Угон Range Rover Sport 2011 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Угон Range Rover Sport 2011, Зеленоград (Брехово)
Barrister
сообщение 14.12.2017, 18:03
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 490
Регистрация: 14.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 510
Номер машины:
177

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

10 декабря в 11-55 примерно я приехал в Митино Дальнее с ребенком покатать его с горки детской (просто мы в частном секторе в Брехово живем), и по пути с поворота с Пятницкого шоссе к вам за мной ехал черный гелик, почему я обратил внимание - потому что он поехал сначала к домам ближе которые к лесу в вашем комплексе, а через примерно 5 минут он проехал уже снизу от подстанции и поехал на выход из Митина Дальнего, я как раз посередине встал напротив детской площадки, выгружал ребенка. Странно показалось что если бы он приехал к кому то, зачем бы он объезжал весь ваш комплекс? Даже номер я рассмотрел, но уже забыл) Не знаю чем поможет инфа - но проверьте у кого есть видеокамеры по пути с Пятницы до Митина Дальнего, может увидите его, не знаю чем правда поможет эта инфа, но как часть пазла...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 14.12.2017, 18:16
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Marko Van Basten @ 14.12.2017, 18:01) *
Login ,блин,теперь я тоже "напрягся" надо изучать тему по охране срочно...

Напрягаться нужно, тогда когда купил машину.
Ну как вы так покупаете машину без КАСКО или без допохранки катаетесь ? Авось пронесет ?
Ну ведь взрослые же люди, я понимаю когда в деревне живешь - там все на виду, но мы живем в крупном мегаполисе - тут просто райские поля для угонястов и разборщиков.
Не важно какая машина у вас - тащут все, при чем если раньше на перепродажу, то теперь на запчасти, так как это намного выгоднее и безопаснее, чем торговать украденной машиной.
Тойоты, Роверы, Форды, Солярисы, да почти все марки, кроме китайского автопрома в зоне риска.
А потом тут появляются темы, помогите и спасите и тут только можно руками развести - ну так нельзя.
Ну нет денег на КАСКО. ну поставьте хотя бы секретку простую или дополнительную охранку - ну это же не дорого.
Все ж лучше, чем остаться без машина за лям и более.

Я свою МАМу загнал в MDI дяде Саше... при чем даже не ездил на машине толком, сразу же к нему.


Barrister, если бы наша полиция была бы заинтересована, то уже давно бы опросили народ или собрали записи с соседних камер.
Но нас же много, а они красаучеги одни и им некогда, проще таджиков и узбеков доить или азеров прикрывать.
Не досуг им искать машины. Да и знаю они все прекрасно кто их таскает и кто орудует в конкретном районе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mass
сообщение 14.12.2017, 18:31
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ddd1983 @ 14.12.2017, 1:20) *
На первом доме нашёл две камеры, ушла моя машина в 19:29.....
Видел передал следователю


А на видео не видно,что навстречу Вашему РРС какая-нибудь машина ехала?
Это я к тому.что почти у всех сейчас видеорегистраторы,-может рожу этого гада видно было,или авто сопровождения,любая зацепка пригодится...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddd1983
сообщение 14.12.2017, 18:37
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 13.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 106 918

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Barrister @ 14.12.2017, 18:03) *
10 декабря в 11-55 примерно я приехал в Митино Дальнее с ребенком покатать его с горки детской (просто мы в частном секторе в Брехово живем), и по пути с поворота с Пятницкого шоссе к вам за мной ехал черный гелик, почему я обратил внимание - потому что он поехал сначала к домам ближе которые к лесу в вашем комплексе, а через примерно 5 минут он проехал уже снизу от подстанции и поехал на выход из Митина Дальнего, я как раз посередине встал напротив детской площадки, выгружал ребенка. Странно показалось что если бы он приехал к кому то, зачем бы он объезжал весь ваш комплекс? Даже номер я рассмотрел, но уже забыл) Не знаю чем поможет инфа - но проверьте у кого есть видеокамеры по пути с Пятницы до Митина Дальнего, может увидите его, не знаю чем правда поможет эта инфа, но как часть пазла...

Запись с Камеры я нашёл , передал Следователю, очень рано для приезда этих пидаров так как машина уехала в 19:29
Видео у меня с 15:30 до 20:30, там есть одна машина которая очень странно себя ведёт, так как работаю в сфере автобизнеса марка и модель понятна
Осталось найти доступ к системе поток и по времени и приветам найти номер машины , дальше дело техники


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddd1983
сообщение 14.12.2017, 18:40
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 13.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 106 918

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(mass @ 14.12.2017, 18:31) *
А на видео не видно,что навстречу Вашему РРС какая-нибудь машина ехала?
Это я к тому.что почти у всех сейчас видеорегистраторы,-может рожу этого гада видно было,или авто сопровождения,любая зацепка пригодится...

Ехала, соседка , но видео я достал только вчера , а регистраторы пишут циклично
Его спугивали раза два и машина не хотела уезжать,так как видно что фары зажигались и тухли несколько раз, но обстоятельства сложились иначе


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Barrister
сообщение 14.12.2017, 18:42
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 490
Регистрация: 14.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 510
Номер машины:
177

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Возможно и рано, не знаю как они работают, может они сначала объезжают рыбные места заранее? Вряд ли они бы именно вас вели, хотя похоже знали, что у вас нет сигналки допом. Если в 12 часов дня ваша авто стояла там - теоретически могли уже проезжать и взять на заметку. Кстати - объезжали вы район рынка ГОШ, там же куча шхер всяких? Если по потоку не появлялась авто в сторону Москвы или Солнечногорска, может где то на отстое в самом Брехово?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Marko Van Basten
сообщение 14.12.2017, 18:45
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 237
Регистрация: 22.3.2017
Из: Москва Братеево
Пользователь №: 101 692

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Login-я когда покупал Диско,мне все друзья говорили,что этот хлам не кому не нужен и можешь его даже с ключами оставлять во дворе с открытой дверью,ну и всячески отговаривали покупать Ленд Ровер вообще.Ну это отдельная тема.
Честно говоря тоже думал,кому нужна машина которой 9 лет,и после неё два рестайла еще вышло...
Меня всегда пугало,когда в такой сложный по электрике авто,кто то залезет,а потом начнутся проблемы. Теперь даже не знаю,что пугает сильнее...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Barrister
сообщение 14.12.2017, 18:51
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 490
Регистрация: 14.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 510
Номер машины:
177

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Кстати, напишите пост на Pikabu например, там много пользователей, может кто живет в этом районе, кто что видел, развесьте объявления у вас в Митине, вроде же все на одном острове живут.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Login
сообщение 14.12.2017, 18:53
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Marko Van Basten, товарищи ваши были не правы.
Хлам этот нужен и еще как нужен авторазборкам, ведь Д3 полно катается по просторам нашей родины, а запчасти нынче дорогие - вот народ и экономит катаясь и покупая запчасти на разборках, при этом сами того не понимая, что спонсируют криминал. Спрос порождает предложение...
Еще недавно года два-три назад валом поехали Д3 и Д4, тут же в этом разделе мелькали темы об угонах и это только клубни, а далеко не все клубни постят эту инфу и далеко не все в клубе состоят. Так, что не стоит оно того, лучще поставить допом какую-то противоугонку.
Это не запугивание, просто дружеский совет.

Мне на машину сейчас понаставят кучу всего. но даже с этим "арсеналом" нет гарантии sad.gif
Сделал бы КАСКО, но не хотят нынче страховые страховать б/у Роверы, типа много махинаций с ними по ущербам и т.д.
Так что и вы и я и все прочие находятся в равных группах риска и не важно старая модель или новая: старые как раз проще дернуть, чем новые.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ddd1983
сообщение 14.12.2017, 18:56
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 176
Регистрация: 13.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 106 918

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Barrister @ 14.12.2017, 18:42) *
Возможно и рано, не знаю как они работают, может они сначала объезжают рыбные места заранее? Вряд ли они бы именно вас вели, хотя похоже знали, что у вас нет сигналки допом. Если в 12 часов дня ваша авто стояла там - теоретически могли уже проезжать и взять на заметку. Кстати - объезжали вы район рынка ГОШ, там же куча шхер всяких? Если по потоку не появлялась авто в сторону Москвы или Солнечногорска, может где то на отстое в самом Брехово?

Частично объезжал , но везде не усмотришь
Касаемо времени, за это время с 12 до 19:30 я мог уехать , а то что пасли меня факт, так как есть ещё два спорта один из них бензин чарджер ещё в более жирной комплектации
За 10 дней до угона машина сутки была в сервисе , не хочется думать , но есть одно но.
Летом машина стояла без движения по 2-3 недели и при желании ее проще было увести именно тогда, так как днём летом практически ни души.
Когда забрали машину , народу , машин которые ездили было привеликое множество


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования