Нужен ли Челябинскому Клубу Казначей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Нужен ли Челябинскому Клубу Казначей, Есть ли резон делать клубную кассу.
Нужна ли клубу общая касса
Челябинскому клубу нужна общая касса
Нужна. [ 8 ] ** [72.73%]
Не нужна [ 3 ] ** [27.27%]
Мне безразлично [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 11
  
сиден
сообщение 19.12.2009, 7:43
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 849
Регистрация: 17.7.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 15

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AlexTM @ 18.12.2009, 20:09) *
А по-моему Герман всегда гарантированно ПРИСУТСТВОВАЛ на всех мероприятиях. Вот и пусть будет главным КАЗНАЧЕЕМ. А деньги сдадим добровольно при встрече перед поездкой на Фонтан. Я думаю, что если у Германа будут какие-то клубные небольшие деньги (на уголь, одноразовую посуду и прочие организационные сборы), то в этом нет ничего страшного. Главное же принцип добровольности. А разговоры: "Где деньги, там нет дружбы", Денис, это же будут уже не деньги, а маленькое подспорье в организации и проведении наших встреч. Я думаю, что никому в голову не придёт назначать какую-то ревизионную комиссию для контроля за расходованием средств. Чушь полная. Главный принцип - ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. cool.gif

Герман только молчит почему-то по поводу своей кандидатуры biggrin.gif . А время покажет, что выйдет из этой затеи. 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 6.1.2010, 22:20
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Всем добрый вечер, Всех с наступающим, с наступившим Рождеством!!! Смысл темы такофф: раз мы не хотим создать "общак" клуба, давайте поступим так. Все добровольцы скинуться ( благо есть на что ) и купим снаряжение , если можно так назвать!? купим трос (два троса), купим домкрат нормальный, купим есчо что нибудь полезное (мангал большой :-) ) будем возить на каждую встречу (благо есть пока место где хранить) , и на Всех попилим (всмысле участников). ИМХО каждому рекомендую приобрести трос нормальный!!! Тема аналогична предыдущей, но имеет иной характер! Господа прошу высказываться, не таить свое мнение! А то как участвовать в программе помощи на дорогах , так всех много, а подручных средств НЕТ!!! Как показывает практика - это для клуба ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! ЭТО НЕ ДЕЛО КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ РЕЗАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТРОС, за практику клуба это уже был пятый, если я не ошибаюсь! Есть участники клуба, не буду имя называть, которые готовы на многое, и много покупают (занимаются меценатством) за свой счет!!!! Ребят, это сказано без претензий, так что не обижайтесь, раз начали создавать свой клуб, надо двигаться дальше! P.S. Имея такие авто Нас не спасут 200-300 рублей! Прошу Вас обратить внимание на состав (любой встречи) , есть среди Нас участники(руководители) которые НЕ ПРОПУСКАЮТ НИ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ!!! И Есчо предоставляют фото-видео оператора! ;-)

Список желающих поучаствовать в программе оснащения клуба!


1. Sergey906
2. German
3. MEXANiK
4. igor_defender
5. EvgenyShatalov
6. Cаня камчатка

Сообщение отредактировал Sergey092 - 12.1.2010, 16:03
Причина редактирования: Обновление списка


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MEXANiK
сообщение 6.1.2010, 22:26
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 486
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская обл., Озёрск
Пользователь №: 8 165
Номер машины:
х775хх174

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я не против. tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgenyShatalov
сообщение 6.1.2010, 23:00
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 13 854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Sergey092 @ 7.1.2010, 0:20) *
Всем добрый вечер, Всех с наступающим, с наступившим Рождеством!!! Смысл темы такофф: раз мы не хотим создать "общак" клуба, давайте поступим так. Все добровольцы скинуться ( благо есть на что ) и купим снаряжение , если можно так назвать!? купим трос (два троса), купим домкрат нормальный, купим есчо что нибудь полезное (мангал большой :-) ) будем возить на каждую встречу (благо есть пока место где хранить) , и на Всех попилим (всмысле участников). ИМХО каждому рекомендую приобрести трос нормальный!!! Тема аналогична предыдущей, но имеет иной характер! Господа прошу высказываться, не таить свое мнение! А то как участвовать в программе помощи на дорогах , так всех много, а подручных средств НЕТ!!! Как показывает практика - это для клуба ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! ЭТО НЕ ДЕЛО КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ РЕЗАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТРОС, за практику клуба это уже был пятый, если я не ошибаюсь! Есть участники клуба, не буду имя называть, которые готовы на многое, и много покупают (занимаются меценатством) за свой счет!!!! Ребят, это сказано без претензий, так что не обижайтесь, раз начали создавать свой клуб, надо двигаться дальше! P.S. Имея такие авто Нас не спасут 200-300 рублей! Прошу Вас обратить внимание на состав (любой встречи) , есть среди Нас участники(руководители) которые НЕ ПРОПУСКАЮТ НИ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ!!! И Есчо предоставляют фото-видео оператора! ;-)

Список желающих поучаствовать в программе оснащения клуба!
1. Sergey906

2. EvgenyShatalov
У клуба должен быть бюджет формирующийся из членских взносов и других доходов клуба, те же наклейки напечатать.
Для обеспечения клубных мероприятий готов предоставить: казан и принадлежности к нему, бивуачный тент, штабную палатку, мобильную баню, радиостанции 6 шт., генератор 2 кВт и бивуачное освещение, каное надувное и много другой организационной всячины. Так же, прилагаю свое умение готовить ферганский плов и утку по малайски в казане.
Мое мнение по поводу тросов: "Правильный" трос и шакл должен быть у каждого владельца, это вещи индивидуальные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey906
сообщение 6.1.2010, 23:34
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 294
Регистрация: 16.4.2008
Из: Chelyabinsk
Пользователь №: 2 701

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(EvgenyShatalov @ 7.1.2010, 1:00) *
2. EvgenyShatalov
У клуба должен быть бюджет формирующийся из членских взносов и других доходов клуба, те же наклейки напечатать.
Для обеспечения клубных мероприятий готов предоставить: казан и принадлежности к нему, бивуачный тент, штабную палатку, мобильную баню, радиостанции 6 шт., генератор 2 кВт и бивуачное освещение, каное надувное и много другой организационной всячины. Так же, прилагаю свое умение готовить ферганский плов и утку по малайски в казане.
Мое мнение по поводу тросов: "Правильный" трос и шакл должен быть у каждого владельца, это вещи индивидуальные.


Это хорошо. Мы это ценим и будем пытаться сотрудничать. Очень бы хотелось увидеть Вас на наших встречах или поприсутствовать на Ваших.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgenyShatalov
сообщение 6.1.2010, 23:43
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 13 854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Sergey092 @ 7.1.2010, 1:34) *
Это хорошо. Мы это ценим и будем пытаться сотрудничать. Очень бы хотелось увидеть Вас на наших встречах или поприсутствовать на Ваших.

Совсем недавно и совершенно случайно наткнулся в интернете на челябинскую ветку LR клуба, не знал и поэтому не присутствовал на клубных встречах. Посему, с удовольствием приедем с Оксаной на плановую встречу, был бы сбор rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 7.1.2010, 9:09
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Sergey092 @ 7.1.2010, 0:20) *
Всем добрый вечер, Всех с наступающим, с наступившим Рождеством!!! Смысл темы такофф: раз мы не хотим создать "общак" клуба, давайте поступим так. Все добровольцы скинуться ( благо есть на что ) и купим снаряжение , если можно так назвать!? купим трос (два троса), купим домкрат нормальный, купим есчо что нибудь полезное (мангал большой :-) ) будем возить на каждую встречу (благо есть пока место где хранить) , и на Всех попилим (всмысле участников). ИМХО каждому рекомендую приобрести трос нормальный!!! Тема аналогична предыдущей, но имеет иной характер! Господа прошу высказываться, не таить свое мнение! А то как участвовать в программе помощи на дорогах , так всех много, а подручных средств НЕТ!!! Как показывает практика - это для клуба ПРОСТО НЕОБХОДИМО!!! ЭТО НЕ ДЕЛО КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ РЕЗАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТРОС, за практику клуба это уже был пятый, если я не ошибаюсь! Есть участники клуба, не буду имя называть, которые готовы на многое, и много покупают (занимаются меценатством) за свой счет!!!! Ребят, это сказано без претензий, так что не обижайтесь, раз начали создавать свой клуб, надо двигаться дальше! P.S. Имея такие авто Нас не спасут 200-300 рублей! Прошу Вас обратить внимание на состав (любой встречи) , есть среди Нас участники(руководители) которые НЕ ПРОПУСКАЮТ НИ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ!!! И Есчо предоставляют фото-видео оператора! ;-)

Список желающих поучаствовать в программе оснащения клуба!
1. Sergey906

3. igor_defender
Добрый день всем! Сергей я РУКАМИ и НОГАМИ за это мероприятие!!! Думаю осознание того, что без маломальского снаряжения лезть, куда-либо опасно и не целесообразно к нам пришло!!! Предлагаю параллельно создать список того необходимого, что нам нужно. Тогда уже будет можно заниматься поиском.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EvgenyShatalov
сообщение 7.1.2010, 10:50
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 13 854

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(igor_defender @ 7.1.2010, 11:09) *
3. igor_defender
Добрый день всем! Сергей я РУКАМИ и НОГАМИ за это мероприятие!!! Думаю осознание того, что без маломальского снаряжения лезть, куда-либо опасно и не целесообразно к нам пришло!!! Предлагаю параллельно создать список того необходимого, что нам нужно. Тогда уже будет можно заниматься поиском.

Нужно понять для каких целей необходимо снаряжение, в т.ч. и клубное. Проекты могут быть разные: рейды/экспедиции выходного дня, однодневные пикниковые выезды, длительные внедорожные экспедиции/путешествия, кемпинговый автотуризм, лето-зима и пр., пр. Имхо, нужно экипироваться индивидуально, а на клуб брать специфичные вещи (мангал, тандырница и пр.).
Для примера, ссылки:
http://uazural.ru/index.php/equipment/rvd/68-reid-equipment
http://uazural.ru/index.php/equipment/rvd/125-reid-equipment


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MEXANiK
сообщение 7.1.2010, 10:59
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 486
Регистрация: 14.1.2009
Из: Челябинская обл., Озёрск
Пользователь №: 8 165
Номер машины:
х775хх174

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну чтобы это с собой всё брать - прицеп нужен. tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_defender
сообщение 7.1.2010, 12:01
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 493
Регистрация: 16.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 12 571
Номер машины:
900

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(EvgenyShatalov @ 7.1.2010, 12:50) *
Нужно понять для каких целей необходимо снаряжение, в т.ч. и клубное. Проекты могут быть разные: рейды/экспедиции выходного дня, однодневные пикниковые выезды, длительные внедорожные экспедиции/путешествия, кемпинговый автотуризм, лето-зима и пр., пр. Имхо, нужно экипироваться индивидуально, а на клуб брать специфичные вещи (мангал, тандырница и пр.).
Для примера, ссылки:
http://uazural.ru/index.php/equipment/rvd/68-reid-equipment
http://uazural.ru/index.php/equipment/rvd/125-reid-equipment

С целями определиться очень сложно, так как не всё можно предугадать! На фонтан ехали, как на лёгкий пикник и экскурсию, а засели по полной!!! Я с одной стороны полностью согласен, что было бы здорово, если бы каждый возил спец. оборудование для офф-роуда в своём багажники, но с другой стороны (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) одного хорошего комплекта на клуб, нам хватило бы за глаза!!! И тем более, как я понимаю все наши поездки это увлечение, а не СПОРТ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:06
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования