Евросиб Land Rover - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Евросиб Land Rover
echo1999
сообщение 2.4.2017, 15:38
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 736
Регистрация: 4.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 17 985

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

На обводном 72 открылся новый салон от Евросиба. Как я понял, как-то связаны с Автобиаграфией.
В субботу (01.04) заходил к ним. Толком ещё не оформлен. Поговорил с манагерами. По его словам это будет самый большой салон в Европе. Директор какой-то бывший сотрудник Автопрайма. И многие механики механики тоже оттуда. Полностью всё новое оборудование в ремзоне.
Официальное открытие будет 07.04 вечером. На открытие будет представлен Диско 5, так же будет закрытый аукцион на Range. А так же сказал будет много подарков, как в виде сертификатов на ТО так и многое другое. Сказал, что будет много всякого руководства и если есть желание купить авто, то это самый удачный момент для хорошего торга.
Дал приглашение.
Так что если кто хочет, то надо заехать туда и взять приглашение. Оно именное на два лица.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OGM
сообщение 14.6.2017, 15:25
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 130
Регистрация: 3.7.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 95 573
Номер машины:
888

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Провёл ТО-12 мес. Записался за 3 дня, дали скидочный сертификат на 5000, которым сразу и воспользовался и подменный эвок. Единственное замечание — не вытерли стекла после мойки, остались разводы. В остальном всем доволен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksun
сообщение 21.7.2017, 0:32
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 18.2.2013
Из: Питер
Пользователь №: 51 687

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

У них сейчас акция - бесплатная диагностика и пока так и дарят сертификат на 5 т-р на скидку за работу. Планирую сделать у них сход/развал, скорее всего придётся менять и задние тяги (на обоих болты закисли).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksun
сообщение 27.7.2017, 0:41
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 18.2.2013
Из: Питер
Пользователь №: 51 687

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был сегодня в Евросибе. Очень даже понравилось, стараются привлечь клиентов и это правильно. Сделали бесплатную диагностику, пригласили на просмотр после мойки на подъемнике. Узнал много нового, что ранее было не видно моим глазом. По итогу дали купон на скидку при следующем посещении, купон на хранение шин и поездку на ЛР Экспириенс. Приятно. Позже все же запишусь к ним на замену задних тяг и сход/развал.

В общем рекомендую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Next68
сообщение 27.7.2017, 9:19
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 153
Регистрация: 13.8.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 59 289

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был у них в конце июня. Решил сделать диагностику перед дальней поездкой. Диагностика была бесплатной!!! Маленький косячок вылечили на гуманные деньги. Настойчиво приглашали в рем. зону. Отказался.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksun
сообщение 1.8.2017, 22:36
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 18.2.2013
Из: Питер
Пользователь №: 51 687

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сделали мне сегодня развал-схождение. Мало того, что получилось дешевле, чем в профильном сервисе (не дилер), так ещё они смогли реанимировать мои тяги и их не пришлось менять. Так что снова доволен.

Планирую у них исправить косяк по кузовне. Ранее даже и не мог подумать, что спустя 3,5 года возникнут такие вопросы, но в задних арках есть незащищенные места куда попадают камни и есть вероятность появления коррозии. В общем с одной стороны есть скол и чтобы он не перерос в дырку решил сразу все и сделать (обработать небольшое пятно), заодно заменить защитные резинки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gigamozg
сообщение 27.9.2017, 0:56
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 8.9.2015
Из: СПб
Пользователь №: 87 460

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

В данном сервисе не смогли диагностировать необходимость замены цепей ГРМ на 5 литровом моторе.
С данным вопросом обращался к ним 3 (ТРИ!!) раза!! Платил деньги за диагностику.
Последний раз просил послушать этот момент менее месяца назад при прохождении ТО.
Вердикт - все нормально, слушали аж два моториста - какой-то звук есть, но совсем не критичный, необходимости в немедленной замене цепей нет.
Следует ездить, наблюдать и напоминать послушать при очередном заезде на сервис.

Но что-то мне все-таки не давало покоя. Имеющийся звук вызывал подозрения и в этой связи решил заехать к неофициалам, узнать их мнение.
Те открутили маслозаливную крышку, через которую, оказывается можно непосредственно оценить степень натяжения цепи без прослушивания стетоскопом и гадания на кофейной гуще, как у официалов.
В результате - цепи провисают и требуют замены!

По результатам этого злой как черт поехал в салон, встретился с начальником отдела сервиса, изложил ему все что я думаю о качестве такой "диагностики" от официального дилера и спросил его, как он сам оценивает работу своих специалистов.
Тот попросил тайм-аут чтобы разобраться и обещал вернуться с оценкой позже.

В результате же просто слил меня обратно в сервис, где те же самые люди, что и месяц назад, загнали авто в ремзону и, О ЧУДО!!!, цепи-то гремят!!! Нужно менять!

Никаких объяснений, почему, собственно, ранее за ТРИ обращения это не было диагностировано, не последовало...
Начальник сервиса вообще просто ушёл домой и даже не принёс извинений за недобросовестную работу.

Кстати, напоминайте приемщику о размере скидки заранее - на ТО мне стоимость посчитали с неправильной величиной скидки. Когда я упомянул об этом, мне мягко сказали "ну, что поделать, я уже заказ-наряд провёл".
Подарочный сертификат тоже предъявляйте заранее - свой я также использовать при оплате этого ТО не смог все по той же причине - "а я уже заказ-наряд провёл. Ну, используете в следующий раз".

В общем и целом остался крайне разочарован как качеством диагностики, так и отношением персонала к сложившейся ситуации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
www2004
сообщение 27.9.2017, 23:27
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 997
Регистрация: 29.6.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 790
Номер машины:
717

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(gigamozg @ 27.9.2017, 0:56) *
В данном сервисе не смогли диагностировать необходимость замены цепей ГРМ на 5 литровом моторе.
С данным вопросом обращался к ним 3 (ТРИ!!) раза!! Платил деньги за диагностику.
Последний раз просил послушать этот момент менее месяца назад при прохождении ТО.
Вердикт - все нормально, слушали аж два моториста - какой-то звук есть, но совсем не критичный, необходимости в немедленной замене цепей нет.
Следует ездить, наблюдать и напоминать послушать при очередном заезде на сервис.

Но что-то мне все-таки не давало покоя. Имеющийся звук вызывал подозрения и в этой связи решил заехать к неофициалам, узнать их мнение.
Те открутили маслозаливную крышку, через которую, оказывается можно непосредственно оценить степень натяжения цепи без прослушивания стетоскопом и гадания на кофейной гуще, как у официалов.
В результате - цепи провисают и требуют замены!

По результатам этого злой как черт поехал в салон, встретился с начальником отдела сервиса, изложил ему все что я думаю о качестве такой "диагностики" от официального дилера и спросил его, как он сам оценивает работу своих специалистов.
Тот попросил тайм-аут чтобы разобраться и обещал вернуться с оценкой позже.

В результате же просто слил меня обратно в сервис, где те же самые люди, что и месяц назад, загнали авто в ремзону и, О ЧУДО!!!, цепи-то гремят!!! Нужно менять!

Никаких объяснений, почему, собственно, ранее за ТРИ обращения это не было диагностировано, не последовало...
Начальник сервиса вообще просто ушёл домой и даже не принёс извинений за недобросовестную работу.

Кстати, напоминайте приемщику о размере скидки заранее - на ТО мне стоимость посчитали с неправильной величиной скидки. Когда я упомянул об этом, мне мягко сказали "ну, что поделать, я уже заказ-наряд провёл".
Подарочный сертификат тоже предъявляйте заранее - свой я также использовать при оплате этого ТО не смог все по той же причине - "а я уже заказ-наряд провёл. Ну, используете в следующий раз".

В общем и целом остался крайне разочарован как качеством диагностики, так и отношением персонала к сложившейся ситуации.

Видимо набрали клиентов и теперь все как обычно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gigamozg
сообщение 29.9.2017, 12:07
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 8.9.2015
Из: СПб
Пользователь №: 87 460

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(www2004 @ 27.9.2017, 23:27) *
Видимо набрали клиентов и теперь все как обычно

Наверное...
Хотя смысл такого мероприятия мне непонятен: меня вот они тоже какбэ «набрали», как клиента, но после такой экспертизы и, что самое возмутительное, отношения - потеряли wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksun
сообщение 18.10.2017, 22:34
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 672
Регистрация: 18.2.2013
Из: Питер
Пользователь №: 51 687

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

gigamozg, случай, конечно, показательный. Горе диагносты могут быть везде, а вот отношение начальника отдела сервиса... это никуда не годиться.
Планирую поехать к ним на ТО 6 и замену задних дисков/колодок. По результату отпишусь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования