Мультимедийно-навигационная андроид-система "AirTouch Performance" (5.0.2) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мультимедийно-навигационная андроид-система "AirTouch Performance" (5.0.2), Мультимедийно-навигационная андроид-система
Bratelnik
сообщение 19.4.2017, 10:18
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 77 719
Номер машины:
279

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

v.u55,
сделал? Как получилось? Доволен? Что вышло по деньгам? Тоже склоняюсь пока к "киберкару" с AirTouch Perfomance...
Вариант - RedPower 18123 на андроиде 4.4, тоже GPS-бокс с видеоинтерфейсом в комплекте, в Питере.
Если поставил и всё ОК, очень хотелось бы пообщаться голосом..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v.u55
сообщение 20.4.2017, 15:14
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 375
Регистрация: 27.1.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 91 458

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bratelnik @ 19.4.2017, 10:18) *
v.u55,
сделал? Как получилось? Доволен? Что вышло по деньгам? Тоже склоняюсь пока к "киберкару" с AirTouch Perfomance...
Вариант - RedPower 18123 на андроиде 4.4, тоже GPS-бокс с видеоинтерфейсом в комплекте, в Питере.
Если поставил и всё ОК, очень хотелось бы пообщаться голосом..


Нет, еще не поставил. ждал каких-либо отзывов о киберкаре.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bratelnik
сообщение 20.4.2017, 23:33
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 77 719
Номер машины:
279

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(v.u55 @ 20.4.2017, 15:14) *
сам думаю еще, но решение где-то уже близко.


А я записался, на следующей неделе ставлю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v.u55
сообщение 21.4.2017, 15:39
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 375
Регистрация: 27.1.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 91 458

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bratelnik @ 20.4.2017, 23:33) *
А я записался, на следующей неделе ставлю

Был бы рад почитать впечатления от установки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bratelnik
сообщение 30.4.2017, 16:13
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 77 719
Номер машины:
279

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(v.u55 @ 21.4.2017, 15:39) *
Был бы рад почитать впечатления от установки.


Поставил.
Впечатления двойственные, но негатив - врождённый и неустранимый, а именно: штатный монитор с резистивным тачскрином - ну просто исключительное г..но. Мы быстро привыкли к чувствительным экранам телефонов и планшетов, где прикоснулся-смахнул-раздвинул, и всё летает. Тут не так, и это было неожиданно и неприятно. И ещё - два USB-провода просто бросили в бардачок, хотя обещали сделать гнёзда красиво. Говорят, на моей машине по-другому не сделать.

А сама система работает как заявлено, спутники ловит отлично, загружается и запускает программы быстро, "Слушай, Яндекс" - и поехали. У девайса модем не предусмотрен, только wifi. Пока подключаю к раздаче wifi айфоном, хотя 4G-роутер купил в комплекте, но еще не решил, нужен ли он мне в машине, или нет. Никакие интернет-сервисы, доступные по LTE и продемонстрированные мне при выдаче (типа ip-телевидения, интернет-радио, ютуба или вконтактика) мне не нужны. Мне бы, чтобы Яндекс с Ситигидом видели пробки, и достаточно.

Пока еще не до конца установил и настроил всё необходимое, надо поставить Антирадар-Стрелку, залить карты для iGO и ситигида, ... ...




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
v.u55
сообщение 1.5.2017, 15:54
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 375
Регистрация: 27.1.2016
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 91 458

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bratelnik @ 30.4.2017, 16:13) *
Поставил.
два USB-провода просто бросили в бардачок, хотя обещали сделать гнёзда красиво. Говорят, на моей машине по-другому не сделать.

надо поставить Антирадар-Стрелку, залить карты для iGO и ситигида, ... ...


Спасибо за комментарий.
А при приемке работ Вы не потребовали гнезда сделать?
Мне казалось, что они карты сами должны были закачать, разве не так в их рекламе?
И, конечно - стоит ли "шкурка выделки"? rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Korexx
сообщение 1.5.2017, 19:45
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 21.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 188

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Пол часа возни с надфилем для окультуривания USBишек.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bratelnik
сообщение 1.5.2017, 20:29
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 77 719
Номер машины:
279

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

v.u55,
про "шкурку и выделку" - каждый решает для себя сам:-)
В целом я получил то что ожидал. Пользоваться системой удобно, к туповатому экрану приспособиться можно. Всё что обещали установить и закачать - они мне установили и закачали. Я пока балдею, как девочка от обновки :-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bratelnik
сообщение 1.5.2017, 21:14
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 77 719
Номер машины:
279

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Korexx, в моём автомобиле такого "кармана" нет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 2.5.2017, 7:51
Сообщение #20

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Bratelnik @ 30.4.2017, 16:13) *
Поставил.
Впечатления двойственные, но негатив - врождённый и неустранимый, а именно: штатный монитор с резистивным тачскрином - ну просто исключительное г..но. Мы быстро привыкли к чувствительным экранам телефонов и планшетов, где прикоснулся-смахнул-раздвинул, и всё летает. Тут не так, и это было неожиданно и неприятно. И ещё - два USB-провода просто бросили в бардачок, хотя обещали сделать гнёзда красиво. Говорят, на моей машине по-другому не сделать.

А сама система работает как заявлено, спутники ловит отлично, загружается и запускает программы быстро, "Слушай, Яндекс" - и поехали. У девайса модем не предусмотрен, только wifi. Пока подключаю к раздаче wifi айфоном, хотя 4G-роутер купил в комплекте, но еще не решил, нужен ли он мне в машине, или нет. Никакие интернет-сервисы, доступные по LTE и продемонстрированные мне при выдаче (типа ip-телевидения, интернет-радио, ютуба или вконтактика) мне не нужны. Мне бы, чтобы Яндекс с Ситигидом видели пробки, и достаточно.

Пока еще не до конца установил и настроил всё необходимое, надо поставить Антирадар-Стрелку, залить карты для iGO и ситигида, ... ...

Приветствую! Вопросики:
1. Что по деньгам вышло?
2. При работе вспомогательных интернет сервисов (той же навигации), что происходит с голосовыми помощниками при работе штатной мультимедиа? Ну то есть например играет штатная музыка, и навигатор говорит повернуть налево - музыка в этом момент приглушается, отключается, или ничего не происходит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:25
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования