Вот ведь, блин, угнали! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вот ведь, блин, угнали!
Karetnikov
сообщение 16.10.2015, 0:33
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 818
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 25 536
Номер машины:
A0**MP77

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Samik @ 15.10.2015, 21:59) *
Да почему не по-отвечать. Ну украли и украли. Что ж теперь убиться с горя! Это не в моих пох@истических правилах smile.gif В конце-концов - это всего лишь вопрос финансов. Хотя, глядя на ценники на новые машины...
Так что вполне могу высказать своё мнение.

Двор у нас большой, машин самых разных - полно. Почти пять лет никому дела не было до нашего Чемоданчика. В авто ничего, кроме штатной сигналки не было, да и не парился я совсем. Много ездили, путешествовали и горя не знали. Кстати к слову, очень символично, возвращаясь этим летом с Лофотен, пересекли рубеж в 100000 км...
Так вот в этом году, страховая заставила поставить какую-нибудь хрень типа метки/маячка/спутника. Пришлось поставить. Ну и вот он - результат!

И дело мне кажется в том, что есть база/базы данных по авто, на которые устанавливали что-либо подобное, и выбирать машины для угона из такой базы гораздо удобнее и проще. А слить базы с компании - вааще не вопрос. Засветился в базе - и пожалуйста... А вот не было меня раньше в ней и не знал никто про машину. Не будут же эти козлы ездить по улицам и высматривать машины - чай 21-й век на дворе, проще по компьютеру.

Да и недаром же эта следящая херня так и не заработала smile.gif


Но совсем Вы правы, я Вам могу сказать со 100% уверенностью, что страховая готова заплатить угонщик что ей вернули эту машину, чтобы в последствие вернуть Вам авто.
Слить базу страховой компании на сегодняшний день невозможно, а если уж кто то это сделает, для него песенка спета, по сколько это бизнес, и это большой бизнес.

P.s. За последние три месяца, я сам стал жертвой угонщиков, хорошо все было застраховано.
Кризис сейчас, так что проще воровать чем зарабатывать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rezviy
сообщение 16.10.2015, 0:54
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 19.5.2010
Пользователь №: 17 603

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Samik @ 15.10.2015, 21:59) *
Да и недаром же эта следящая херня так и не заработала

Вот это действительно странно...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семен Семеныч
сообщение 16.10.2015, 10:27
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 400
Регистрация: 13.11.2013
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 63 562

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Karetnikov @ 16.10.2015, 0:33) *
Вам могу сказать со 100% уверенностью, что страховая готова заплатить угонщик что ей вернули эту машину, чтобы в последствие вернуть Вам авто.
Слить базу страховой компании на сегодняшний день невозможно, а если уж кто то это сделает, для него песенка спета

Вопрос не в страховой, а в установщиках этой хрени...
Мне тоже предлагают кобру-спутник ставить для страховки. Ну их нахрен по двум причинам - не доверяю криворуким установщикам, а они криворукие с высокой степенью вероятности, а второе - это именно вероятность слива инфо обо мне налево через этих же самых установщиков.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VAM
сообщение 16.10.2015, 12:03
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 624
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 614
Номер машины:
627

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Samik @ 15.10.2015, 21:59) *
Да и недаром же эта следящая херня так и не заработала smile.gif


Не отвечает закладка - значит загнали в какой-то бетонный бокс. Если не найдут ее (метку), то через какое-то время сработает.
У меня сработала через месяц, когда авто поставили на открытую стоянку уже с другими номерами. Подобран был полный двойник: год, модель, цвет, ВИН-номер. Так что базы сливают не страховые, а наши дилеры.
В каком районе случилось?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Samik
сообщение 16.10.2015, 22:21
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 109
Регистрация: 26.7.2011
Из: Питер
Пользователь №: 31 707

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Да-да, разговор не о страховой - ей-то точно нафик не надо. Именно базы компаний-установщиков всяких приблуд вызывают сомнения...

Район - Красносельский, пр.Ветеранов...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 16.10.2015, 22:23
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Samik @ 16.10.2015, 22:21) *
Да-да, разговор не о страховой - ей-то точно нафик не надо. Именно базы компаний-установщиков всяких приблуд вызывают сомнения...

Район - Красносельский, пр.Ветеранов...

Сём, что тут добавить? Держись, нагибай страховую... Чего уж.)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Миша Северный
сообщение 16.10.2015, 22:48
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 138
Регистрация: 16.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 42 539
Номер машины:
799

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Брат, держись на позитиве! Сам такое пережил по весне, но мой "чемоданчик" быстро нашелся в соседнем дворе. Не уехал далеко от хозяина...
Мне тогда тоже показалось, что "сдали" установщики противоугонки, мотив правда другой - реклама своей системы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gang-bang
сообщение 17.10.2015, 9:00
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 979
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 81 135

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Samik @ 15.10.2015, 22:59) *
И дело мне кажется в том, что есть база/базы данных по авто, на которые устанавливали что-либо подобное, и выбирать машины для угона из такой базы гораздо удобнее и проще. А слить базы с компании - вааще не вопрос. Засветился в базе - и пожалуйста... А вот не было меня раньше в ней и не знал никто про машину. Не будут же эти козлы ездить по улицам и высматривать машины - чай 21-й век на дворе, проще по компьютеру.

Да и недаром же эта следящая херня так и не заработала smile.gif

По мне, куда проще проехаться по дворам и выбрать, чем по базам искать, ведь больше половины населения живёт не по адрессу прописки, да и искать потом, где её там припарковали.

а херня не заработала, потому что это херня.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gang-bang
сообщение 17.10.2015, 9:07
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 979
Регистрация: 6.2.2015
Пользователь №: 81 135

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Семен Семеныч @ 16.10.2015, 11:27) *
Вопрос не в страховой, а в установщиках этой хрени...
Мне тоже предлагают кобру-спутник ставить для страховки. Ну их нахрен по двум причинам - не доверяю криворуким установщикам, а они криворукие с высокой степенью вероятности, а второе - это именно вероятность слива инфо обо мне налево через этих же самых установщиков.

Ну во допустим, я буду знать, что у вас стоит метка/маяк/треккер. Мне от этого не тепло не холодно.
(Еслиб я был угонщиком) меня бы волновали другие факторы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Иван2089
сообщение 17.10.2015, 9:07
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 925
Регистрация: 23.12.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 13 999

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(РамизАсадов @ 15.10.2015, 22:32) *
Жаль что ушла хорошая машинка! Питер в этом плане просто рекордсмен. Пару лет назад товарищ припарковал 200 крузак у дома буквально на 30 минут и распрощался с ним. Через некоторое время узнали, что машину увезли в фуре в р. Казахстан, где она посей день благополучно радует нового хозяина. У Вас там в СПб работают очень крутые группы по угонам авто, с неменее крутой крышей из гос. структур.

У приятельницы угнали нового RR пока домой за телефоном поднималась. Как оказалось телефон завалился в машине, через найти айфон на следующий день машина была уже в подмосковье, а далее ушла в абхазию


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 20:46
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования