Новый официальный дилер в Саратове - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый официальный дилер в Саратове, Отзывы о работе
al-mani
сообщение 13.2.2011, 18:56
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 571
Регистрация: 6.8.2008
Из: Африка
Пользователь №: 4 690

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Друзья были, общались - вывод нет в Саратове дилера, есть фирма готовая продавать LR, но лучше съездить в столицу за покупкой авто - скидка в два раза оправдает дорогу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry-U
сообщение 13.2.2011, 19:17
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 659
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 933
Номер машины:
321

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Quorthon @ 13.2.2011, 1:02) *
Нет, не об этом. "Восток" уж года два как накрылся. Директора вроде посадили.


Хоть и под следствием, но все еще активно "работает"!
Регулярно меняют вывески! Хотя в Москве остался вроде только сервис, и ремонтируют ВСЕ чем раньше торговали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 13.2.2011, 22:36
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(echolog @ 12.2.2011, 16:14) *
ребята пытаются работать, но владельцы, похоже, не хотят вкладывать деньги в развитие (создание)


Не думаю, что всё так однозначно. Сами ребята хоть и вежливые, но делают всё из-под палки и с постоянными напоминаниями. Почему?- потому что не хотят. Или не могут/не умеют. У меня сложилось впечатление, что скорее второе. В обоих случаях ответственность- на владельце этого бизнеса, который не обеспечил соответствующим оборудованием, набрал людей которые не хотят работать, не обучил, не проконтролировал, не простимулировал кнутом или пряником. Но на мой взгляд, корень зла еще глубже- он в абсолютном пофигизме представительства JLR по отношению к владельцам их автомобилей. Такое у меня мнение складывается глядя на всю ситуацию, и в частности в ходе рассмотрения JLR моей письменной претензии. Реакция на всё практически чисто формальная и со скоростью замедленной съемки. Типа не нравится Вам Саратовский дилер- ну поезжайте за 400 км в Волгоград или за 500 в Самару или Тольятти. Продиагностируетесь, продефектуетесь, а как железки привезут нужные- съездите еще раз на ремонт к ним, ну чё такого-то. В Ниссане, что в студгородке, мою предыдущую машину обслуживали без каких-либо проблем, сами выявляли дефекты например в подвеске даже без моих нареканий и по гарантии всё меняли. Все спорные вопросы решались на раз по звонку на горячую линию, и практически моментально. Хотя тогда мне казалось что не айс и могло бы быть и получше, но оказывается всё познается в сравнении. Для JLR важны только продажи, а они видимо есть, потому что автомобили LR действительно отличные и берут их наверное хорошо, несмотря на недостойный сервис, который представительству абсолютно пофиг. Программа "помощи на дорогах"- абсолютная фикция, тут на форуме где-то есть про перевернувшийся на трассе "Дефендер" и как его хозяина эта "помощь" отфутболила. Ну про легендарный "мумусик" Артемия Лебедева наверное все читали, кто не читал- зацените: http://maxim.1stm.ru/?p=320. Особенно в части комментариев бывшего руководителя JLR Колчанова. В итоге мы имеем дилеров, которые имеют нас. И так и будет, пока Лендроверы хорошо покупают, а их будут покупать, потому что они действительно классные. Такой вот замкнутый круг. Я очень надеюсь, что у Саратовского дилера всё наладится, и только вот поначалу всё так нескладно происходит, но... Жизнь покажет...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 17.2.2011, 23:30
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Справедливости ради должен отметить, что сегодня мне позвонил начальник сервиса "Автомоторс-премиум" и с извинениями предложил получить обратно деньги, уплаченные за то, что должно было быть сделано по гарантии, а также в конструктивном ключе продолжить устранение мелких неисправностей моего автомобиля. Конечно главная причина этого- то, что мой случай находился под контролем JLR, но тем не менее нужно отдать должное дилеру- люди не стоят на месте, признают ошибки, пытаются на них учиться и двигаться вперед- нормальный рабочий процесс. Что не может не радовать, т.к. лично мне важно не мелко насолить дилеру в отместку, а чтобы сервис адекватный был и нормально работал, очень уж машина нравится. Пожелаем ребятам чтобы быстрее раскрутились и всему научились. wink.gif Кстати продажники там на 5 с плюсом работают, такого путёвого тестдрайва как в Автомоторсе у меня никогда раньше не было. Желаю такого же уровня и сервисменам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
echolog
сообщение 18.2.2011, 9:09
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 223
Регистрация: 15.10.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 513
Номер машины:
р910тв64

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Доброе слово и кошке приятно, и ОД, и клиенту! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 19.2.2011, 0:56
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Буквально несколько часов назад случилось практически невероятное! Подъезжаю к любимой заправке "Европа" (километров 6 от КП Гаи по Вольскому тракту в сторону Карабулака) на сухом баке, глушу мотор, оплачиваю...и пипец- лючок бензобака не открывается! Думал примерз- у постучал, и горячей водой полил- хрен там! Будто бы лючок заперся а назад уже не отпирается. До гаража керосина уже не хватило бы. На улице минус 22, времени часов 10 вечера. Кабздец. Че делать?! Набираю начальника сервиса "Автомоторс-премиум". Тот подумал-подумал, и спокойно так говорит - ну щас я подъеду к вам и посмотрим че там к чему. И реально приехал!!!! Снял кусок обшивки с правого крыла изнутри багажника, подергал трос который идет к задвижке лючка, ну и минут через 5 лючок открылся. Пожали друг другу руки, я его поблагодарил и укатил он на своем фрилендере. Ну каково, а? Чтоб начальник сервиса поздним вечером пятницы в страшный дубак встал с теплого дивана и поехал за город практически незнакомому владельцу лендровера помочь? Не в рекламном буклете "программа помощи на дорогах" а в реальной жизни? Так что Виталию- респект и уважуха! Со стороны может кажется смешно, а где- нибудь на трассе замерзнуть вот так совершенно возможно было бы, ну или только монтировкой собственную машину ломать. Причина неисправности неясна, открыв лючок, после заправки не могу его закрыть- торчит запорный штырь и ни на что не реагирует. Как Виталий проделал этот фокус- я так до конца и не понял, вроде и трос этот нащупал, и подергал за него- пофигу мороз, не задвигается штырёк обратно. Утром поеду на сервис разбираться.
Так что, как говорится, не яйца красят человека, а человек яйца smile.gif Гоу биёнд! Виталию еще раз большое спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kropkomp
сообщение 3.3.2011, 12:58
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 3.1.2010
Из: Саратов,5 дачная,дом 70/3
Пользователь №: 14 165
Номер машины:
455

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Обратился в сервис по гарантийному ремонту дискавери 3. Руль тугой, работает рывками и не возвращается в исходное положение. Загнали, посмотрели и выгнали, у них нет инсрумента проверить работу насоса (зачем загоняли???). Заменить насос отказались, так как в наличии его нет и нет уверенности что это проблемма именно в насосе, заказать не могут, надо провести диагностику. Что теперь??? Надо ждать инсремент по проверке насоса (14 дней если они его закажут) потом провести диагностику и определить, что это неисправность в насосе (А В ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!) Потом заказать насос ( 14 дней) и потом поставить ГАРАНТИЙНО.
Вот такая ...., процедура! все-таки официальный диллер, а не просто так!.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 7.3.2011, 12:19
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(kropkomp @ 3.3.2011, 12:58) *
Обратился в сервис по гарантийному ремонту дискавери 3. Руль тугой, работает рывками и не возвращается в исходное положение. Загнали, посмотрели и выгнали, у них нет инсрумента проверить работу насоса (зачем загоняли???). Заменить насос отказались, так как в наличии его нет и нет уверенности что это проблемма именно в насосе, заказать не могут, надо провести диагностику. Что теперь??? Надо ждать инсремент по проверке насоса (14 дней если они его закажут) потом провести диагностику и определить, что это неисправность в насосе (А В ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ!) Потом заказать насос ( 14 дней) и потом поставить ГАРАНТИЙНО.
Вот такая ...., процедура! все-таки официальный диллер, а не просто так!.


http://www.landrover.com/ru/ru/lr/contact-...F61F2AC70A2239C

Если у Вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи , и мы приложим все усилия, чтобы предоставить Вам необходимую информацию или поддержку.

С этой же целью Вы можете воспользоваться телефоном многоканальной горячей линии Land Rover 8-800-200-80-81. Квалифицированные операторы сделают все возможное, чтобы оперативно разрешить все возникшие проблемы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Judgin
сообщение 12.3.2011, 8:21
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 26
Регистрация: 9.4.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 9 483

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

[quote name='Quorthon' date='7.3.2011, 12:19' post='519532']
http://www.landrover.com/ru/ru/lr/contact-...F61F2AC70A2239C

Если у Вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи , и мы приложим все усилия, чтобы предоставить Вам необходимую информацию или поддержку.

С этой же целью Вы можете воспользоваться телефоном многоканальной горячей линии Land Rover 8-800-200-80-81. Квалифицированные операторы сделают все возможное, чтобы оперативно разрешить все возникшие проб
Доброе утро!И все-таки-делал ли кто здесь кто ТО?Какое масло льют-Мобил5-50(как в Востоке)или как положено Кастрол 5-30?Нет у меня желания турбины менять потом никакого!
Расходники все ли есть или с собой везти надо?По словам сервисменов-все у них гуд,только товарищи эти все от прежнего дилера(Востока) перешли-а там с запчастями туговато было....и на гарантийные случаи жадничали-пока что нибудь до конца не раздолбается-бесполезно было обращаться....те же несчастные втулки стаба мне меняли когда вообще скрипело как на телеге-а на стук было ноль эмоций




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dragomirov
сообщение 20.3.2011, 23:05
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.3.2011
Из: Саратов
Пользователь №: 25 754
Номер машины:
455

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Будем надеяться, что г. Кузин И. для Лендроверов освежит команду сервис-менов, нежели которые были в том же месте на Хундае. А то были неоднократные косячки по Хундаевскому сервису. К слову сказать, сейчас защищаю клиента, которым эти бойцы запороли двигатель на Санта-Фе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования