Видеорегистратор - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

282 страниц V  « < 267 268 269 270 271 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Видеорегистратор
Wezdehod
сообщение 9.9.2018, 20:21
Сообщение #2681




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 21.8.2018, 8:39) *
Перед поездкой в Питер купил Mio Mivue 786. Прикольный регик со спидкамом happy.gif Надо только базу камер нормальную под него найти.
А по цене сие чудо со скидками от известного магазина вышло чуть больше 5к.
Если кому интересно, могу потом залить что-нибудь отснятое.

А что производитель базу камер не завозит на официальный сайт? мио вроде норм в этом плане должен быть. У меня например на комбайне плейми последнее обновления за август месяц стоит. Я считаю что свежие базы снижают вероятность получения штрафа до минимума.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bono_vox
сообщение 10.9.2018, 7:07
Сообщение #2682




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 869
Регистрация: 9.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 105 538

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 9.9.2018, 20:21) *
А что производитель базу камер не завозит на официальный сайт? мио вроде норм в этом плане должен быть. У меня например на комбайне плейми последнее обновления за август месяц стоит. Я считаю что свежие базы снижают вероятность получения штрафа до минимума.

Базы на сайте есть, но качество этого контента такое себе. Поэтому базу спидкам под Мио лучше искать отдельно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bdse
сообщение 26.9.2018, 14:47
Сообщение #2683




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.8.2018
Из: МО
Пользователь №: 111 185

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Намедни купил себе прикольный, болтливый рег со спидкамом и контролем дистанции Roadgid X7 Gibrid (не реклама). Всё хорошо, но вот динамик полный отстой. Думаю перепаять. А так и предупреждает о сближении, но больше нрвится, когда в пробке отвлечешся, советует ехать уже, т.к. видит движение машины впереди идущей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goblin555
сообщение 26.9.2018, 17:42
Сообщение #2684




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(bdse @ 26.9.2018, 14:47) *
болтливый рег со спидкамом и контролем дистанции Roadgid X7 Gibrid (не реклама).


Был удивлен такому заявлению на сайте производителя :

Цитата
При срабатывании датчика удара видеорегистратор мгновенно начнет запись нестираемого видео для последующего анализа события.


Нормальные аппараты делают эту запись нестираемой за 30 сек до сработки акселерометра


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VedMik
сообщение 26.9.2018, 23:53
Сообщение #2685




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 327
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 69 418

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 21.8.2018, 8:39) *
Перед поездкой в Питер купил Mio Mivue 786. Прикольный регик со спидкамом happy.gif Надо только базу камер нормальную под него найти.
А по цене сие чудо со скидками от известного магазина вышло чуть больше 5к.
Если кому интересно, могу потом залить что-нибудь отснятое.


тоже мио стоит
года два назад брал
он сам вроде к телефону по вайфай подключается и базы камер качает.

только толку не особо много, все равно на дальняк с антирадаром ездить приходится


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sayrus
сообщение 30.9.2018, 15:30
Сообщение #2686




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 532

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 9.9.2018, 21:21) *
А что производитель базу камер не завозит на официальный сайт? мио вроде норм в этом плане должен быть. У меня например на комбайне плейми последнее обновления за август месяц стоит. Я считаю что свежие базы снижают вероятность получения штрафа до минимума.

Какой комбайн от плейми используешь? Тоже присматриваю себе сейчас комбинированный регистратор, но пока не могу найти что-то путное за адекватные деньги. Цены по маркету посмотрел, глаза разбегаются как и бюджет от 7 тыс рублей и до 30 тыс спокойно. Пока что смотрю золотую середину в районе 10-15 тыс рублей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Goblin555
сообщение 30.9.2018, 18:08
Сообщение #2687




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Sayrus @ 30.9.2018, 15:30) *
Пока что смотрю золотую середину в районе 10-15 тыс рублей.


Тут акция , сам с таким катаюсь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bdse
сообщение 12.10.2018, 10:06
Сообщение #2688




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10.8.2018
Из: МО
Пользователь №: 111 185

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(bdse @ 26.9.2018, 14:47) *
Намедни купил себе прикольный, болтливый рег со спидкамом и контролем дистанции Roadgid X7 Gibrid (не реклама). Всё хорошо, но вот динамик полный отстой. Думаю перепаять. А так и предупреждает о сближении, но больше нрвится, когда в пробке отвлечешся, советует ехать уже, т.к. видит движение машины впереди идущей.


Продолжу.
Этот рег честно отработал две недели . Потом начал терять треноги, потом подвесы на столбах, потом пропал звук. остался хрип. Отдал по гарантии в ремонт. Так что сыроват он пока.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtovoD
сообщение 6.12.2018, 23:21
Сообщение #2689




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 97 577

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Что сейчас есть из комбайнов в бюджете до 15000рублей, чтобы более менее нормально снимал и в тоже время заменял радар-детектор? А то я старый ушатал свой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 7.12.2018, 8:29
Сообщение #2690




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 952
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 7.12.2018, 1:21) *
Что сейчас есть из комбайнов в бюджете до 15000рублей, чтобы более менее нормально снимал и в тоже время заменял радар-детектор? А то я старый ушатал свой.

присмотритесь к silverstone hybrid uno a12s - эта модель уже умеет по сигнатурам камеры определять. сам пользую уже полтора года предыдущую модель - просто A12 - в целом очень доволен. гпс ловит быстро, работает надежно, даже в хороший минус. Базы с камерами обновляются исправно.
блок РД включается там в зависимости от скорости, так что даже без сигнатур в городе ложных срабатываний фактически нет.
Из минусов - я бы предпочел все же крепление на стекло жесткое, а не на присоску - в жару пару раз отваливалось, но в остальном все ок.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

282 страниц V  « < 267 268 269 270 271 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования