принимайте в ряды, и первые вопросы) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> принимайте в ряды, и первые вопросы), купил себе RANGE ROVER EVOQUE 2015
proff42
сообщение 8.1.2019, 17:08
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(zva2003 @ 8.1.2019, 20:33) *
Ну за цену, которую дилер назвал, можно весь впуск купить вместе с интеркулером )))
За 7500 очень не дорого. Обычно, 12-15 тыс за этот патрубок

мне кажется в емексе что то напутали, завтра буду узнавать.

я по рейке не понял, у моего друга Ниссан патрол, так была компания по замене цепей грм, без всяких проблем позвонили сами, согласовали время, приехал поменяли.
а тут сегодня менеджер говорит, сейчас проверим, если болты плохие, то оставляешь машину, пока рейка новая не придёт, эксплуатация запрещёна типа), сделаем приедешь заберёшь, что то они наглеют кажется, бывший хозяин не менял, стояла бы отметка думаю, где правду искать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zva2003
сообщение 8.1.2019, 17:27
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 180
Регистрация: 25.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 138

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(proff42 @ 8.1.2019, 17:08) *
мне кажется в емексе что то напутали, завтра буду узнавать.

я по рейке не понял, у моего друга Ниссан патрол, так была компания по замене цепей грм, без всяких проблем позвонили сами, согласовали время, приехал поменяли.
а тут сегодня менеджер говорит, сейчас проверим, если болты плохие, то оставляешь машину, пока рейка новая не придёт, эксплуатация запрещёна типа), сделаем приедешь заберёшь, что то они наглеют кажется, бывший хозяин не менял, стояла бы отметка думаю, где правду искать.

В топиксе по вин посмотреть можно.
Как то не особо они обзванивают. Машина на ТО приезжает и делают за одно работы по акции.
Первый раз слышу что им болты смотреть надо, плохие они или нет.
Если машина попадает по вин на эту акцию, дилер меняет болты. А вот если в процессе замены сломается какой нибудь из болтов, то тогда меняют полностью рейку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
proff42
сообщение 8.1.2019, 17:34
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(zva2003 @ 8.1.2019, 21:27) *
В топиксе по вин посмотреть можно.
Как то не особо они обзванивают. Машина на ТО приезжает и делают за одно работы по акции.
Первый раз слышу что им болты смотреть надо, плохие они или нет.
Если машина попадает по вин на эту акцию, дилер меняет болты. А вот если в процессе замены сломается какой нибудь из болтов, то тогда меняют полностью рейку.

спасибо, завтра наберу им, менеджер сказал что до конца недели можно все сделать, вот только машину там оставлять нет желания) в топиксе может любой смотреть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zva2003
сообщение 8.1.2019, 17:49
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 180
Регистрация: 25.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 138

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(proff42 @ 8.1.2019, 17:34) *
спасибо, завтра наберу им, менеджер сказал что до конца недели можно все сделать, вот только машину там оставлять нет желания) в топиксе может любой смотреть?

Посмотреть может любой, у кого учетка есть.
Если болты сгнили, то оставить придется. Вот недавно знакомый менял на машине 15 года, болты смогли выкрутить и не пришлось рейку менять.
У дрогой машины, даже с небольшим пробегом, меняли рейку. В общем, как повезет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
proff42
сообщение 8.1.2019, 17:51
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(zva2003 @ 8.1.2019, 21:49) *
Посмотреть может любой, у кого учетка есть.
Если болты сгнили, то оставить придется. Вот недавно знакомый менял на машине 15 года, болты смогли выкрутить и не пришлось рейку менять.
У дрогой машины, даже с небольшим пробегом, меняли рейку. В общем, как повезет.

спасибо, обязательно поеду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zva2003
сообщение 8.1.2019, 18:15
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 180
Регистрация: 25.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 138

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(proff42 @ 8.1.2019, 17:51) *
спасибо, обязательно поеду.

Не за что. Сначала проверьте, действительно ли акция висит по машине.
Можно тут в соседней теме http://lr-club.com/index.php?showtopic=15438&hl=


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
proff42
сообщение 10.1.2019, 15:55
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Вообщем сняли сегодня трубу, там ДВЕ дырки, одна маленькая, вторая около 1см!. дырки по месту заводского шва, труба из нержавейки и не простой, а какая то пружинистая, дорогая сказали. от сюда и цена на новую! проверяли новую пайка под давлением, дали 3 очка, дали гарантию, обошлось всё 3 400,00!!!
Забрал авто, еду наслаждаюсь, машинка поехала прям совсем иначе, движок стал работать тише и мягче, как мне показалось.! на дворе день, машин много, толком не разгонишься, поехал на отдаленный участок, притопил, сбросил, притопил и т.д.
Через пару км ОПЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ!!! это пипец полный, Королева думаю подпрыгнула от моих матов...
Первая мысли конечно лопнул шланг который правый, большой, думаю там дырку заделали и порвалось в слабом месте, благо свой гараж рядом, начал осматривать вроде все цело, и просто случайно взгляд упал на хомут который на пластиковой трубке которая идёт от воздушного фильтра где датчик воздуха, а он просто не затянут, патрубок рукой снимается, эти засранцы офицалы не затянули его просто, они через него подавали пар для проверки, всё протянул и поехал опять с удовольствием.
Блин это просто какой то рок, она меня проверяет на прочность что ли)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
proff42
сообщение 11.1.2019, 11:02
Сообщение #38




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

пипец! опять вылезла! люди что делать? уже потряхивает, шланги все целые, что еще смотреть?
и вылазит как то не определённо, ездишь ездишь, газуешь всё нормально, бац вылезла, заглушил, завёл всё работает, хрен поймёшь, все диагностики уже прозвонил, все в отказ, никто не знает сей агрегат)
спецы подскажите!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dim562
сообщение 11.1.2019, 12:33
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 794
Регистрация: 28.11.2011
Из: Моск. обл
Пользователь №: 35 642
Номер машины:
883

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Топливный фильтр не меняли?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zva2003
сообщение 11.1.2019, 14:11
Сообщение #40




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 180
Регистрация: 25.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 138

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(proff42 @ 11.1.2019, 11:02) *
пипец! опять вылезла! люди что делать? уже потряхивает, шланги все целые, что еще смотреть?
и вылазит как то не определённо, ездишь ездишь, газуешь всё нормально, бац вылезла, заглушил, завёл всё работает, хрен поймёшь, все диагностики уже прозвонил, все в отказ, никто не знает сей агрегат)
спецы подскажите!!!

Что за диагносты то такие? )) мотор обычный DW12, стоит на фордах, пыжиках и ситроенах. За неимением SDD, ошибки ланчем прочитать можно, ничего сверхестественного в нем нет. Да даже ELM327 возьмет, можно считать ошибки в моторе.
Причина разная может быть, вчера недодув, сегодня топливо. Машина не эксплуатировалась, вот и всплывает всё.
Найдите чем прочитать ошибки, сбросьте их, чтобы старые с толку не сбивали. А потом когда словите ограничение, считайте ошибки.

Ну и проверьте, может место сварки не выдержало.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования