Угнали Discovery - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Угнали Discovery, Массовые угоны
reactor
сообщение 6.4.2016, 17:33
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 524
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 81 352

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 6.4.2016, 17:14) *
В чем будет состоять геморрой, можно поподробнее?


Это только про последующую продажу, нужно предложить хороший дисконт чтобы кто нить захотел преобрести такой авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ИринаИрина
сообщение 6.4.2016, 20:22
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 183
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 91 872
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Семён @ 6.4.2016, 7:46) *
Я так скажу - сочуствовать на форуме с повседневно всплывающими темами про угон уже устали. Я повторюсь - уже 4 года машины уходят пачками!!!! Старт этому был дан в СПБ! Люди, которые пользуются этим форумом и не ссылаются на "авось" - уже установили противоугонку. Как я уже говорил - я из салона сразу отогнал машину на установку противоугонки, на предыдущем D4 еще в 2012 году ставил систему.
Ирина, вот Вы лично установили противоугонку или у Вас штатка + каско? Я это к чему ... Вы чисто по человечески защищаете клубня (да, его жалко), но Вы себя уже успели защитить чтобы не дай бог и Вас не стали "учить жизни и читать морали"?
Ирина, мы тут не просто так пишем и "читаем мораль", мы еще раз и еще раз обращаем внимание на то, что пора включать мозг и защищать свое авто.



))Семён, если внимательно мои сообщения почитать, то увидите, что дело то не в сочувствии и жалости)))...эмоции "жалко, не жалко" и что надо ставить сигналки..что все такие люди недалекие, кто ограничился каско и штаткой - стал выражать другой человек...а я всего лишь обозначила, что хозяин просит тут о том, чтобы ему инфу скинули, если что, а не эмоции выражали....мммм....ну как Вам сказать, сложно печатая выразить мысль. Например, человек упал и просит помощи его поднять..а мимо люди проходят и начинают вещать: "О!! да ты не те ботинки одел"..,,"да ты под ноги смотри"..."Да ты обувь правильную носи", а человек о другом просит то))...а по поводу себя могу сказать - меня бесполезно учить жизни))))) я необучаема))) и свою машинку я защитила по максимуму (насколько это возможно) чуть ли не в квартиру каждый день затаскиваю, а когда не получается затащить в квартиру, капканы расставляю)))))) у нас в семье в свое время угоняли машину...ощущения не из приятных...но спас спутник...там целая история была..

....что то пока печатала всё это...мысль в голове промелькнула, по поводу Вашей, Семён, фразы - "защищать свое авто" - блин, в нашем государстве мы постоянно должны "защищать", то что заработали, нажили своим трудом, я мало понимаю, как можно взять чужое, неужели люди, которые воруют, угоняют, грабят не могут понять, что это не правильно, что такие действия могут причинить достаточно много переживаний...почему им легче своровать, чем честно заработать...ведь и с ними и с их близкими так могут поступить, для них это тоже будет малоприятно..и вообще ..когда нибудь будут такие времена, что можно будет не "защищать" свое?...понимаю наивно так думать..но так думается....Ладно...отвлеклась я...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Roman_NM
сообщение 6.4.2016, 21:45
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 540
Регистрация: 6.11.2015
Из: Норильск - Москва
Пользователь №: 89 162
Номер машины:
966

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ИринаИрина @ 6.4.2016, 20:22) *
....что то пока печатала всё это...мысль в голове промелькнула, по поводу Вашей, Семён, фразы - "защищать свое авто" - блин, в нашем государстве мы постоянно должны "защищать", то что заработали, нажили своим трудом, я мало понимаю, как можно взять чужое, неужели люди, которые воруют, угоняют, грабят не могут понять, что это не правильно, что такие действия могут причинить достаточно много переживаний...почему им легче своровать, чем честно заработать...ведь и с ними и с их близкими так могут поступить, для них это тоже будет малоприятно..и вообще ..когда нибудь будут такие времена, что можно будет не "защищать" свое?...понимаю наивно так думать..но так думается....Ладно...отвлеклась я...


Очень правильные слова. Как выразился мой товарищ по поводу покупки дорогого авто - "Копишь, зарабатываешь, покупаешь дорогую вещь, потом сидишь и думаешь - как бы не отняли...Прям племя "Тумба-Юмба" а не цивилизованная страна"

За угон надо давать реальные сроки - проблема решится, а так, все защиты и так далее - не более чем дело времени в угоне именно заказанного авто... Пусть там сто защит, в конечном итоге могут выдернуть на светофоре, просто при подходе по голове стукнуть - вот и вся защита, имоб, блокировки рухнули.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ИринаИрина
сообщение 6.4.2016, 22:04
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 183
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 91 872
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Roman_NM @ 6.4.2016, 22:45) *
Очень правильные слова. Как выразился мой товарищ по поводу покупки дорогого авто - "Копишь, зарабатываешь, покупаешь дорогую вещь, потом сидишь и думаешь - как бы не отняли...Прям племя "Тумба-Юмба" а не цивилизованная страна"

За угон надо давать реальные сроки - проблема решится, а так, все защиты и так далее - не более чем дело времени в угоне именно заказанного авто... Пусть там сто защит, в конечном итоге могут выдернуть на светофоре, просто при подходе по голове стукнуть - вот и вся защита, имоб, блокировки рухнули.



...сейчас у меня наследственное дело открыто..девушка обратилась после смерти супруга...мужа убили на паркинге, из за машины...машину угнали, а человека убили....вот так....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
prizma2
сообщение 7.4.2016, 10:52
Сообщение #25




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 91 074

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DEMA @ 6.4.2016, 17:14) *
В чем будет состоять геморрой, можно поподробнее?


при последующей продаже Вы устанете обьяснять покупателю почему Вы хотите продать по рыночной цене машину с кривой историей это как минимум
как максимум долгое оформление и волокита по инстанциям по снятию с базы угона и тд , каждая бумажка будет требовать время, посты ДПС стационарные (якобы убранные) пока Вас не выучат будут делать мозг, СК компании тоже не горят желанием страховать
к тому же по времени значительно проще получить выплату от страховой даже с учетом потери денег на амортизацию , пойти и купить новый авто
чем восстанавливать старый даже за счет страховой, Вы же получив авто наверняка не оставите эти ключи и тд
это время на согласование сервиса со страховой ,заказ запчастей и тд
даже если авто для Вас дорог , НО он застрахован лучше брать деньги ! (при заключении договора со СК всегда смотрите от какого момента у них идет срок на выплату, в идеале если если срок не зависит от даты прекращения дела!)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VAD70
сообщение 7.4.2016, 15:25
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 133
Регистрация: 19.6.2014
Пользователь №: 72 955
Номер машины:
991

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Atol-os @ 5.4.2016, 15:42) *
Discovery 4 чёрный 2013г. vin 681764 двиг. 0754363 пробег 51185 км. СВАО Москва. Угнали 04.04.2016г. 0 часов 10 минут от дома разбили стекло.
Прошёл по Осташковскому шоссе в область. Сзади справа поврежден бампер. Сзади слева на верху крепление СИ-БИ антенны. Шильдик клуба справа сзади над буквами модификации.
Понятно что маловероятно на удачу, но тел. 89154ноль19один0пять.

Ищите в Мытищах. Свой нашёл чисто случайно, повезло. Угнали в феврале в р-оне Петровско-Разумовской. Так же в 02:45 пересёк Осташковский пост, так же выбили стекло. Нашёл чисто случайно в Мытищах. На авто стоял дистанционный запуск Вебасто с телефона Альтокс. Через оператора определили ближайшую вышку мобильной связи. Далее с опером тупо ездили по дворам, стоянкам, и искали.Уже через пару часов нашли стоящую во дворе под чужими номерами и со вставленным стеклом. Трое суток опера дежурили, так к ней ни кто и не подошел. Так же они говорили что через квартал стоит угнанный Спорт, четреро суток к нему не кто не подходит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
atolchev
сообщение 8.4.2016, 0:28
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 26.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 309

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(VAD70 @ 7.4.2016, 15:25) *
На авто стоял дистанционный запуск Вебасто с телефона Альтокс.

Если предвидеть такие случаи то можно перед использованием любого GSM устройства включать на СИМ услугу что то по типу Навигатора у Мегафон и тогда можно с не лучшей точностью, но тем не менее, отследить машину. Этот функционал есть кажется у всех операторов.
Altox сейчас начал выпускать модули с обновленным фунционалом и есть модель с GPS-трекером, кажется немного дороже должен стоить, но трекер с хорошей точностью, в режиме реального времени и историей покажет местоположение и перемещение машины. Только такие штуки нужно стараться ставить не стандартными методами и подальше прятать....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex1979
сообщение 8.4.2016, 15:58
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 22.1.2014
Из: Moscow
Пользователь №: 66 937

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Roman_NM @ 6.4.2016, 21:45) *
За угон надо давать реальные сроки - проблема решится, а так, все защиты и так далее - не более чем дело времени в угоне именно заказанного авто... Пусть там сто защит, в конечном итоге могут выдернуть на светофоре, просто при подходе по голове стукнуть - вот и вся защита, имоб, блокировки рухнули.


Это точно! При мне следаки разговаривали (когда оформлялся), что они взяли угонщиков со всеми доказательствами, а через месяц они уже на свободе гуляли, суд отпустил )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DEMA
сообщение 17.4.2016, 16:12
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(prizma2 @ 6.4.2016, 11:03) *
Какая у ВАс страховая компания (можете написать в личку) если смогу попробую помочь по страховой чтоб меньше тянули!

Личка у Вас отключена, как-то связаться можно, вопрос по Ингосу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей63
сообщение 17.4.2016, 17:00
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 885
Регистрация: 15.12.2010
Из: Теперь замкадыш
Пользователь №: 22 448

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

https://www.youtube.com/watch?v=y8jNF6GYgOk


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования