палатка для Discovery - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> палатка для Discovery, палатка для Discovery
Craft080
сообщение 6.7.2011, 23:00
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 542
Регистрация: 20.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 379
Номер машины:
026

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(RedFox @ 6.7.2011, 23:57) *
О! У нас как раз такая! Семья довольна.

Палатка тоже понравилось. Только мне такая не нужна


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olegzz
сообщение 6.7.2011, 23:08
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 292
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 821

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

А я все же на вот этой остановился:

http://sportzbynapier.com/product.html?product_num=76



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ak2007
сообщение 7.7.2011, 0:23
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 11 641

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(olegzz @ 7.7.2011, 0:08) *
А я все же на вот этой остановился:

http://sportzbynapier.com/product.html?product_num=76


Не покупайте. Протекает. Как владелец говорю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 7.7.2011, 7:38
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(olegzz @ 14.5.2011, 20:48) *
А есть ли для Land Rover (интересует для Discovery4) вот такая палатка как для Nissan?

Эта палатка для токсикоманов.....мы же не такие))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olegzz
сообщение 7.7.2011, 8:29
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 292
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 821

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ak2007 @ 7.7.2011, 1:23) *
Не покупайте. Протекает. Как владелец говорю.


Палатка отличная, просто супер!

Читайте мануал! Там же написано, что любая палатка будет протекать, если у нее не обработаны швы.
Там даже точно указано чем нужно обработать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kos007
сообщение 7.7.2011, 9:28
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 809
Регистрация: 4.10.2008
Из: Москва, Северное Тушино
Пользователь №: 6 137
Номер машины:
007

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Ребята вот вы наркоманы, а на хрена палатка совмещенная с авто вообще????????? Вы будете заводить авто и токсиманить или после поездки по говнам или даже просто по пыльным дорогам вы решили почему бы и не поспать с этой пылью, проще и дешевле купить отдельно палатку, при чем за эти деньги качественную, а машина сама по себе, надо поесть багажник ввиде столика откинули и поели на улице, если дождь разложили столик внутри туристический!!! нафиг так извращаться?????
А если вас двое всего то и палатка не нужна проще в машине поспать на матрасе.... давно известный факт очень комфортно и классно! Хотя вариант с отдельной палаткой мне нравиться больше, за эти бабки реально можно купить очень даже качественную и приличную палатку


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ak2007
сообщение 7.7.2011, 10:31
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 11 641

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 7.7.2011, 8:38) *
Эта палатка для токсикоманов.....мы же не такие))))

В смысле машину заводить нельзя? Машину заводить можно. По крайней мере к Discovery 3 палатку можно пристегнуть так, что выхлопные трубы останутся снаружи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ak2007
сообщение 7.7.2011, 10:42
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 11 641

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(olegzz @ 7.7.2011, 9:29) *
Палатка отличная, просто супер!

Читайте мануал! Там же написано, что любая палатка будет протекать, если у нее не обработаны швы.
Там даже точно указано чем нужно обработать.


Такое ощущение, что вы ими торгуете :-)
Если так, то бросьте продавать палатки Napier и начинайте продавать вот такую палатку http://www.rightlinegear.com/suvtents.html

Современные палатки не протекают ибо все швы у них проварены специальной лентой. А если палатка протекает - то на свалку ее.
В данном случае протекают не швы, а сама ткань внутренней палатки. Она конечно накрыта тентом (rain fly на сайте napier эта штука называется) и тент сделан нормально, с проваренными швами, однако тубус который пристегивается к машине сделан из дерьмовой, протекающей ткани. Короче после любого дождя у вас на полу лужи. Проверено на себе.

Если же вы палатками не торгуете и мне не верите - то давайте я вам продам свою палатку. Использована 3 раза. Она ровно такая же как в первом сообщении темы плюс к ней есть тент как на вашей фотографии, закрывающий палатку практически до дна.
Стоимость в 2 раза ниже чем вы сможете купить новую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ak2007
сообщение 7.7.2011, 10:58
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 119
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 11 641

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(kos007 @ 7.7.2011, 10:28) *
Ребята вот вы наркоманы, а на хрена палатка совмещенная с авто вообще????????? Вы будете заводить авто и токсиманить или после поездки по говнам или даже просто по пыльным дорогам вы решили почему бы и не поспать с этой пылью, проще и дешевле купить отдельно палатку, при чем за эти деньги качественную, а машина сама по себе, надо поесть багажник ввиде столика откинули и поели на улице, если дождь разложили столик внутри туристический!!! нафиг так извращаться?????
А если вас двое всего то и палатка не нужна проще в машине поспать на матрасе.... давно известный факт очень комфортно и классно! Хотя вариант с отдельной палаткой мне нравиться больше, за эти бабки реально можно купить очень даже качественную и приличную палатку


А прикольно. Вылезаешь из машины не под дождь.
Машину заводить можно, в палатку ничего не пойдет (по крайней мере для дискавери 3 это так).
Пыль в палатку может лететь только с двери багажника и что бы ее стряхнуть достаточно несколько раз этой дверью хлопнуть.
Можно отстегнуть машину и поехать покататься.

И наконец я не предлагаю в этой палатке спать. Спать конечно надо в машине. В палатке шмурдяк и поесть в случае дождя.

Но с другой стороны если бы мне ее не подарили, а я купил бы ее себе сам, то сейчас жалел бы.
Во-первых, конкретно эта модель течет и исправить это практически нельзя. Можно конечно пропитать водоотталкивающим средством, но что это за палатка такая которую сразу после покупки надо пропитывать. К тому же там еще и дно плохо сделано. В нормальных палатках дно представляет из себя как бы корыто с приподнятыми стенками. Здесь просто лист плетеного полиэтилена (или как там это называется) пришит. Т.е. в сильный дождь надо окапываться или шов пропитывать опять же. Короче хрень полная.

Во-вторых, само наличие дна если палатка используется не для спанья, а для жизни очень неудобно. Короче палатку эту я собираюсь либо продать (хотя кто ж купит-то при такой рекламе) либо просто забросить подальше, а вместо этого купить отдельностоящий тент без дна.

Тем не менее возможность пристегивать палатку (ну или тент) к машине мне кажется прикольной и полезной. Причем в отличии от моделей khyam палатка с машиной образует единое пространство. В khyam, кажется, со стороны машины отдельная дверь. И если ее не закрывать, то под дном машины в палатку полетят комары. У Napier и RightLine такой проблемы нет.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olegzz
сообщение 7.7.2011, 13:23
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 292
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 821

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ak2007 @ 7.7.2011, 11:58) *
Но с другой стороны если бы мне ее не подарили, а я купил бы ее себе сам, то сейчас жалел бы.
Во-первых, конкретно эта модель течет и исправить это практически нельзя. Можно конечно пропитать водоотталкивающим средством, но что это за палатка такая которую сразу после покупки надо пропитывать. К тому же там еще и дно плохо сделано. В нормальных палатках дно представляет из себя как бы корыто с приподнятыми стенками. Здесь просто лист плетеного полиэтилена (или как там это называется) пришит. Т.е. в сильный дождь надо окапываться или шов пропитывать опять же. Короче хрень полная.


А-а, так это у Вас старая модель, у новой модели дно сделано корытом.
Купить ее у Вас не могу, мне самому ее подарили smile.gif Они очевидно учли все предыдущие недостатки и сделали новую модель.
Скоро испытаю - напишу действительно ли все так плохо.

Цитата(ak2007)
Такое ощущение, что вы ими торгуете :-)
Если так, то бросьте продавать палатки Napier и начинайте продавать вот такую палатку http://www.rightlinegear.com/suvtents.html


Что-то она еще больше с виду.

P.S.Палатками не торгую. Просто дико смотрится, то что предлагают у нас купить в Росии за 20000-30000 рублей, когда им красная цена 300$. Закажи через интернет и все дела.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования