RR sport 3.6 2008 г 276 000 ( продавать или докатывать) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> RR sport 3.6 2008 г 276 000 ( продавать или докатывать)
Pro Ivanych
сообщение 7.6.2020, 1:29
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 522

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта43



История благодарностей

Всем привет.
Я тут у вас новенький )

Владею с 2008 г в одних руках свой родной уже RRS 3.6 D

Уже сложилось понимание, что он у меня был всегда ))
Было разное в 2010, коробка делали в МАИ (как сделал узнал, что регламент по ним вышел как то так называлось).
Заклинило / прикипела турбина ( я особо не владею терминами) чет там сбивали, в общем без замены.
На рыбалке вытаскивали после ливня на тракторе вышел из стоя гидроусилитель руля, менял.
Ну в общем как и у всех плановая замена масло, втулки, лебедка запаски, патрубки и тд.

Сказать что где-то он встал и не довез меня -такого не было.

Позывы к смене периодично приходили при появлении очередного поколения, но всегда находились какие то, кризисы, уговоры самого себя (ездит да ездит, что тебе собака еще надо ),
да и цены на новые совсем не по тому курсу рубля 2008 г.))

Хочу понять вообще есть ли смысл продавать его на таком пробеге,
Сколько он может стоить или за эту цену проще оставить сыну, ему пока 16, будет на даче девчонок катать

Не наступит ли RRS кирдык в скором будущем))
Есть ли у кого опыт владения за 300 тыс
Что кто может рассказать

Буду благодарен комментам



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
patrkonv
сообщение 7.6.2020, 4:49
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 223
Регистрация: 26.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 961

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Pro Ivanych @ 7.6.2020, 1:29) *
Всем привет.
Я тут у вас новенький )

Владею с 2008 г в одних руках свой родной уже RRS 3.6 D

Уже сложилось понимание, что он у меня был всегда ))
Было разное в 2010, коробка делали в МАИ (как сделал узнал, что регламент по ним вышел как то так называлось).
Заклинило / прикипела турбина ( я особо не владею терминами) чет там сбивали, в общем без замены.
На рыбалке вытаскивали после ливня на тракторе вышел из стоя гидроусилитель руля, менял.
Ну в общем как и у всех плановая замена масло, втулки, лебедка запаски, патрубки и тд.

Сказать что где-то он встал и не довез меня -такого не было.

Позывы к смене периодично приходили при появлении очередного поколения, но всегда находились какие то, кризисы, уговоры самого себя (ездит да ездит, что тебе собака еще надо ),
да и цены на новые совсем не по тому курсу рубля 2008 г.))

Хочу понять вообще есть ли смысл продавать его на таком пробеге,
Сколько он может стоить или за эту цену проще оставить сыну, ему пока 16, будет на даче девчонок катать

Не наступит ли RRS кирдык в скором будущем))
Есть ли у кого опыт владения за 300 тыс
Что кто может рассказать

Буду благодарен комментам

Опыта RR нет. У меня Фрил 2 2007 г. Пробег 220. То же многое что менял и ремонтировал, в т.ч. по двигателю (бензин 3.2). Те же позывы поменять (в свое время), но прикипел насмерть. А потом понял, что при хорошем отношении к авто можно долго радовать себя, так что 300 это не предел. Вчера только видел бодрого Ленда из 70-х годов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MorioMatsui
сообщение 7.6.2020, 11:20
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 018
Регистрация: 2.6.2013
Из: одинцовский район,москва.
Пользователь №: 56 372
Номер машины:
с015

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Привет тем ,кто на новеньких!Ну хочется поздравить с вступлением в клуб,можно конечно было и раньше сподвигнуть свой мозг ,что такое есть ,и довольно таки интересно! Знал бы про свою машину всё! Совет юзать или продавать ,думаю только хозяин сам себе может дать ответ! Тем более тачка в одних руках ,и все болячки, или исправлены или известны!Продать за копейки жалко ,дорого -будет висеть! Да ещё и альтернативу надо подобрать ! на жигу ,наверно и не сядешь уже... Расместил бы фоток ,сообщество порадовалось бы этому событию...отзывы написали бы!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MorioMatsui
сообщение 7.6.2020, 11:34
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 018
Регистрация: 2.6.2013
Из: одинцовский район,москва.
Пользователь №: 56 372
Номер машины:
с015

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(patrkonv @ 7.6.2020, 4:49) *
Есть ли у кого опыт владения за 300 тыс
Что кто может рассказать

это надо к салонам обратиться ,у них наверно ,каждая первая бу машина была за 300,а стала 140! и дальше ,новые владельцы ездят! с мыслью о том ,что до 300 ещё ездить и ездить! ))
Да и сыну в 16 ! спорта 3.6 ,девчонок катать ! это круто ! Права пусть получит,потом дело! Мой в 19 ,с правами,мечтает о спорте ,3.6! уже с пониманием ...а пока служит в армии ! но планы строит о покупке.,только уже сам! А девчонок интереснее на раме вела ,типа украина, катать....интересней!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pro Ivanych
сообщение 7.6.2020, 18:25
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 522

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта43



История благодарностей

Цитата(MorioMatsui @ 7.6.2020, 11:34) *
это надо к салонам обратиться ,у них наверно ,каждая первая бу машина была за 300,а стала 140! и дальше ,новые владельцы ездят! с мыслью о том ,что до 300 ещё ездить и ездить! ))
Да и сыну в 16 ! спорта 3.6 ,девчонок катать ! это круто ! Права пусть получит,потом дело! Мой в 19 ,с правами,мечтает о спорте ,3.6! уже с пониманием ...а пока служит в армии ! но планы строит о покупке.,только уже сам! А девчонок интереснее на раме вела ,типа украина, катать....интересней!

Спасибо , за ответы.
Да кто поймёт как не собратья по RR.
А то советчиков много кто не юзал RR а сами понимаете, что они могут отсоветовать.
Потихоньку думаю буду обновлять, руль перетянуть, может бампера под 10 год, фары


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
chervonec
сообщение 7.6.2020, 19:41
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 022
Регистрация: 29.7.2015
Из: подворотня
Пользователь №: 86 255
Номер машины:
404

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Да оставьте. )
Правильно вам здесь подсказали: дорого не продадите, а дешево жаба задушит отдавать.
Лучше скатайте его до дыр и на помойку, с чувством выполненного долга, что вложенные деньги, были отработаны на все 120% ))))
Тем более что на рынке авто, за последние 10 лет ничего принципиально нового не произошло, нет смысла менять от слова совсем. Всё одно и тоже, даже как то скучно стало, все те же убогие дизеля, все те же кричащие бензинки, масло-шмасло, турбины-не турбины и т.д. Даже межсервисные пробеги не изменились и качество железок в целом тоже.
У меня тоже этих Ленд Роверов как у дурака махорки, тоже продавать дешево жаба душит. Для себя принял решение не продавать, потом какому-нибудь самоделкину в подарок за пиво отдам, когда до дыр сотру. ))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Pro Ivanych
сообщение 7.6.2020, 19:55
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 522

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта43



История благодарностей

Цитата(chervonec @ 7.6.2020, 19:41) *
Да оставьте. )
Правильно вам здесь подсказали: дорого не продадите, а дешево жаба задушит отдавать.
Лучше скатайте его до дыр и на помойку, с чувством выполненного долга, что вложенные деньги, были отработаны на все 120% ))))
Тем более что на рынке авто, за последние 10 лет ничего принципиально нового не произошло, нет смысла менять от слова совсем. Всё одно и тоже, даже как то скучно стало, все те же убогие дизеля, все те же кричащие бензинки, масло-шмасло, турбины-не турбины и т.д. Даже межсервисные пробеги не изменились и качество железок в целом тоже.
У меня тоже этих Ленд Роверов как у дурака махорки, тоже продавать дешево жаба душит. Для себя принял решение не продавать, потом какому-нибудь самоделкину в подарок за пиво отдам, когда до дыр сотру. ))))

Хоть новую тему отрывай.
Скатать до дыр 😅🤣


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MorioMatsui
сообщение 8.6.2020, 9:26
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 018
Регистрация: 2.6.2013
Из: одинцовский район,москва.
Пользователь №: 56 372
Номер машины:
с015

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ну фоты всё-таки будут??? Ждёмс!
Понимаешь тётеньки на новеньких в купальниках! Дяденьки -свою радость из семейства ЛендровЕров!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pro Ivanych
сообщение 8.6.2020, 14:52
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 522

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта43



История благодарностей

Цитата(MorioMatsui @ 8.6.2020, 9:26) *
Ну фоты всё-таки будут??? Ждёмс!
Понимаешь тётеньки на новеньких в купальниках! Дяденьки -свою радость из семейства ЛендровЕров!

Будет!
Сегодня постараюсь выложить с размышлениями по планам, что думаю изменить )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pro Ivanych
сообщение 8.6.2020, 21:20
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 12
Регистрация: 6.6.2020
Из: Москва
Пользователь №: 126 522

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта43



История благодарностей

Цитата(MorioMatsui @ 8.6.2020, 9:26) *
Ну фоты всё-таки будут??? Ждёмс!
Понимаешь тётеньки на новеньких в купальниках! Дяденьки -свою радость из семейства ЛендровЕров!

Вот фотки
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  070DED08_A33E_498F_9AF0_9204CE149D9E.jpeg ( 99.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:44
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования