Автохолодильник - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автохолодильник, выбрал таки...)))
bandito
сообщение 14.2.2011, 17:27
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Sergey 77 @ 14.2.2011, 17:25) *
На такой случай неплохо иметь с собой небольшой генератор, одни +++-сы.


не обязательно... просто следить надо за машинкой


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Evanataly
сообщение 14.2.2011, 17:28
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 444
Регистрация: 30.6.2010
Из: Австрия-Вена
Пользователь №: 18 537
Номер машины:
645

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(bandito @ 14.2.2011, 17:19) *
компрессор отдельно что такого то?:-))... чтобы было понятно.. старые тарахтящие совецкие холодильнике помните??... помните что там тарахтело на стенке??... вот это и есть компрессор.. :-))... зачем сие не знаю.... вполне возможно чтобы рядом не находился источник тепла...

ПС.. я не спец.... я просто.. год назад сам себе искал холодильник:-))..

Спасибо rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 14.2.2011, 17:47
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

У меня такой - http://www.ezetil.ru/prod.php?cat=2 для ампулок и бутеров хватает места. БОльший во Фрил не лезет - багажник у меня занят всегда, салон тоже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bandito
сообщение 14.2.2011, 18:12
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(royal-grove @ 14.2.2011, 17:47) *
У меня такой - http://www.ezetil.ru/prod.php?cat=2 для ампулок и бутеров хватает места. БОльший во Фрил не лезет - багажник у меня занят всегда, салон тоже.



ни о чем:-(((.. это охладитель но не холодильник... уж проще туда пихать термоэлементы замороженные эффекта больше будет:-))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 14.2.2011, 18:20
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Когда года три назад искал себе охладитель, то в итоге пришел к выводу который озвучил Бандито, что лучше всего это термо охладители и спец сумка, дают такой же эффект, а затрат минимум. ОНи держат холод так же.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey 77
сообщение 14.2.2011, 18:35
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 288
Регистрация: 10.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 171

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(bandito @ 14.2.2011, 17:27) *
не обязательно... просто следить надо за машинкой

Я имел ввиду, что выезжая на несколько дней, удобней и практичней подключать холодильник к небольшому генератору, и ещё много чего можно подключить, например свет в лагере, зарядить аккумуляторы различной аппаратуры и ... .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bandito
сообщение 14.2.2011, 19:02
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Sergey 77 @ 14.2.2011, 18:35) *
Я имел ввиду, что выезжая на несколько дней, удобней и практичней подключать холодильник к небольшому генератору, и ещё много чего можно подключить, например свет в лагере, зарядить аккумуляторы различной аппаратуры и ... .


когда то давным давно спальник то считался роскошью..... а тут теперь генератор обсуждаем.... скоро надувные джакузи возить будем...

Цитата(Alex @ 14.2.2011, 18:20) *
Когда года три назад искал себе охладитель, то в итоге пришел к выводу который озвучил Бандито, что лучше всего это термо охладители и спец сумка, дают такой же эффект, а затрат минимум. ОНи держат холод так же.



это если поездка одним днем Сань.... если же путешествие или с ночевкой то онли компрессорник


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dia
сообщение 14.2.2011, 19:19
Сообщение #28

Гаечко


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 927
Регистрация: 20.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 967

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Надо просто места для лагеря выбирать не шибко далеко от нас.пунктов... чтобы сгонять за нужными продуктами мона было smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anjoy
сообщение 14.2.2011, 19:28
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 211
Регистрация: 23.3.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16 223
Номер машины:
369/96

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Мне авто"холодильник" нужен для того, чтобы довезти на дачу или на пикник продукты-напитки, а так как в доме в деревне пока стац. холодильника нет, купил вот такой. Он работает от 12/220 V, большой объем, удобно. Единственный недостаток - в багажник фрила он встает чуть выше уровня верхней шторки багажника, поэтому она накрывает его вплотную сверху, как раз там, где у него вент. отверстие...То есть штору надо держать всегда открытой если холодильник включен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey 77
сообщение 14.2.2011, 19:35
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 288
Регистрация: 10.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 171

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(Dia @ 14.2.2011, 19:19) *
Надо просто места для лагеря выбирать не шибко далеко от нас.пунктов... чтобы сгонять за нужными продуктами мона было smile.gif

Такие места, как правило, легко доступны если не для "недоприводных", то для пеших туристов.
Соответственно густо "заселены" и как следствие сильно загажены.
Имея в наличие вседорожник грех не воспользоваться преимуществом и не забраться подальше, иначе какой смысл его содержать?
Конечно у каждого своё понятие об отдыхе, но вот лично меня, как водителя, очень напрягает гонять за продуктами чаще 1-го раза в 2-ва дня, да и чего кривить душой, не всегда на природе бываю трезв, а в свете последних заявлений премьера - если и раньше это не поощрялось, то теперь ваще нельзя.

Цитата
Мне авто"холодильник" нужен для того, чтобы довезти на дачу или на пикник продукты-напитки, а так как в доме в деревне пока стац. холодильника нет, купил вот такой. Он работает от 12/220 V, большой объем, удобно. Единственный недостаток - в багажник фрила он встает чуть выше уровня верхней шторки багажника, поэтому она накрывает его вплотную сверху, как раз там, где у него вент. отверстие...То есть штору надо держать всегда открытой если холодильник включен.

Вот у меня как раз такой, по крайней мере визуально.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования