Land Rover Approved (продленная гарантия) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Land Rover Approved (продленная гарантия), или бонус при покупке б/у.
MetroLR
сообщение 4.10.2017, 1:54
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 56
Регистрация: 17.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 97 205
Номер машины:
LRFL2/2014

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

проверю Approved в ближайшие дни с халдексом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Тишина
сообщение 7.10.2017, 21:20
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 659
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 50 363

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Добрый день. Сдавал в ТрейдИн свой РР 2013 г. Диагностика заняла чуть больше 4 часов. Добавили денег к выкупной цене. Пробег указывали соответствующий, я поглядывал за судьбой тачана. ОД Мейджор.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NewSCoRpion
сообщение 10.11.2017, 16:24
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 34
Регистрация: 15.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 157

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Успокоили. В своё время переживал, что не нашел именно Approved варианта авто (а новых уже не было, как раз сняли).
Надо сказать, что цены на большинство машин попадающих в программу ощутимо выше...
А выбор, естественно, много меньше. Думал, что это действительно полноценная гарантия.
А страховку можно и на ценовой разнице организовать не плохую.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fominmdl
сообщение 14.11.2017, 20:12
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 4.9.2016
Из: воронеж
Пользователь №: 96 901

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Брал свой Фрил 2012 м.г. год назад в Москве по этой программе. Не знаю как где, а ценник был вполне адекватный. Пробег и история владения полностью прозрачна и чиста. По тех. части тоже все ОК, хотя мне может просто повезло...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NewSCoRpion
сообщение 23.11.2017, 9:36
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 34
Регистрация: 15.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 157

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(fominmdl @ 14.11.2017, 20:12) *
Брал свой Фрил 2012 м.г. год назад в Москве по этой программе. Не знаю как где, а ценник был вполне адекватный. Пробег и история владения полностью прозрачна и чиста. По тех. части тоже все ОК, хотя мне может просто повезло...


Я тоже брал через салон б/у, но не по программе с полностью прозрачной историей и ещё на заводской гарантии.
Т.е. тут программа-то не обязательна. Вопрос в том, помогла или помогла бы она вам если понадобилась потом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rustik23
сообщение 5.2.2018, 12:17
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 77
Регистрация: 18.6.2017
Пользователь №: 103 362

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Рад, что был полезен.

Т.к. моя задача была донести до будущих покупателей, что Approved для покупателя это:
- некая проверка авто по 160 пунктов (хотя они все авто проверяют в подобных дилерских центрах)
- это именно страховой полис от страховой организации, т.е. все обращения - это страховой случай, никто вам "скрупучий замок" или "провисшую дверь" и подобное по гарантии обслуживать не будет, только если деталь не входит в список исключений Договора страхования и Страховая дала "добро"., за 30т руб иметь такой полис я думаю вполне адекватно., но это "не гарантия".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
in Cairns Blue
сообщение 5.2.2018, 18:02
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 719
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 286

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Брал свой д4 аппрувед. В общем все ок, но есть забавные нюансы:

Знаете как переводиться фразы из акта осмотра автомобиля аппрувед, который показывают покупателю:
"некорректная работа правого очистителя лобового стекла". Я спросил даже, ответили ну ... некрректно работает... что то там поправить надо. Я отчего то подумал, может стоит неправильно поводок, или что то подобное.
Там же, сразу, до выдачи авто еще, попросил ТО сделать 60 ткм. Сделали, ничего не сказали, я вечером, в спешке уже, забрал машину после ТО, выезжаю, отъехал, идет дождь, мокрый снег, правый дворник не чистит вообще, работает со стуком, делать нечего, надо срочно на другой конец Москвы ехать, по пробкам, ребенка с занятий забирать. Так и поехал дальше.
Поставил в гараж, поднял дворник - а там резинка, ее рабочая часть, оторвана полностью. На заправках Луки дворники что то перестали продавать, не нашел ничего ночью, зато нашел старый дворник с Д3 своего, благо пару не выкидываю никогда, а сумка с хламом из него как раз была в паркинге, работает дворник прекрасно 8-)) Отлежался.
Но, не поменять дворник с оторванной резинкой, хотя бы на бу, для "премиум" дилера и аппрувед машины - жлобство или пофигизм полный, если, даже в рамках ТО не проверяют, то что регламентом предусмотрено в общей части осмотра авто.
PS. Название "премиум" дилера, не называю, во избежание бана, так как дилер в друзьях клуба, но ехать далеко, почти в конец Варшавки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
shirsh
сообщение 5.2.2018, 19:20
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 145
Регистрация: 13.5.2008
Из: Восток
Пользователь №: 3 029
Номер машины:
056

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(in Cairns Blue @ 5.2.2018, 18:02) *
PS. Название "премиум" дилера, не называю, во избежание бана, так как дилер в друзьях клуба, но ехать далеко, почти в конец Варшавки.


Если в "друзьях" то отрицательные отзывы писать нельзя?
Куда катиться форум общения или это площадка для определенных контор , ну чисто коммерческий интерес здесь присутсвует 100% !!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
in Cairns Blue
сообщение 5.2.2018, 19:40
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 719
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 286

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(shirsh @ 5.2.2018, 19:20) *
Если в "друзьях" то отрицательные отзывы писать нельзя?
Куда катиться форум общения или это площадка для определенных контор , ну чисто коммерческий интерес здесь присутсвует 100% !!

Вы че, обсуждать такое нельзя 8-)). А то бан. Без шуток.
Коммерческое не коммерческое, но , это же не общественная
площадка, частная, реусурсов требует, прочее, альтруистов в таком деле нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
roman_petrenko
сообщение 29.3.2018, 21:34
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 10.11.2008
Из: Сочи
Пользователь №: 7 110
Номер машины:
500

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Доброе время суток, приобретаю у знакомого range rover 2015 года пробег 21000 км, решил продлить гарантию через официалов, проверили, машина в идеале, есть только небольшой неравномерный износ передних дисков и колодок, это мелочи, продление посчитали 85000 в год, посоветуйте на счет этого полиса, надо ли его брать, и на что но распространяется?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования