День России 12 июня выезд - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> День России 12 июня выезд
VRN
сообщение 4.6.2012, 9:30
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Предлагаю следующую встречу провести на эти Выходные (возможен заезд, 8, 9, 10, 11 и 12 июня, хоть на час) Место дислокация ориентировочно "Лесная сказка". В эти выходные там будет проводится РАМОНСКИЙ РОДНИК.
Культурная программа- прослушивание бардов. Можно приезжать с детьми, можно приезжать на час два три ит.д. (я лично буду стоять с ночёвками как минимум два дня)
Точное место дислокация определить невозможно т.к. прошлый раз народу было около 1000 человек. Постараюсь пораньше выехать и занять удобную полянку. тел. для связи 8 910 281 45 84 (Дмитрий) просьба, при дозвоне вежливо представиться кто и откуда (тел. один на все случаи жизни, а так же просьба до среды не беспокоить т.к. в гости приехали партнёры из китая развлекаю их).
Точное время встречи предлагаю спланировать 8 числа! (понимаю что 9-е рабочие число, по этому возможны различные кооперации с выездом)
Кому интересна программа фестиваля велком на гугл.
С собою иметь шашлычные принадлежности и кто что пьёт. Кто с ночевой думаю пояснять нет смысла что с собой брать.

ВНИМАНИЕ НА ВСЁМ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ КОМАРЫ!!!

1.Записываемся.
2. Организуемся в кучки для выезда



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 7.6.2012, 8:28
Сообщение #2




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!
Вёл беседу с организаторами (принимающая сторона) Рамонского Родника, они ждут около 5 тыщЪ слушателей и около 2тыщЪ авто. На основании этого и в связи с тем, что Реки там мало, мест нормальных нет, предлагаю стать чуть поодаль действия (потише будет, поспокойние, да и не будет проблем в езда-выезда, поляна большая будет ветерком продуватся комаров меньше) на Плотовском кордоне (Координаты: 51°51'36"N 39°23'23"E) это в 800 метрах от действа


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KotЭ
сообщение 7.6.2012, 12:38
Сообщение #3

Она же Пимпочка


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 920
Регистрация: 11.3.2012
Из: далека долго
Пользователь №: 39 184
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(VRN @ 7.6.2012, 9:28) *
Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!


Дим, я очень хочу, но будет как в прошлый раз, поэтому не вижу смысла отписываться...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 7.6.2012, 15:15
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(КИСС-КИСА @ 7.6.2012, 13:38) *
но будет как в прошлый раз

Как понимаю в прошлый раз было не очень...
Тогда начнём заманивать с другой стороны, от себя гарантирую пузырь Белуги (0,7), мартини (0,7), конины (ХО 0,5), вино (личного производства 2литра) бутерброд с колбаской и сыром.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KotЭ
сообщение 7.6.2012, 15:37
Сообщение #5

Она же Пимпочка


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 920
Регистрация: 11.3.2012
Из: далека долго
Пользователь №: 39 184
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(VRN @ 7.6.2012, 16:15) *
Как понимаю в прошлый раз было не очень...
Тогда начнём заманивать с другой стороны, от себя гарантирую пузырь Белуги (0,7), мартини (0,7), конины (ХО 0,5), вино (личного производства 2литра) бутерброд с колбаской и сыром.


Димочка, у меня главная проблема - транспортная. Клиренс Авенсиса знаешь? Что мне там на нём делать? И опять же, наверняка будут те, кто выступит против моего присутствия.

*после упоминания мартини, конины и колбаски с сыром мой голодный организм почти прослезился...*


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 7.6.2012, 15:56
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(КИСС-КИСА @ 7.6.2012, 16:37) *
Клиренс Авенсиса знаешь?

а офроуда не будет (хотя LR всегда грязь находит) и там асфальт (ямки в асфалтье есть их не может не быть)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KotЭ
сообщение 7.6.2012, 16:02
Сообщение #7

Она же Пимпочка


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 920
Регистрация: 11.3.2012
Из: далека долго
Пользователь №: 39 184
Номер машины:
700

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Дима, надо читать всё сообщение, а не отдельные части brows.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
antereshok
сообщение 7.6.2012, 18:38
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 253
Регистрация: 19.6.2011
Из: г.Нововоронеж
Пользователь №: 30 383
Номер машины:
123

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(VRN @ 7.6.2012, 9:28) *
Епическая сила сколько народу хотят общения.......!!!!!
Вёл беседу с организаторами (принимающая сторона) Рамонского Родника, они ждут около 5 тыщЪ слушателей и около 2тыщЪ авто. На основании этого и в связи с тем, что Реки там мало, мест нормальных нет, предлагаю стать чуть поодаль действия (потише будет, поспокойние, да и не будет проблем в езда-выезда, поляна большая будет ветерком продуватся комаров меньше) на Плотовском кордоне (Координаты: 51°51'36"N 39°23'23"E) это в 800 метрах от действа

Привет VRN!скорее всего поддержу,возможно даже с ночевкой,если координаты изменятся напиши)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 8.6.2012, 15:52
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Завтра после 13 часов готов стартовать! (вечером думаю будет выезжать из города в любом направлении проблематично)
antereshok Координаты не изменятся! Они могут чуток подкорректироваться, т.е. возможно смещения места стоянки, от поляны (на фото) по дороги вдоль реки в низ по течению метров на 200-300 (если позволит дорога, там оффроуд) сегодня поеду на разведку. У кого есть желания присоединитесь (а то только сапёрная лопатка в кузовке) Выезд на разведку 18-18,30 из Северного р-на


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
antereshok
сообщение 8.6.2012, 16:33
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 253
Регистрация: 19.6.2011
Из: г.Нововоронеж
Пользователь №: 30 383
Номер машины:
123

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(VRN @ 8.6.2012, 16:52) *
Завтра после 13 часов готов стартовать! (вечером думаю будет выезжать из города в любом направлении проблематично)
antereshok Координаты не изменятся! Они могут чуток подкорректироваться, т.е. возможно смещения места стоянки, от поляны (на фото) по дороги вдоль реки в низ по течению метров на 200-300 (если позволит дорога, там оффроуд) сегодня поеду на разведку. У кого есть желания присоединитесь (а то только сапёрная лопатка в кузовке) Выезд на разведку 18-18,30 из Северного р-на

Завтра не могу,вечером дела есть,подъеду в воскресенье)))на всякий случай 89290095145(Александр)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования