Интересная Статья О Разводах И Гарантии! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интересная Статья О Разводах И Гарантии!
Naf
сообщение 26.11.2007, 17:26
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Да собственно работа ОД и заключается в навязывании услуг и прикрывается все исключительно одним выражением - "снятие с гарантии" ((( вот только как с этим грамотно бороться???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 26.11.2007, 17:35
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ребята! Я такой штукой как установка сигнализации пользуюсь уже давно.
Все правильно говорят в статье - мне дали сертификат на то что этот центр (не реклама а в качестве шо бы было - Авто Асс) имеет право на установку оборудования в машины. И еще самое интересное что при возникновении проблем с гарантией от них выехжает юрист доказывать тупоголовым серсименам что ты клиент не верблюд.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 26.11.2007, 17:45
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alex @ 26.11.2007, 17:35) *
Ребята! Я такой штукой как установка сигнализации пользуюсь уже давно.
Все правильно говорят в статье - мне дали сертификат на то что этот центр (не реклама а в качестве шо бы было - Авто Асс) имеет право на установку оборудования в машины. И еще самое интересное что при возникновении проблем с гарантией от них выехжает юрист доказывать тупоголовым серсименам что ты клиент не верблюд.


Воо )) это уже интересно.
А как ОД отреагировал на установку сигналки?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 26.11.2007, 17:54
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Может быть меня не совсем правильно поняли я ставил сигналку не на Фрил!!!
Вы знаете если честн,о ставил на машину более дешевого класса, но попросил установщиков никаких лампочек в салон ен выводит, что типа сигнализация работает, так сервисмены и не спрашивали меня ни разу, хотя после этог по гарантии обращался с помпой. Хотя помпа это не электронника но все же.
Но я все таки думаю что принцип не в стоимости машины 20 или 40 она стоит. А в грамотности граждан.
Просто я когда еще весной стал узнавать сколько будет застраховать Фрил мне в Маске с круглыми глазами гооврили что они ее без спутника не примут. А вы говорите верить надо ОД и страховым. Пока сам все не проконтролируешь тебя пытаются развести на любом месте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 26.11.2007, 18:03
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alex @ 26.11.2007, 17:54) *
Может быть меня не совсем правильно поняли я ставил сигналку не на Фрил!!!
Вы знаете если честн,о ставил на машину более дешевого класса, но попросил установщиков никаких лампочек в салон ен выводит, что типа сигнализация работает, так сервисмены и не спрашивали меня ни разу, хотя после этог по гарантии обращался с помпой. Хотя помпа это не электронника но все же.
Но я все таки думаю что принцип не в стоимости машины 20 или 40 она стоит. А в грамотности граждан.
Просто я когда еще весной стал узнавать сколько будет застраховать Фрил мне в Маске с круглыми глазами гооврили что они ее без спутника не примут. А вы говорите верить надо ОД и страховым. Пока сам все не проконтролируешь тебя пытаются развести на любом месте.


Согласен... но всеже " под лежачий камень водичка не течет"... поентому нада нам начинат с себя т.е. мы сами должны полнять что мы в праве требовть чего требовать не можем!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 26.11.2007, 18:06
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Кстати вопрос может не втему но всеже: в комплектации HSE 2008 года присутствуют 19 диски или нет? по другой ветке я понял что это опция входит в вышеуказанную комплектацию н ОД мне ее втюхивает за бабки. Знатоки подскажие!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 26.11.2007, 18:10
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да я думаю что нма всем как потребителям в первую очередь просто напрасто надо знать Закон о защите прав потребителей, который кстати и регламентирует многие вещи о которых писалось в статье.

А хотите еще один пример у нас девшука на рабоет заказала Кашкай. Так вот когда цены поднялись летом иливесной не помню они тоже стали возмущаться а в договоре у них указана ссылка на закон о рекламе, что типа цена в договоре укзывается как цена за рекламный продукт цена которого может отличаться от того что вам поставят.
Так что рекомендация ко всем еще раз читать закон и договора.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 26.11.2007, 18:12
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

По дискам взять у ОД бумагу в которой они пишут комплектацию версии HSE и потом зваонить господину Козлову уточнять и если у тебя от Британцев будет другое то смело можно нагибать диллера во первых за наглость и откровенную ложь а во вторых просто за их ЖАДНОСТЬ,


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 26.11.2007, 20:20
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Alex @ 26.11.2007, 18:12) *
По дискам взять у ОД бумагу в которой они пишут комплектацию версии HSE и потом зваонить господину Козлову уточнять и если у тебя от Британцев будет другое то смело можно нагибать диллера во первых за наглость и откровенную ложь а во вторых просто за их ЖАДНОСТЬ,


пасиб! а хто такой г-д Козлов и куда ему звонить??? (прости не в курсе) (((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 27.11.2007, 7:09
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Naf @ 26.11.2007, 20:03) *
Согласен... но всеже " под лежачий камень водичка не течет"... поентому нада нам начинат с себя т.е. мы сами должны полнять что мы в праве требовть чего требовать не можем!


Братцы! у дилеров это отговорки и расписание в собственной беспомощности. Им не справиться с машиной, если там будет что-то установлено по-другому. Вот они и запугивают. С другой стороны, они в чем-то правы. Как-то ставил в авторизованном салоне музыку. Посмотрел на мастера, севшего в машину устанавливать - сразу пожалел, что приехал. Конечно, они справились. Но вначале стали отдирать бороду, потом пытаться изнутри толкнуть заглушку, потом взяли, отрезали все штекеры, сказав, что у меня не евроразъемы и соединили все провода на скрутки, потом не могли воткнуть сам приемник - обрезали крепежную рамку. И это авторизованный салон в Ек-ге под названием "Авто-звук", выигрывающий чемпионаты по автозвуку. Это пи...ц какой-то. Я уехал с смонтированной магнитолой, исцарапанной передней панелью. И считаю еще, что легко отделался, потому что многое чего не дал им раскрутить и разобрать, будучи рядом с ними, потому как они собирались вообще пытаться демонтировать переднюю консоль -уже половину болтов пораскручивали, на что я им говорю - ну не может быть, чтоб в иномарке с радиоподготовкой так все сложно устанавливалось. Да, ладно, дело прошлое. Но с тех пор я езжу устанавливать всякие допы к дилерам - пусть дороже, но хоть есть с кого спросить. Про диски - это российская лень. Надо ведь их сертифицировать у изготовителя автомобиля, а этого никто не делает. Потому и перестраховывается дилер. А диски стоимостью по 36-40 тыс за штуку - это уж совсем бред. Если на Западе сказать, что каждый диск стоит по 1000 Евро при стоимости самой машины в 30 тыс., её и брать никто не станет. Что уж там такого заумного. Сплошная штамповка, или литье под давлением с последующей обработкой на токарном станке и доводкой напильником. Ну, алюминий. Да он, в основном, наш, российский.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:51
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования