RRS 12 S\C - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> RRS 12 S\C, Вот и я приобрел
boxi
сообщение 24.8.2017, 11:10
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет! Ровно неделю назад приобрел для жены сей авто с пробегом 91 ткм. Так получилось что у меня это уже третий РР, ну не отпускает меня эта марка rolleyes.gif Смотрели кучу других вариантов (турик, финик,ауди, мэрсы) всё не то.. Должен был появиться хороший вариант по Эвоку 15 года, но не получилось, начали поглядывать РР и РРС рестайл, в итоге был найден этот экземпляр в Мэйджоре!
По разгону после чипованного дизеля 4.4 не впечатлил, видимо надо тоже чиповать crazy.gif Хотя после 120 ускоряется явно пободрее дизеля.
Резину надо менять на привычную мне 265\50 ибо на штатной 275\40 чувствуется колейность.
Буду вести дневник по всем расходам на обслуживание интересно будет через год посмотреть что получится smile.gif
Вот несколько фоток (увеличение по клику):













КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 24.8.2017, 11:18
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

как выглядит внутренняя водительская ручка закрывания двери?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 24.8.2017, 11:28
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

По топиксу по опциям есть все кроме фаркопа (но он как оказалось лежит в багажнике и даже проводка установлена оригинальная) и обвеса автобиография.

Что нужно сделать:
1. Поменять задний верхний стоп-сигнал.
2. Заказать второй ключ.
3. Химчистку салона.
4. Купить коврик в багажник и поменять водительский.
5. В салоне есть несколько царапок кожи, буду ремонтировать.
6. Поменять накладку консоли ( с торца кусок лака скололся, хоть и не особо заметно, но хочу найти и поменять).
7. Диоды в салон и подсветку номеров!
8. Поменять на веерные форсунки от фф1.
9. Передний бампер переустановить (похоже сломано крепление и образовался небольшой зазор между бампером и фарой).
10. Чипануть.
11. Купить резину зимнюю Хакка 9 265\50\20.
12. Отдать диски на ремонт или покраску следов от бордюров.
13. Весной покрыть керамикой.
14. Весной купить резину Йокогама Parada spec-x 265\50\20.
15. Обновить навигацию.
16. Комп пишет при запуске Контроль за давлением шин не доступен, хотя по топиксу есть опция TYRE PRESSURE SENSORS-433 MHZ Но датчиков почему-то нет даже в запаске! Видимо придется заказывать, раз изначально были..
17. Переклеить буквы (перед и зад) т.к. начали подоблазить и хочется наклеить оригинальный цвет (серебристый матовый).

Пока вроде все smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 24.8.2017, 11:39
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 24.8.2017, 13:18) *
как выглядит внутренняя водительская ручка закрывания двери?

Лучше чем у меня черная на маме с пробегом 96 ткм:) И сиденье почему-то меньше потрескано. Вечером зафоткаю!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
max310878
сообщение 24.8.2017, 12:33
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 321
Регистрация: 19.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 69 627
Номер машины:
Р150ВК777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

С обновкой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Семен Семеныч
сообщение 24.8.2017, 18:12
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 400
Регистрация: 13.11.2013
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 63 562

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Чача не впечатлила после дизеля? blink.gif что же за дизель там такой. Может коробку в спорт перевести и режим Динамик включить попробовать?
Цепи и натяжители меняли? Помпу, ремкомплект компрессора?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 24.8.2017, 18:26
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Семен Семеныч @ 24.8.2017, 20:12) *
Чача не впечатлила после дизеля? blink.gif что же за дизель там такой. Может коробку в спорт перевести и режим Динамик включить попробовать?
Цепи и натяжители меняли? Помпу, ремкомплект компрессора?

В теме по рр2010 выкладывал график свой вроде! Получилось около 400 лс. С 0 до 60 едет бодрее 5.0 до 100 примерно также, а вот потом дизель отстает! В спорт не переключал еще. Хз меняли или нет, но ниче не стучит. Может еще ощущения притупились из-за того что нынешнее мое авто это x6 m50d 😊


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 24.8.2017, 19:01
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Abadona @ 24.8.2017, 13:18) *
как выглядит внутренняя водительская ручка закрывания двери?

Вобщем вот фото ручки, заодно и сидушки smile.gif







п.с. До меня говорят ездила девушка, проехал за сутки 2 ткм ничего не скрипело, домой приехал и после моих 85 кг начало скрипеть сиденье при раскачке в стороны и где замок ремня безопасности трется об сиденье (( В выходные если будет время попробую открутить глянуть в чем дело!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семеныч
сообщение 24.8.2017, 19:20
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 400
Регистрация: 13.11.2013
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 63 562

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Так салон кремовый, а то не понятно на фото в начале. Как у меня был. Сидушка заламывается и красится, хотя я аккуратно пользовался. Главное сильно не тереть, а то быстрее облезет. Лучше обработать защитным составом. Кстати, само сиденье может люфтить в салазках. Это заметно в виде чуть заметного стука при трогании или торможении. Не все чувствуют, но я замечал. Крутить бесполезно насколько я понял, все равно вылезет.
По мотору - очень важно узнать про замену цепей и натяжителей, может внезапно цепь перескочить и клина движок словит. Массовая проблема и главное неизбежная. Помпа и компрессор тоже обязательная программа. Лучше заранее поменять. У меня помпа развалилась по дороге в сервис по другому поводу совершенно, а я прикинул что было бы если в дороге где то. Движок перегреется мгновенно и привет капиталка.
По разгону надо обязательно попробовать режим спорт и программу Динамик, пока сухо по крайней мере, на асфальте буксует реально))
Кстати, не рекомендую высокий профиль резины на Чачу, колейность не уберёт, скорее усугубит, а управляемость точно хуже станет. Кстати, активный стаб надо проверить, к этому пробегу может потечь.
В общем удачи!!! Машина очень задорная, но не безпроблемная и требовательная к обслуживанию.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
boxi
сообщение 24.8.2017, 21:02
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Семен Семеныч @ 24.8.2017, 21:20) *
Так салон кремовый, а то не понятно на фото в начале. Как у меня был. Сидушка заламывается и красится, хотя я аккуратно пользовался. Главное сильно не тереть, а то быстрее облезет. Лучше обработать защитным составом. Кстати, само сиденье может люфтить в салазках. Это заметно в виде чуть заметного стука при трогании или торможении. Не все чувствуют, но я замечал. Крутить бесполезно насколько я понял, все равно вылезет.
По мотору - очень важно узнать про замену цепей и натяжителей, может внезапно цепь перескочить и клина движок словит. Массовая проблема и главное неизбежная. Помпа и компрессор тоже обязательная программа. Лучше заранее поменять. У меня помпа развалилась по дороге в сервис по другому поводу совершенно, а я прикинул что было бы если в дороге где то. Движок перегреется мгновенно и привет капиталка.
По разгону надо обязательно попробовать режим спорт и программу Динамик, пока сухо по крайней мере, на асфальте буксует реально))
Кстати, не рекомендую высокий профиль резины на Чачу, колейность не уберёт, скорее усугубит, а управляемость точно хуже станет. Кстати, активный стаб надо проверить, к этому пробегу может потечь.
В общем удачи!!! Машина очень задорная, но не безпроблемная и требовательная к обслуживанию.

По салону планирую заехать куда-нибудь косяки убрать, ну и химчистку делать, а то салон из белого в бежевый уже превратился😂
По цепи И так далее я бы с радостью выяснил делалось или нет, но не знаю как это выяснить((2 ОД говорят что по звукам для такого пробега все слишком хорошо, так что скорей всего менялось, но тем не менее всеравно вопрос подвешан. Динамик + спорт в выходные где-нибудь попробую)) Со стабом все норм, ну и со всей подвеской норм ибо проверяли 2 од и в Мэйджоре когда в трейдин принимали много чего заменили! По резине просто размер привычен и комфортен, надо вобщем будет с владельцами еще пообщаться кто катался на обоих вариантах резины.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования