сказать "Да пошли они...!" Это хамство. Ну не нужна мне их Пандора 5000 за такие деньги! Но, к счастью, смекалка помогла. В который раз убедился, хочешь что бы сделали хорошо, будь на месте и контролируй процесс. Вместо 16:11 нужно при прошивке забить 16:15 (это для Рейнджей в 5000 серии)и система начинает работать. Привожу эту инфу, может кому пригодиться. Причем, техподдержка Пандоры прокомментировала такую возможность как упущение, что программеры просто забыли выключить такую возможность (ну не гавнюки,а!? Навязывают свою глючную дорогущую 5000 серию). При этом в софте значится, что недорогие сигналки идут на Фрилендеры с 07до_, то есть, по идее должны работать, но не работают со стардартными настройками. К сожалению это узнал, когда систему уже смонтировали. Установщики предлагали тянуть по аналоговой схеме, я сказал, что такое мне не надо, пусть тогда демонтируют. И демонтировали бы, если бы не пришла мне мысль забить туда значения для рейнджей.
В принципе все не плохо, только не пойму почему брелок не пиликает сам, когда теряется связь с базой. Он пиликает если связи нет и я даю какую-нибудь команду, а вот сам, почему-то, не пиликает. Не пойму никак почему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
neznau4tovvesti
сообщение 22.6.2014, 15:27
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 69 002

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Давеча видео увидал в тытрубе popk_big.gif ссылку где-то уже кинул. Так там говорилось, что наша пандора не стоит своих денег и что абсолютно такой же аналог можно купить в Китае за $100 unsure.gif Кто-нить прокомментирует?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Camelot_RIP_13
сообщение 22.6.2014, 19:23
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 112
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 46 631

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(neznau4tovvesti @ 22.6.2014, 16:27) *
Давеча видео увидал в тытрубе popk_big.gif ссылку где-то уже кинул. Так там говорилось, что наша пандора не стоит своих денег и что абсолютно такой же аналог можно купить в Китае за $100 unsure.gif Кто-нить прокомментирует?

китайский аналог российской сигнализации?)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
neznau4tovvesti
сообщение 23.6.2014, 16:59
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 69 002

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да вот как-то так. Или китайский аналог якобы российской сигнализации?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
neznau4tovvesti
сообщение 25.7.2014, 19:16
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 69 002

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

У меня вопрос к тем, у кого стоит пандора. Соединение с сигналкой через сайт или моб. приложение стоит 2руб.?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 25.7.2014, 19:42
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ROND,а ты попробуй в этой же ситуации (связи нет) чтоб кто то долбанул по колесу на брелок 80% придет оповещение )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования