Бортовой журнал владельца D5 HSE - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бортовой журнал владельца D5 HSE, траХторист
Login
сообщение 8.4.2018, 11:10
Сообщение #171




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Neron1, Хммм... а что мешает его сейчас купить?
Чай Д4 не дифицинт - хватает этого добра. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 10.4.2018, 12:45
Сообщение #172




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Вспомнил еще один важный момент, о котором в своем бортовике не написал или не акцентировал внимание.
Дизельные движки у Д5 намного тише, чем у Д4 и Д3. Факт!
Во всяком случае, когда стоишь снаружи, то человек не разбирающийся в машинах, не определит бензиновый ДВС под капотом или дизельный.

Так, например, пару раз у меня было пару курьезных случаев: один раз на шиномонтаже, когда заехал в шиномонтаж на переобувку и меня работники начали спрашивать мол как машина и что за бензиновый движок стоит, а когда я сказал, что у меня дизель, то округлили глаза. А второй раз ситуация была на мойке, работники тоже начала распрашивать про машину и думали, что бензиновый движок.
Уж не знаю то ли инженеры ЯЛРа успокоителей какие в конструкцию ДВСа вкорячили, то ли шумка лучше стала, но снаружи машина довольно тихая, когда заведена.
Как минимум на уровне бензинки по шуму.

ХЗ зачем решил это добавить, просто вспомнился еще один "плюсик".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DDriver
сообщение 20.6.2018, 14:36
Сообщение #173




Группа: Член Клуба
Сообщений: 88
Регистрация: 1.6.2018
Из: Samara
Пользователь №: 110 146

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Login, спасибо за честное и объективное мнение.
Сам стал счастливым обладателем Д5 и зарегился на форуме. Зашел, почитал и офигел если честно.
Прямо сумасшествие какое-то в камментах по поводу этой машины!
Скажу, что раньше был на форуме прадо-клуба, так там атмосфера более спокойная и дружелюбная чтоли...
Страшно читать вас тут ребята! Честное слово! unsure.gif blink.gif
В остальном скажу - мой пробег пока 350 км. и машина просто класс! При том что Д4 никогда и не нравился формами своими. А с Д5 прямо с первого взгляда...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
snipe
сообщение 20.6.2018, 14:54
Сообщение #174




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 85 780

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(DDriver @ 20.6.2018, 14:36) *
машина просто класс! При том что Д4 никогда и не нравился формами своими. А с Д5 прямо с первого взгляда...

Все верно сказано - ничего общего эта поделка с концепцией Дискавери не имеет sad.gif Если кто это и покупает, то люди далекие от LR


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 20.6.2018, 16:09
Сообщение #175




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(snipe @ 20.6.2018, 14:54) *
При том что Д4 никогда и не нравился формами своими.

Цитата(snipe @ 20.6.2018, 14:54) *
Все верно сказано - ничего общего эта поделка с концепцией Дискавери не имеет Если кто это и покупает, то люди далекие от LR

Сколько людей столько и мнений. smile.gif
А по факту оба авто Хороши по своему!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 20.6.2018, 16:13
Сообщение #176




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(DDriver @ 20.6.2018, 14:36) *
Сам стал счастливым обладателем Д5 и зарегился на форуме. Зашел, почитал и офигел если честно.
Прямо сумасшествие какое-то в камментах по поводу этой машины!

Через пару лет народ поутихнет, привыкнет ,а лет через шесть будет петь дифирамбы нынешнему Д5 biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 20.6.2018, 17:21
Сообщение #177




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Tiger S @ 20.6.2018, 18:13) *
Через пару лет народ поутихнет, привыкнет ,а лет через шесть будет петь дифирамбы нынешнему Д5 biggrin.gif

Исключительно при условии, что Д6 выйдет настолько отвратным, что Д5 на его фоне покажется просто конфеткой smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 20.6.2018, 23:35
Сообщение #178




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

DDriver, да не за что smile.gif
Ждем в скором времени ваш отчет smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
СчастливчикОлег
сообщение 5.10.2020, 0:02
Сообщение #179




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.9.2020
Из: Киев
Пользователь №: 128 498

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Поскольку стал владельцем Д5, подниму тему.
Прочитал все 18 страниц, реальный отзыв на первых содержится. Потом разное.
У меня это машина 16-ая, не считая помощи в покупках близким и родным (я не перекуп, просто люблю автомобили).
Возможно создам свою тему на этом ресурсе, но учитывая местоположение (Киев) и неуместность в сегодняшних реалиях описывать, как "богатые" тоже плачут, пока не уверен.
Скажу одно: у меня просто восторг от комфорта и продуманности Д5!
Выбирал среди Х7, новые GLS-GLE, Порш Кайен. Все эти авто в раза полтора минимум дороже при той же комплектации.
Но кайф съезжая с дороги на Д5 неимоверный! Поднимаешь пневму и вперед! Этого вышеуказанные модели не дадут, они для трасс больше подходят. Но и на трассе Д5 - это круизный лайнер, особенно с максимальными седушками с боковой поддержкой.
У меня было две двухсотки, первая американец 570 максималка 2008 г/в - шустрая, а вторая свежая дизельная 4.5 август 2019 в топовой комплектации. Двухсотка напрягала во всем: тяжелый руль, нехватка тормозов (Брембо 7-10 у.е.), музыка JBL (ни о чем), колейность, слабый свет от диодов (блок-фара, не заменишь на сильнее лампу), динамика 9 секунд/сотня (даже после чипа), ну а передние сидения врагу не пожелаешь.
Плюсы крузака я хорошо знаю, но ездить 300-500 тысяч на одном авто я не смогу, тем более с такими недочетами.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gruz1709
сообщение 5.10.2020, 0:26
Сообщение #180




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 188
Регистрация: 12.5.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 043
Номер машины:
173

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4

Клубная карта554



История благодарностей

Цитата(СчастливчикОлег @ 5.10.2020, 0:02) *
Поскольку стал владельцем Д5, подниму тему.
Прочитал все 18 страниц, реальный отзыв на первых содержится. Потом разное.
У меня это машина 16-ая, не считая помощи в покупках близким и родным (я не перекуп, просто люблю автомобили).
Возможно создам свою тему на этом ресурсе, но учитывая местоположение (Киев) и неуместность в сегодняшних реалиях описывать, как "богатые" тоже плачут, пока не уверен.
Скажу одно: у меня просто восторг от комфорта и продуманности Д5!
Выбирал среди Х7, новые GLS-GLE, Порш Кайен. Все эти авто в раза полтора минимум дороже при той же комплектации.
Но кайф съезжая с дороги на Д5 неимоверный! Поднимаешь пневму и вперед! Этого вышеуказанные модели не дадут, они для трасс больше подходят. Но и на трассе Д5 - это круизный лайнер, особенно с максимальными седушками с боковой поддержкой.
У меня было две двухсотки, первая американец 570 максималка 2008 г/в - шустрая, а вторая свежая дизельная 4.5 август 2019 в топовой комплектации. Двухсотка напрягала во всем: тяжелый руль, нехватка тормозов (Брембо 7-10 у.е.), музыка JBL (ни о чем), колейность, слабый свет от диодов (блок-фара, не заменишь на сильнее лампу), динамика 9 секунд/сотня (даже после чипа), ну а передние сидения врагу не пожелаешь.
Плюсы крузака я хорошо знаю, но ездить 300-500 тысяч на одном авто я не смогу, тем более с такими недочетами.


Поздравляю с приобретением!
Раньше Дискавери не владели?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования