Продам RRS 4.4 2006 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам RRS 4.4 2006
Pata
сообщение 21.3.2019, 11:58
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 91 149

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Всем привет. Внезапно приходится продавать своего спорта - на работе выдали служебную машину, полностью перекрывающую все семейные потребности.
Вобщем по машине:
- Год выпуска 2006 (приборка на инглюше).
- По факту я второй владелец. Покупал машину здесь же у хороших людей не глядя и не прогадал.
- Пробег на данный момент примерно 235 т.к. (машина на стоянке не помню точно, за три года проехал 30 т.к.), причем я на 100% уверен в его реальности (надежный продавец, сервисная книжка, смотрел мангустом блоки).
- Мотор 4.4 ягуаровский (как по мне самый надежный из всех что ставили на ренжи) чувствует себя хорошо, масло от замены до замены если не вжаривать, иначе потребуется долить до полулитра наверное. С покупки лью мотюль специфик, ранее официалы лили кастрюль. Да немного сопливятся сальники фазокрутиллок на крышках головок, как у всех, 6к за две резинки задушила жаба отдавать, до подбора аналогов так и не дошли руки. Работает как часы, каты на месте, ошибок по мотору никогда не было.
- Коробка не менянная, не деланная. Масло только долил с пол литра после покупки. Все плавненько не пинается, на тачке не вжаривали ни я ни предыдущий хозяин, поэтому и состояние хорошее.
- Ходовка вся в идеале, потому что недавно (тыщ десять ли назад) меняны ВСЕ сайлентблоки вкруг (обошлось в 40к), задние скрипуны недавно, и вот буквально пару месяцев назад поставил желтые втулки в передний стаб - скрипеть задолбал.
- Пневма. Подушки меняны были официалами на 150 т.к. По ходу обслуживания я туда постоянно поглядывал, не вижу хоть какого то особого износа, ни трещин, ни протиров. Блоки клапанов я сам лично перебирал, так как после покупки падала на пузо. Теперь неделю стоит и ни намека на просадку. Компрессор я покупал и ставил в прошлом году АМК, может мне не повезло - с новья иногда в холод недозакрывается выхлопной клапан после продувки перед запуском. Я долго, очень долго искал причину. Сейчас бы до него добраться - но нет времени совсем и нужен подъемник. Качает бодро, поднимает, опускает без проблем.
- Электрика. Вся работает, ВСЯ! Я сам паял сгнившие провода парктроника в свое время. Раздражает когда что то не работает.
- Салон не усраный, не царапаный, не затертый. Я безусловно сделаю химчистку перед продажей. Цвет сидений и карт - бежевый, приборка черная. Телевизоров в подголовниках нет - комплектация HSE.
- Кузов не битый, но есть следы эксплуатации. В родной краске, менян только бампер передний целиком (был инцидент с попыткой перебежать мне дорогу меганом, закончившийся тоталом последнего и дыркой в бампере у ренжа). Цвет темнофиолетовый (почти черный).
- Резина лето два сезона на родных кованых дисках и зима три сезона на свежевыкрашенных репликах.
- ТО делались вовремя, я мнительный, поэтому менялись жижи в мостах и раздатке (все мотюль), масло каждые 8 т.к. ну и постоянно что то в нем доводил до ума, тормоза спереди новые диски и колодки зимерман, задние пока норм. Сервисная книжка, все заказ наряды и чеки того что я сам менял.

За три года владения я излазил машину вдоль и поперек, у моих друзей еще две таких, а сервисов толковых нет, поэтому приходилось изучать и объяснять механикам что и как делать. Продавать не собирался и делал все для себя.
Так как не вижу смысла мариновать авто на стоянке хочу предложить ее форумчанам за 600 т.р.

Смотреть/покупать в г. Иваново, для тех кто не в курсе три раза в день с москвы ходит ласточка, четыре часа в комфорте и вы уже возвращаетесь счастливым обладателем отличного автомобиля домой на нем. Звоните 9051578791. Антон.
З.Ы. Я пока не вымыл машину не выкладываю фоток, если кому очень надо и не стесняется чумазостей - могу сделать более оперативно.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Landisc
сообщение 22.3.2019, 8:14
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 224
Регистрация: 10.1.2019
Пользователь №: 113 689

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

апну что ли,красиво написано хоть езжай и бери но цена...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
lud[]ed
сообщение 22.3.2019, 9:07
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 796
Регистрация: 23.3.2012
Из: Красногорск
Пользователь №: 39 610

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Landisc @ 22.3.2019, 8:14) *
апну что ли,красиво написано хоть езжай и бери но цена...

А сколько он должен стоить? 600 разумная цена за адекватный аппарат.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
onipp
сообщение 22.3.2019, 11:11
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 497
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 40 185
Номер машины:
777 регион

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Landisc @ 22.3.2019, 8:14) *
апну что ли,красиво написано хоть езжай и бери но цена...

Про инцидент с тоталем мегана вообще огонь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lentin
сообщение 22.3.2019, 12:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 334
Регистрация: 29.1.2018
Из: Москва,САО
Пользователь №: 107 810

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3

Клубная карта81



История благодарностей

Цитата(onipp @ 22.3.2019, 11:11) *
Про инцидент с тоталем мегана вообще огонь.

Ну а что? мне ещё на маме ниссан альмера в задний бампер вьехал на скорости 40-60. У меня только бампер поцарапало.
А у него машины не стало.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 22.3.2019, 12:07
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Бампера у нас крепкие))И Яндекс об меня тормозил, и сам до звука «бум» парковался в столбы и заборы, пока парктроники не починил)) Пофиг, даже не трескается))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pata
сообщение 22.3.2019, 13:37
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 91 149

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Прикрепленный файл  IMG_1923.JPG ( 473.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141

Прикрепленный файл  IMG_1924.JPG ( 468.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 144


Прикрепленный файл  IMG_1925.JPG ( 475.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 129

Прикрепленный файл  IMG_1926.JPG ( 389.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132


Прикрепленный файл  IMG_1927.JPG ( 462.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133

Прикрепленный файл  IMG_1928.JPG ( 468.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 131


Прикрепленный файл  IMG_1929.JPG ( 404.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 133

Прикрепленный файл  IMG_1930.JPG ( 367.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136


Прикрепленный файл  IMG_1931.JPG ( 436.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120

Прикрепленный файл  IMG_1932.JPG ( 284.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 134


Прикрепленный файл  IMG_1933.JPG ( 378.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 130

Прикрепленный файл  IMG_1934.JPG ( 366.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140


Прикрепленный файл  IMG_1935.JPG ( 403.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142

Прикрепленный файл  IMG_1936.JPG ( 370.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123


Прикрепленный файл  IMG_1937.JPG ( 510.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135


Эх.... Кому то повезет )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey_Sh
сообщение 22.3.2019, 18:24
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 148
Регистрация: 6.12.2015
Из: Беларусь
Пользователь №: 90 042

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Отличная цена,да и расписано норм.
Сопливящиеся резинки пишут достают и снова садят на гермет.
Хорошей продажи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Питер
сообщение 22.3.2019, 18:33
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 061
Регистрация: 21.9.2014
Пользователь №: 75 886
Номер машины:
140

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Вот вопрос есть-а шторка багажника, свисающая как обмягший писюн, это фирменный прикол Спортов?))) Просто у меня такая же фигня, мыслил купить новую, но как-то всё недосуг было. Или таки там где-то что-то внутри поломалось?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pata
сообщение 23.3.2019, 8:52
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 91 149

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(Сергей Питер @ 22.3.2019, 18:33) *
Вот вопрос есть-а шторка багажника, свисающая как обмягший писюн, это фирменный прикол Спортов?))) Просто у меня такая же фигня, мыслил купить новую, но как-то всё недосуг было. Или таки там где-то что-то внутри поломалось?

Обвисший писюн для демонстрации багажника. Шторка рабочая )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:51
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования